Гость
Статьи
Бью дочку, как …

Бью дочку, как упокоить свой вспыльчивый нрав?

Моя дочь очень неспокойный ребенок, вся в папу. Когда она начинает орать, кричать, требовать я могу не сдержатся и ударить. Последний раз остался синяк на лице, свекрови боялась даже показывать, к врачу не пошли. Слава богу отделались зеленкой и пластырем... Ее поведение меня не устраивает, бывает кусает и царапает меня. Кошку вообще приходится закрывать на кухне. Я беременна, видимо играют гормоны. Срываюсь, а потом жалею, так как за своего ребенка порву любого

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Накккуя плодишься, если с 1 не можешь справится???

#3

Животное то чем виновато. Отдайте в нормальную семью.

#4
Гость

Накккуя плодишься, если с 1 не можешь справится???

У вас просто детей не было.

Гость
#5

Что за бредятина?😖

Гость
#6
Тапок предвестник🩴🔮

У вас просто детей не было.

Зато все мы были детьми. 👆

Гость
#7

Дело не в гармонях

#10

Не надо списывать на все на гормоны. Это мерзко - ударить того, кто не может ответить, того, кто заведомо слабее. Мужа, поди, не бьете, потому что обратка прилетит?
Идите к психологу, поговорите, что не так с вашими методами воспитания, дети это всегда отражение родителей. есть успокаивающие травы, которые можно попить и при беременности. Вы своей дочери жизнь испортите и свои отношения с ней на перспективу тоже.

#11

Тьфу, никогда не могла теперть таких родителей, как Вы. Это на Вашей совести и останется. Как можно ребёнка бить?! А потом ещё родители жалуются, почему детки их не любят ((

Гость
#12

Садизм и его проблемы.

#13

А свекрови боялись показывать, потому что она сможет обратиться в органы, где ребёнка защитят? Хехе)

#14

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5614476/
Ладно, очередная разводка.

Гость
#15

Психеатр что говорит по поводу Вашего здоровья и Вашей дочки?

Гость
#16

Ребенок тоже активный, очень шумный.
...тут все не просто. Если повышаю.голосо, начинает кричать, взрываться и т.д. и т.п. в общем как то так.
В садике ущипнул щипает всех дома, укусили в саду, укусила дома и имя им легион..
Сходите к психологу в женскую консультацию , поговорите что стали девочкой зажигалкой. Что накрывают гормоны, усталость.
Может чего подскажет.
Обычно когда взрослый успокаивается ребенок постепенно перестает себя агрессивно вести. Хотя на это уходит очень много времени..
Если сейчас не начать решать проблему, когда появится малыш станет сложнее может стать привычкой подобное решение проблемы как для ребенка , как и для его мамы. В общем, держитесь, хотя конечно порой это кажется невозможно и очень сложно.

Гость
#17

Я тоже бью. Бесит тупые крики и слезы по всей фигне. Вечное свое я я я дай то делать не буду ток играть. Ничего страшного в этом нет. Всех в детстве п#здили

Гость
#18

Не во нраве дело и не в гормонах. Просто авторка садистка, которая свои недовольства вымещает на том кто ответить не может: ребенок, кошка. Здорового мужика не лупит, чтоб в морду не схлопотать. Надеюсь скоро дочь подрастет и все расскажет в садике и бабушкам. Так что авторка суши сухари, скоро пригодятся когда на пятерочку закроют

Гость
#19

Моя мама была такой же, скажу только одно - так ребенка не успокоить, он начнет Вас ненавидеть и бояться, сам стнет агрессивнее и тревожнее, то есть Вы только усугубляете ситуацию. Если не можете решить вопрсо с ребенком, обратитесь к специалисту, Вам нужна помощь. Детский психолог, взрослый психолог, проблемы надо решать, пока не случилось что-то поистине страшное и непоправимое.

#20
Гость

Я тоже бью. Бесит тупые крики и слезы по всей фигне. Вечное свое я я я дай то делать не буду ток играть. Ничего страшного в этом нет. Всех в детстве п#здили

А кроме битья других способов не знаете?
Ребенок то не всегда безответный будет.

Гость
#21

тебе нельзя размножаться - больной продукт выдаешь

#22
Диана

А свекрови боялись показывать, потому что она сможет обратиться в органы, где ребёнка защитят? Хехе)

Потому что свекруха автора отмудохать может, а это уже опасно, это ж не беззащитного ребенка пиз дить.

Гость
#23
Диана

Тьфу, никогда не могла теперть таких родителей, как Вы. Это на Вашей совести и останется. Как можно ребёнка бить?! А потом ещё родители жалуются, почему детки их не любят ((

Никогда не понимала мразеей, которые фекалий на человека, обратившегося за помощью. Не терпите, усритесь у себя дома

Гость
#24
Гость

Не во нраве дело и не в гормонах. Просто авторка садистка, которая свои недовольства вымещает на том кто ответить не может: ребенок, кошка. Здорового мужика не лупит, чтоб в морду не схлопотать. Надеюсь скоро дочь подрастет и все расскажет в садике и бабушкам. Так что авторка суши сухари, скоро пригодятся когда на пятерочку закроют

Вы дура. Муж, наверно, не орет над ухом и не истерит часами, заставляя беременную мать скакать вокруг.
Но муж мудакк по любому. Не бывает такого, что автор в любящей семье находится и так устала , аж до битья дошло.
И свекровь
Автору предлагаю оставлять ребёнка на мужа и ходить гулять больше

Гость
#25

синяк это не дело
для этого придумали задницу и ремень, никаких синяков
если дочь не понимает слов - отшлепать ее милое дело
это для ее же блага!

