Гость
Статьи
Страшно

Страшно


Мне страшно стало выходить на улицу. Замечаю взгляды мужчин. Я не могу спокойно на это реагировать, меня нервирует. Даже без мейка и в штанах .
Обычно это деды или предпенсионного возраста, молодых вообще мало на улице
Какие то квартиросьемщикт подозрительного вида снимаюшие на сутки соседи глазеют
Молодость проходит в обтяг платья не ношу выше колена. Это не нормально наверное.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
У вас шиза.
Гость
#2
Не волнуйтесь, когда вам стукнет 30, большая часть взглядов исчезнет. Это только для очень молодых. Учитесь ходить с уверенным и суровым лицом, отшибает весь интерес. Чем милее и добрее, наивнее ваша внешность, тем больше излишнего внимания.
Гость
#3
Гость
Не волнуйтесь, когда вам стукнет 30, большая часть взглядов исчезнет. Это только для очень молодых. Учитесь ходить с уверенным и суровым лицом, отшибает весь интерес. Чем милее и добрее, наивнее ваша внешность, тем больше излишнего внимания.
Мне 36
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Гость
Мне 36
Сделайте яркий макияж по полной программе, тогда точно не будут обращать на вас внимание. Многие мужчины бояться ухоженных женщин, думают она мне не по карману.
Форум: Психология
Всего: 209 863 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти