Я работаю над этим, и считаю что результат отличный! Читаю литературу, сейчас все чаще книги буддистских монахов заходят) Спорт, это вообще спасение! Особенно бег, так голову прошибает, что и психолог не нужен) Медитации, йога, практики. Но опять же, я не фанатик, все в удовольствие.
Никогда не нервничаю по пустякам. Главного в жизни мало. Здоровье и безопасность любимой семьи. Остальное пофиг. Ну, и благополучие народа в целом, но тут я бессильна, хоть испереживайся.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2409744819]
#11
Гостья
У меня оно на дне :( новости почитайте, этот форум почитайте.. какое тут ментальное здоровье?
Если тол ко новости и форум вас вводят в это. То вы счастливый человек, но нытик
Что делаете, чтоб быть в хорошей психологической форме?