Гость
Статьи
Как бы вы хотели …

Как бы вы хотели умереть?

Когда жизнь подойдёт к концу, какую смерть вы бы выбрали? Внезапную, от дтп, мучительную, от болезни, от старости, само***йство?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

*** на голову диктатору всея руси

🕊
#2

Уснуть и непроснуться.

#3

пулю в сердце.

#4

Про мучительную, это вы загнули конечно....

Гость
#5
🕊

Уснуть и непроснуться.

Это страшная смерть, во сне осознал что умираешь и не можешь себя разбудить мучаясь в этих кошмарах

Гость
#6
Ярослава

Про мучительную, это вы загнули конечно....

Да уж....

Гость
#7

Во сне. В любом возрасте. Хоть сейчас. Но во сне.

Гость
#8

Само***йство в старости. Чтобы не мучиться и в то же время спокойно подготовиться, привести в порядок документы, уничтожить весь имеющийся компромат вроде интимных фото, распределить наследство (например, вещи, которые точно не понадобятся наследникам, заранее раздарить тем, кому нужно, сдать на благотворительность или выбросить).

Гость
#9

Все вдруг решили умереть, кроме меня.

Гость
#10
Гость

Самоубийство в старости. Чтобы не мучиться и в то же время спокойно подготовиться, привести в порядок документы, уничтожить весь имеющийся компромат вроде интимных фото, распределить наследство (например, вещи, которые точно не понадобятся наследникам, заранее раздарить тем, кому нужно, сдать на благотворительность или выбросить).

Слабак. Надо иметь мужество жить сколько отведено.

Али-баба
#11
Гость

Самоубийство в старости. Чтобы не мучиться и в то же время спокойно подготовиться, привести в порядок документы, уничтожить весь имеющийся компромат вроде интимных фото, распределить наследство (например, вещи, которые точно не понадобятся наследникам, заранее раздарить тем, кому нужно, сдать на благотворительность или выбросить).

Так не бывает. Смерть внезапна и неожиданна.

Гость
#12

Мне все равно, единственное не хотелось бы болеть..мучительно.

#13
Гость

Да уж....

Не, хотя я думаю такой контингент тоже найдется😂

Гость
#14
Гость

Слабак. Надо иметь мужество жить сколько отведено.

А мужество убить себя хватит?

Z_оро черный лис
#15

Ни кто не знает свой час. Но не смей здавать назад даже когда тебя хоронят. Наши судьбы и жизни на его ладонях.

Тата
#16

Пару недель назад на прогулке по набережной с другом застали момент смерти какого то деда(сидели недалеко и между делом видели как он разговаривал с женой) . Он просто умер на сидя лавочке пока жена отходила буквально на 20 метров за водой в киоск(медленно ходила очень) . Пагода солнечная, река за спиной, а перед глазами сквер . Недалеко на баяне как обычно играли.не могу знать подробностей, мы лишь помогли ей позвонить сыну, но казалось ушёл он без боли. Возможно как то так я бы хотела уйти. Старость, семья, и не в 4 стенах

Гость
#17

Точно не от старости. Мне нравится вариант, как у Камю - врезался в дерево на большой скорости на шикарном авто. Вроде, умер мгновенно.

Гость
#18

Самоу***ство. Сам решаешь когда тебе умирать. Это может быть вовсе и не в старости

Гость
#19

Во сне, что бы сам принц тьмы меня увел в загробный мир)))

Гость
#20
Тата

Пару недель назад на прогулке по набережной с другом застали момент смерти какого то деда(сидели недалеко и между делом видели как он разговаривал с женой) . Он просто умер на сидя лавочке пока жена отходила буквально на 20 метров за водой в киоск(медленно ходила очень) . Пагода солнечная, река за спиной, а перед глазами сквер . Недалеко на баяне как обычно играли.не могу знать подробностей, мы лишь помогли ей позвонить сыну, но казалось ушёл он без боли. Возможно как то так я бы хотела уйти. Старость, семья, и не в 4 стенах

Я бы тоже так хотела уйти - быстро и не мучаясь, чтобы даже не заметить, как "кончится кино".

Секси Котенок
#21

Смерть во сне. Самый лайтовый вариант. Ну или такую стремительную быструю, чтобы понять и испугаться не успела и без мучений.

Секси Котенок
#22
Гость

Это страшная смерть, во сне осознал что умираешь и не можешь себя разбудить мучаясь в этих кошмарах

Вы уже практиковали?))) 😄

Али-баба
#23

А ну, пиллять, встать в строй. Раздухарись тута. Смерть планируют... На первый-второй рассчитайсь. На-право-во. Шагом марш. Песню запевай. Кто солист?

ч-г
#24

от оргазма

Гость
#25

Застрелиться. Самая лёгкая и достойная смерть.
Кстати, хотелось бы пожелать и автору вопроса, и всем, кто на него отвечает, - жить так, чтобы не приходилось решать, как лучше умереть...

Гость
#26
Гость

Застрелиться. Самая лёгкая и достойная смерть.
Кстати, хотелось бы пожелать и автору вопроса, и всем, кто на него отвечает, - жить так, чтобы не приходилось решать, как лучше умереть...

Ага, щас.
Застрелиться не так просто.
В США полно народу, кто недострелился и стал инвалидом.
Самый частый случай - стреляют прямо в лицо, сносят себе нижнюю челюсть, глаза, но не умирают.
Супер😂

#27

В своем уме

Гость
#28

Лет в 90 во сне от остановки сердца. Сразу без мучений.

.
#29
Гость

Лет в 90 во сне от остановки сердца. Сразу без мучений.

А я как можно чтоб скорее врачи чтоб
поставили смертельный диагноз. И у меня есть на то основания.И что на памятнике написали "Здесь покоится та,которая всю свою жизнь пропсиховала, всю жизнь была в сильнейшем нервнейшем напряжении(не по своей вине)протряслась всю жизнь от страха и так и не поняла какого хрена её вообще отравили когда-то в этот мир" Ни в какую кариму,ни в какую реинкарнацию не верю.

.
#30
.

А я как можно чтоб скорее врачи чтоб
поставили смертельный диагноз. И у меня есть на то основания.И что на памятнике написали "Здесь покоится та,которая всю свою жизнь пропсиховала, всю жизнь была в сильнейшем нервнейшем напряжении(не по своей вине)протряслась всю жизнь от страха и так и не поняла какого хрена её вообще отравили когда-то в этот мир" Ни в какую кариму,ни в какую реинкарнацию не верю.

что=чтоб.

.
#31
.

что=чтоб.

карима=карма.

Гость
#32
Z_оро черный лис

Ни кто не знает свой час. Но не смей здавать назад даже когда тебя хоронят. Наши судьбы и жизни на его ладонях.

Это как это, не сметь сдавать назад, когда шестеро тащат в последний путь? Тапком белым по морде могильщику, обматерить родственников, умчаться в кладбищенские кусты , придерживая черепушку?

Гость
#33
Тата

Пару недель назад на прогулке по набережной с другом застали момент смерти какого то деда(сидели недалеко и между делом видели как он разговаривал с женой) . Он просто умер на сидя лавочке пока жена отходила буквально на 20 метров за водой в киоск(медленно ходила очень) . Пагода солнечная, река за спиной, а перед глазами сквер . Недалеко на баяне как обычно играли.не могу знать подробностей, мы лишь помогли ей позвонить сыну, но казалось ушёл он без боли. Возможно как то так я бы хотела уйти. Старость, семья, и не в 4 стенах

Счастливчик!

Гость
#34
Али-баба

А ну, пиллять, встать в строй. Раздухарись тута. Смерть планируют... На первый-второй рассчитайсь. На-право-во. Шагом марш. Песню запевай. Кто солист?

Солист муд..ак форумный, рогоносец и женоненавистник. Его убьет крышкой от ноута, когда он будет др..о..ч..ить на очередную бл..дь, на которую не хватило у него бабла.

Кактус
#35

Мгновенно!Чтоб даже не успеть понять что это и есть смерть...

Гость
#36

Мне всё равно..главное, чтобы смерть была жёсткой.

Гость
#37

Самоубийство утопление

Гость
#38

Во сне. В любом возрасте . Хоть сейчас

Денис
#39

Если бы это было возможно – в желудке у симпатичной и доброй девушки. С её согласия, конечно.
Растаять в ней, утонуть в её глазах и сердце, наполнив каждую её клеточку энергией и силой.

Гость
#41

Я Бы хотела умереть от рук Битлджуса,прекрасный мужчина.Хочу чтобы он увёл меня в загробный мир 🥰💀

#42

У меня довольно экзотический сценарий. Есть мужчина, отношения с которым не оправдали моих надежд (не женился и в целом мы не очень подходим друг другу, по сути объединял только секс), но слишком он мне запал в душу. После расставания я вскоре вышла замуж. Муж мне идеально подходит, но таких сильных чувств я к нему увы не питаю. Зато бывший МЧ был ошарашен новостью о моём замужестве.
Так вот, к делу. Мечтаю, чтобы этот бывший пожалел о нашем расставании, сошёл с ума от ревности и отрубил мне голову. Именно так: не задушил, а именно отрубил голову. Не знаю почему так, наверное просто необычно и эффектно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43
Денис

Если бы это было возможно – в желудке у симпатичной и доброй девушки. С её согласия, конечно.
Растаять в ней, утонуть в её глазах и сердце, наполнив каждую её клеточку энергией и силой.

Т.е. чтобы она вас съела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема