Гость
Статьи
ПА на работе

ПА на работе

Всем добрый день. Как справляетесь на работе с ПА и тревогой? Сил нет уже....

Олеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты не водитель троллейбуса и не диспечер в аэропорту, то паникуй и тревожься, сколько хочешь.

Гость
#2

Может препараты какие либо пить.Или хотя бы Магний б6.Так же мне помогает задержка воздуха,и ещё мысли о любимом человеке.

Гость
#3

ПА - половой акт

Гость
#4

Половой акт и тревога на работе?
Заканчивайте еbaться на рабочем месте - не о чем будет переживать.

Гость
#5

Z-то думала, какой там ПА.... Нет, автор, если уж создаете интригу, то и пишите внутри тоже хммм... по теме...

#6

Изучите дыхательную гимнастику при ПА. Многим помогает.

Гость
#7
Milkeys

Изучите дыхательную гимнастику при ПА. Многим помогает.

и помогает продлить оргазм

Олеся
#8
Гость

Может препараты какие либо пить.Или хотя бы Магний б6.Так же мне помогает задержка воздуха,и ещё мысли о любимом человеке.

Магний пробовала, но очень падает давление от него у меня.

Олеся
#9
Гость

Половой акт и тревога на работе?
Заканчивайте еbaться на рабочем месте - не о чем будет переживать.

Ахаха))))) Посмеялась от души))))

Олеся
#10
Milkeys

Изучите дыхательную гимнастику при ПА. Многим помогает.

Да, применяю. Но иногда прям сбиваюсь и желание бежать......

Олеся
#11
Гость

Z-то думала, какой там ПА.... Нет, автор, если уж создаете интригу, то и пишите внутри тоже хммм... по теме...

Здорово, что Вы не знаете, что такое ПА, значит у вас их нет)

Гость
#12
Олеся

Магний пробовала, но очень падает давление от него у меня.

Мне магний очень помогает.Может магний и кофе с шоколадкой ,для поднятия давления.Только не все вместе.Я как то выпила кофе с успокоительными ,была жуткая тахикардия.

Олеся
#13
Гость

Мне магний очень помогает.Может магний и кофе с шоколадкой ,для поднятия давления.Только не все вместе.Я как то выпила кофе с успокоительными ,была жуткая тахикардия.

Попробую. Спасибо.

Гость
#14
Гость

Мне магний очень помогает.Может магний и кофе с шоколадкой ,для поднятия давления.Только не все вместе.Я как то выпила кофе с успокоительными ,была жуткая тахикардия.

Кофе при ПА исключают, он является большим триггером. Если без него не можете,одну чашку с утра максимум.

Если вы пока Почему-то не дошли до психотерапевта и нормального лечения, то рекомендую зверобой таблетки или настойку. Почитайте про него- это травяной антидепрессант и не только.

Гость
#15

Я думала "половой акт", а тут куйня

Гость
#16
Гость

Кофе при ПА исключают, он является большим триггером. Если без него не можете,одну чашку с утра максимум.

Если вы пока Почему-то не дошли до психотерапевта и нормального лечения, то рекомендую зверобой таблетки или настойку. Почитайте про него- это травяной антидепрессант и не только.

Зверобой ,это ж для желудка.А чем ещё повысить давление,если падает и плюс тревоги.У меня кстати тоже ,просто от чашки кофе тахикардия небольшая есть всегда.

Гость
#17
Гость

Зверобой ,это ж для желудка.А чем ещё повысить давление,если падает и плюс тревоги.У меня кстати тоже ,просто от чашки кофе тахикардия небольшая есть всегда.

Ну так перестаньте пить коые. От него и тахикардия и тревога и может провоцировать па.
Я же сказала- почитайте про зверобой. Он много от чего. В частности также и антидепрессант.

Гость
#18
Гость

Ну так перестаньте пить коые. От него и тахикардия и тревога и может провоцировать па.
Я же сказала- почитайте про зверобой. Он много от чего. В частности также и антидепрессант.

Интересная информация.А кофе в основном пью только утром ,привычка.У автора,давление падает,после приема магния,это ей что то нужно,для поднятия давления.

Гость
#19
Гость

Интересная информация.А кофе в основном пью только утром ,привычка.У автора,давление падает,после приема магния,это ей что то нужно,для поднятия давления.

Извиняюсь. Я думала, что отвечаю автору.
Ну значит надо к врачу идти а не сидеть на форумах врач скажет от чего давление. Может и не от магния.
Я ПА уже пережила. Я кофеманка и на время лечения пришлось исключить, тк. От него тоже мог быть приступ.

Гость
#20
Гость

Извиняюсь. Я думала, что отвечаю автору.
Ну значит надо к врачу идти а не сидеть на форумах врач скажет от чего давление. Может и не от магния.
Я ПА уже пережила. Я кофеманка и на время лечения пришлось исключить, тк. От него тоже мог быть приступ.

Я тоже ПА пережила.У автора,давление падает именно от принятия магния б6,а он хорошо снимает тревожность и убирает тахикардию.Вот по этому и надо думать чем его поднять

Гость
#21
Гость

Я тоже ПА пережила.У автора,давление падает именно от принятия магния б6,а он хорошо снимает тревожность и убирает тахикардию.Вот по этому и надо думать чем его поднять

Значит он ей не подходит.
от тахикардии бисопролол назначают. Он по рецепту.
Как я и говорила, надо идти к врачу, который увидит всю картину, а не только реакцию на Магне б6.

Гость
#22
Гость

Значит он ей не подходит.
от тахикардии бисопролол назначают. Он по рецепту.
Как я и говорила, надо идти к врачу, который увидит всю картину, а не только реакцию на Магне б6.

Может и так

Гость
#23
Гость

Значит он ей не подходит.
от тахикардии бисопролол назначают. Он по рецепту.
Как я и говорила, надо идти к врачу, который увидит всю картину, а не только реакцию на Магне б6.

Хотя Магний б6 я даже беременная пила,мне назначали.Он не вреден ,там витамин б6.

Гость
#24
Гость

Хотя Магний б6 я даже беременная пила,мне назначали.Он не вреден ,там витамин б6.

Посмотрела- понижение давления- один из побочных эффектов. Как у автора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#26

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: