Гость
Статьи
мне стало плохо из-за …

мне стало плохо из-за таблеток

предупреждаю будет много букв!
У меня пиелонефрит (бактериальное воспаление почек), я на лечении. Недавно попыталась покончить с собой по причине буллинга в школе, унижений и (редко) побоев. Просто надоело жить. Сейчас понедельник мне стало плохо из-за таблеток которых я наглоталась и я понимаю какая я дура. Скоро по курсу лечения я снова начну пить таблетки, а мама заметит что их не хватает... Она не поймет меня, я не рассказываю ей ничего практически из своей жизни. Моя мама эмоционально холодный человек и я боюсь что она узнает о том что я сделала. Я очень люблю свою маму и она меня любит, но мне просто физически плохо становится когда я представляю что будет когда правда раскроется... Знаю звучит по детски, но пожалуйста отнеситесь с пониманием. Поймите я сама в шоке, что дошла до такой жизни,что строчу на этот форум. Что мне делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как вы думаете, по какой причине буллинг относительно вас?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Никогда не думай, что ты беспомощна. Человек сам не знает, сколько у него сил. Пока живёт - сила есть.
Весна наступает, прекрасная весна, сила начнёт прибывать. Не жалей себя. Восхищайся собой. Каждой клеточкой своей восхищайся. Как я 😍😊

Василиса
#3

Тебе надо лечиться, про ситуацию надо рассказать и идти лечиться. Вопросы в школе решаются кулаками, выбирается самый слабый объект и бьётся неожиданно, желательно начинать с мощного хай-кика в челюсть или в нос; не хватает сил кулаков - хватаешь что под рукой есть, хоть стул. Тогда сразу все успокаиваются, связываться с психами никто не хочет, мало ли что психу в голову придёт - желающих рисковать нет. И вообще, как кто-то начал что-то гнать - пусть базар обоснует. В школе можно творить практически любую жесть, в конце концов, не нравится школа - переведись в другую.

Гость
#5

Ну,через "наглотаться таблеток и помереть" прошли многие.Померли единицы,обычно просто жестко блюют.Таки наш организм в процессе эволюции выработал защиту от дурака.Теперь ты понимаешь,что поедание таблеток проблемы не решает.Поговори с матерью.Скорей всего,она тебя услышит и сможет что-то в сложившейся ситуации изменить.

#6

Скажите маме что пролили воду на таблетки или в раковину уронили , или наступили на пачку нечаянно , смотря в чем они там у вас расфасованы.
А так я сама отравилась два раза, один раз просто жить надоело, второй раз из-за несчастной любви. Ничего, справилась со всеми проблемами. Сколько вам лет?

Гость
#7

Лет в 15 по непомнящим мне причинам (то ли из-за парня, то ли из-за учебы), депрессия была и пик переходного возраста. В общем, я наглоталась сильнейших снотворных. Помню, что мама вызывала постоянно рвоту, спала неделю наверное. Я не знаю, как осталась жива. Это была жесть для родителей и близких, конечно, для меня...

Гость
#8

Поэтому, вызывайте постоянную рвоту и диарею. Прочищайте организм! Не совершайте глупостей из-за буллинга, школу можно сменить. Мать у вас глупая, видимо

Гость
#9
Жужа

Скажите маме что пролили воду на таблетки или в раковину уронили , или наступили на пачку нечаянно , смотря в чем они там у вас расфасованы.
А так я сама отравилась два раза, один раз просто жить надоело, второй раз из-за несчастной любви. Ничего, справилась со всеми проблемами. Сколько вам лет?

13

Гость
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Никогда не думай, что ты беспомощна. Человек сам не знает, сколько у него сил. Пока живёт - сила есть.
Весна наступает, прекрасная весна, сила начнёт прибывать. Не жалей себя. Восхищайся собой. Каждой клеточкой своей восхищайся. Как я 😍😊

спасибо вам большое 🥺

Гость
#11
Гость

Автор, как вы думаете, по какой причине буллинг относительно вас?

наверно потому что не могу правильно ответить, защитить себя(

Гость
#12
Гость

Поэтому, вызывайте постоянную рвоту и диарею. Прочищайте организм! Не совершайте глупостей из-за буллинга, школу можно сменить. Мать у вас глупая, видимо

хорошо 🥺

Гость
#13
Гость

наверно потому что не могу правильно ответить, защитить себя(

Да, это одно из главных. Просто я помню в нашей школе гнобили тех кто плохо одевался и учился

Гость
#14
Гость

наверно потому что не могу правильно ответить, защитить себя(

Вы знаете как.. Правильно посоветовали, прикинуться немного сумасшедшей. Защищаться до последнего, провоцировать как больная, зайти в класс (пока учителя нет) и громко крикнуть, что "дождётесь, ****(матом рьяно), сейчас повешусь, но для начала размахаю (матом) каждого". Возможно, бред. Но кто не совсем отбитый, смекнет... А лучше расскажите все родителям и классной руководительнице!!

Гость
#15
Гость

Автор, как вы думаете, по какой причине буллинг относительно вас?

Быдлу причины не нужны.

Василиса
#17
Гость

Поэтому, вызывайте постоянную рвоту и диарею. Прочищайте организм! Не совершайте глупостей из-за буллинга, школу можно сменить. Мать у вас глупая, видимо

Если плохо себя чувствуешь - надо обратиться к врачу.

Василиса
#18
Гость

Вы знаете как.. Правильно посоветовали, прикинуться немного сумасшедшей. Защищаться до последнего, провоцировать как больная, зайти в класс (пока учителя нет) и громко крикнуть, что "дождётесь, ****(матом рьяно), сейчас повешусь, но для начала размахаю (матом) каждого". Возможно, бред. Но кто не совсем отбитый, смекнет... А лучше расскажите все родителям и классной руководительнице!!

Так нельзя говорить, лучше уж тогда угрожать другим, но угрозы всегда должны быть подкреплены действием, впрочем, до 14 лет не сажают.

#19
Гость

13

Ох вы еще совсем молоденькая. Может вам по психологии почитать что-то? Может вам среди учителей защитника поискать? Присмотритесь к одноклассникам, может есть среди них кто сочувствует, попробуйте как то поближе начать общаться.

Гость
#20
Жужа

Ох вы еще совсем молоденькая. Может вам по психологии почитать что-то? Может вам среди учителей защитника поискать? Присмотритесь к одноклассникам, может есть среди них кто сочувствует, попробуйте как то поближе начать общаться.

Ну так-то да есть две девочки

Гость
#21
Гость

Ну так-то да есть две девочки

Это я только с телефона

Василиса
#22
Гость

Ну,через "наглотаться таблеток и помереть" прошли многие.Померли единицы,обычно просто жестко блюют.Таки наш организм в процессе эволюции выработал защиту от дурака.Теперь ты понимаешь,что поедание таблеток проблемы не решает.Поговори с матерью.Скорей всего,она тебя услышит и сможет что-то в сложившейся ситуации изменить.

Какие "многие"? Желание умереть - это ненормально. Никогда у меня и моих подруг такого не было, убить кого-нибудь, конечно, многим хочется, что то сосед шумит, то ещё что, но не себя.

#23
Василиса

Какие "многие"? Желание умереть - это ненормально. Никогда у меня и моих подруг такого не было, убить кого-нибудь, конечно, многим хочется, что то сосед шумит, то ещё что, но не себя.

Откуда вы знаете про подруг? У

#24
Василиса

Какие "многие"? Желание умереть - это ненормально. Никогда у меня и моих подруг такого не было, убить кого-нибудь, конечно, многим хочется, что то сосед шумит, то ещё что, но не себя.

У меня ни один человек об этом не знает, только тут могу написать

Гость
#25
Василиса

Какие "многие"? Желание умереть - это ненормально. Никогда у меня и моих подруг такого не было, убить кого-нибудь, конечно, многим хочется, что то сосед шумит, то ещё что, но не себя.

Да такие немногие,что есть целые отделения подростковой токсикологии в клиниках и большинство пациентов там не нарики и токсики,а именно долболобы,обожравшиеся содержимым домашней аптечки.

Василиса
#26
Гость

Да такие немногие,что есть целые отделения подростковой токсикологии в клиниках и большинство пациентов там не нарики и токсики,а именно долболобы,обожравшиеся содержимым домашней аптечки.

С такими я не общаюсь, я общаюсь с нормальными людьми, а не психами.

#27
Василиса

С такими я не общаюсь, я общаюсь с нормальными людьми, а не психами.

Не тешьте себя иллюзиями , достаточно общения на этом форуме

Василиса
#28
Жужа

Не тешьте себя иллюзиями , достаточно общения на этом форуме

Вот на форумах такие и пишут, собственно, зачем нормальным людям писать о нормальном на форумах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Василиса

Тебе надо лечиться, про ситуацию надо рассказать и идти лечиться. Вопросы в школе решаются кулаками, выбирается самый слабый объект и бьётся неожиданно, желательно начинать с мощного хай-кика в челюсть или в нос; не хватает сил кулаков - хватаешь что под рукой есть, хоть стул. Тогда сразу все успокаиваются, связываться с психами никто не хочет, мало ли что психу в голову придёт - желающих рисковать нет. И вообще, как кто-то начал что-то гнать - пусть базар обоснует. В школе можно творить практически любую жесть, в конце концов, не нравится школа - переведись в другую.

ну насчет перевода я уже с мамой говорила, она против

Следующая тема