Женщина должна держать свой овулизм под сознательным контролем, рожать только в идеальных условиях. Она никогда не должна платить за беременность еще какими-то своими, собственно заработанными деньгами или деньгами своих родителей. Девочек необходимо воспитывать с идеей контролируемой беременности. Это значит, что ей не будет прививаться психология сперматозоида и поиска самца для спаривания, но она будет находиться в своей здоровой зоне психологии яйцеклетки: она не должна растрачивать себя, напрягаться, доплачивать за собственное состаривание. Да, материнство для женщины это - экстренное состаривание. Оно действует на организм как химиотерапия. Деторождение не является нормой для здорового человека, это сверхнагрузка, которую следует избегать, поскольку никакими деньгами невозможно компенсировать потери из-за беременности и родов. Родивший организм, это навсегда, подорванный организм, изношенный. Именно это знание необходимо прививать каждой девочке с детства, объяснять что её здоровье - самое ценное, что есть в жизни. Поэтому она не должна растрачиваться на нищих кοзлов, если когда либо хочет родить ребенка (а она не хочет, ведь это больно и неприятно). То есть, с детства не вводить женщину в заблуждение, а напротив, сообщать полную информацию о её физиологии, о её возможностях и о мире самцов, которые захотят её использовать в своих целях. Это значительно снизит преступность во всем мире, снизит количество разводов, абортов, рождаемость. Нам не нужна высокая рождаемость, нам нужно высокое качество жизни для всех людей! Из-за неимоверного количества человеческой массы, нас эксплуатируют как скот и питают мясорубку войны. То что рожают женщины, политики считают своей обязанностью уничтожать, устраивая войны на Земле.
Мы оба работаем, снимаем жилье в Москве, балуем себя, денег хватает. Но как подумаю, что уйду в декрет, доход сократиться прилично, становится страшно. Сразу лезут мысли, что мы будем голодать, нас выселят, качество жизни значительно ухудшится и прочее. При этом у меня будут декретные неплохие, есть сбережения, муж говорит, что пойдет работать на вторую работу, если потребуется, но меня это не утешает. Не хочу растить ребенка в нищете и лишать его чего-то хорошего, но при этом понимаю, что не молодеем, муж не хочет быть слишком взрослым "молодым папой", да и мне хотелось бы не затягивать, чтобы было полегче восстановиться.
Из этого вопрос, подскажите, пожалуйста, как вы решаетесь рожать в съемном жилье? Насколько проседает уровень жизни в декрете? Как удается отогнать негативные мысли о финансовой составляющей материнства?
#страхи #материнство #декрет #финансы