#27
Linn

А кроме битья других способов не знаете?
Ребенок то не всегда безответный будет.

А такие мамашки только плодиться умеют

#28
Linn

А кроме битья других способов не знаете?
Ребенок то не всегда безответный будет.

А такие только размножаться умеют

Гость
#30

Ребенком надо заниматься, а сейчас родители сами сутками в телефоне и ребёнку сунут в руки планшет, лишь бы не мешал. А сесть спокойно пообщаться, почитать, погулять, глядишь и ребенок будет нормальный. А если мамаша сама психованная, то и ребёнку передается. А бить это просто подло.

Гость
#31

Вам надо просто успокоится, сесть и все обдумать. Потом ребенок вырастит и у вас будут проблемы с ней, за дверью у нее ещё будут проблемы в жизни, а дома ребенка надо просто любить. Когда ребенок чувствует тыл и поддержу в семье, ему все проблемы будут казаться ерундой. У него есть защита в лице родителей . Подумайте об этом. Не дайте ему потом сломаться. Любите его и всегда поддерживайте

Марина А.
#32

Попросите мужа вам втащить как следует.
Это, конечно, незаконно и социально неодобряемо-. Но ради эксперимента, чтоб вы поняли, что чувствует ваша дочь, думаю, стоило бы.
Если муж человек воспитанный и такого не сделает, попросите , как только увидит на ребенке синяк или услышит жалобу , накатать на вас заявление а полицию. Там ваш вспыльчивый нрав быстро успокоят
Вас в детстве не учили, что маленьких нельзя обижать? .

Марина А.
#33
Гость

Вы дура. Муж, наверно, не орет над ухом и не истерит часами, заставляя беременную мать скакать вокруг.
Но муж мудакк по любому. Не бывает такого, что автор в любящей семье находится и так устала , аж до битья дошло.
И свекровь
Автору предлагаю оставлять ребёнка на мужа и ходить гулять больше

То есть, бьёт ребенка жена, а нехороший человек муж?
О как!
А может ещё и неродившийся малыш виноват, так как гормоны, понимаешь, из-за него?
И сама маленькая дочка, потому как, о ужас, требует внимания матери, нет бы работать устроилась и сама свои проблемы решала.
Надеюсь, муж или свекровь скоро заинтересуются появлением синяков или ребенок им все расскажет. И автор получит ответку. Потому что нет ничего более мерзкого, чем вымещать зло на слабых. И нет ничего более подлого, чем рушить мир собственного ребенка, заставляя его видеть а родителей не защитника, а угрозу. Это не вспыльчивость, это нравственная распущенность.
Автор, подумайте об этом.

Гость
#34
Гость

Я тоже бью. Бесит тупые крики и слезы по всей фигне. Вечное свое я я я дай то делать не буду ток играть. Ничего страшного в этом нет. Всех в детстве п#здили

Не всех, меня пальцем не тронули. Это маргиналы так делают. Это тетя надо регулярно пиzдить для профилактики. Чтоб синяя вся ходила. TvАрь

Лаура
#35
Гость

Я тоже бью. Бесит тупые крики и слезы по всей фигне. Вечное свое я я я дай то делать не буду ток играть. Ничего страшного в этом нет. Всех в детстве п#здили

Я не "все", в моей семье такого никогда не было. Видно, что ты из маргиналов, детей воспитывать не умеешь. Кроме того, у тебя нестабильная психика.

Лаура
#36
Гость

синяк это не дело
для этого придумали задницу и ремень, никаких синяков
если дочь не понимает слов - отшлепать ее милое дело
это для ее же блага!

Ты маргинал или имеешь психические проблемы?

Лаура
#37

Дети вырастают и используют в отношении своих родителей те же методы общения, которые применяли родители, в будущем проблемы будут у тебя.

Гость
#38

Меня тоже мать била, я выросла и отомстила за все, теперь у меня нет матери и жизнь наладилась, я с ней больше не общаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Марина А.

То есть, бьёт ребенка жена, а нехороший человек муж?
О как!
А может ещё и неродившийся малыш виноват, так как гормоны, понимаешь, из-за него?
И сама маленькая дочка, потому как, о ужас, требует внимания матери, нет бы работать устроилась и сама свои проблемы решала.
Надеюсь, муж или свекровь скоро заинтересуются появлением синяков или ребенок им все расскажет. И автор получит ответку. Потому что нет ничего более мерзкого, чем вымещать зло на слабых. И нет ничего более подлого, чем рушить мир собственного ребенка, заставляя его видеть а родителей не защитника, а угрозу. Это не вспыльчивость, это нравственная распущенность.
Автор, подумайте об этом.

Да. Если женщина в браке заебана бытом и детьми так, что сил никаких нет, то виноват муж. Потому что он отвечает за семью в период декрета жены и это в его семье его жене плохо. Значит, нервы он треплет, денег мало даёт в семью, физически времени мало проводит с ребёнком и тд.
Можете орать сколько угодно, что она сама виновата, ее ошибка лишь в том, что доверилась не тому мужчине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: