Гость
Статьи
Сидят ли тут …

Сидят ли тут действующие психологи?

Напишите зачем вы тут сидите

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще то этим шарлатанам лучше в тюрьме сидеть! Здесь ведь бесплатно...а это претит им...их психологии.

Гость
#2

Здесь любым людям место.

Света
#3
Vika - Vika

Вообще то этим шарлатанам лучше в тюрьме сидеть! Здесь ведь бесплатно...а это претит им...их психологии.

Ты кто такая!!! Фото Кали дженджер поставила и крут

Гость
#4

Вопрос не имеющий отношения к психологии. Задавайте по существу.

мики
#5

Вы не отделяете профессии от людей?))

Александр
#6

Есть тут один Максимка. Мошенник, а не психолог, но в каждой бочке затычка

Гость
#7

как зачем? иногда можно свой e-mail написать, клиентов зазвать).
Полагаю, конечно, что это псевдопсихологи, их сейчас пруд пруди)
Спецы вряд ли здесь бывают

Гость
#8

По факту то сидят или нет?

Гость
#9

Да мы тут каждый психолог!

Гость
#10
Гость

Да мы тут каждый психолог!

Да блин с дипломом!!

Гость
#11
Гость

По факту то сидят или нет?

сидят, знаю пару таких

Гость
#12
Гость

Да блин с дипломом!!

И диплом есть, на поллитре нарисован! Опосля третьей, все-все расскажем, как жить, что делать и как россию обустроить. И про мировой порядок тоже все грамотно расскажем!

Гость
#13
Гость

сидят, знаю пару таких

А имя можете назвать?

Гость
#14
Гость

И диплом есть, на поллитре нарисован! Опосля третьей, все-все расскажем, как жить, что делать и как россию обустроить. И про мировой порядок тоже все грамотно расскажем!

Не смешно

Гость
#17
Гость

По факту то сидят или нет?

Сидят. Иной раз эти штатные вумановские горе-психологи встревают в разговоры умных людей со своими банальными советами, при этом строят из себя разбирающихся в жизни. Смешно-с.
Не, ну то есть, конечно, понятно, что сюда на работу из настоящих профессионалов никто не пойдёт, но все-равно, не лезли бы они, а...........

Гость
#18
Гость

Сидят. Иной раз эти штатные вумановские горе-психологи встревают в разговоры умных людей со своими банальными советами, при этом строят из себя разбирающихся в жизни. Смешно-с.
Не, ну то есть, конечно, понятно, что сюда на работу из настоящих профессионалов никто не пойдёт, но все-равно, не лезли бы они, а...........

Ладно бы ещё просто советы давали. Так они издеваются над людьми. Исрользуют нлп приёмы и ломают психику . Вот это я считаю надо ловить и по яйцам бить

Гость
#19

А ты за каким хеRROм хеRRню пишешь?

Гость
#20
Гость

Ладно бы ещё просто советы давали. Так они издеваются над людьми. Исрользуют нлп приёмы и ломают психику . Вот это я считаю надо ловить и по яйцам бить

Божечки, кто это тут психику ломает??? Эти л⁣ош⁣а⁣ры? Да кому они н⁣ах нужны, на них вообще никто внимание не обращает либо кидают в них ка⁣каш⁣ки. Вы явно что-то путаете....

Гость
#21
Гость

Божечки, кто это тут психику ломает??? Эти л⁣ош⁣а⁣ры? Да кому они н⁣ах нужны, на них вообще никто внимание не обращает либо кидают в них ка⁣каш⁣ки. Вы явно что-то путаете....

А не смешно мне вот психику сломали. Я бы не смеялась довели до невроза. А я накажу всех виноватых.

Гость
#22

Я точно помню кукушка у менЯ съехала когда Васильевич сказал что будет играть головой моего ребёнка в футбол. Найду и накажу. Со временем.

Гость
#23

Может и не накажу . Жизнь накажет….

Гость
#24
Александр

Есть тут один Максимка. Мошенник, а не психолог, но в каждой бочке затычка

Но плотная наверно?

Гость
#25
Гость

Ладно бы ещё просто советы давали. Так они издеваются над людьми. Исрользуют нлп приёмы и ломают психику . Вот это я считаю надо ловить и по яйцам бить

А если женщина?)))

Гость
#26
Гость

Я точно помню кукушка у менЯ съехала когда Васильевич сказал что будет играть головой моего ребёнка в футбол. Найду и накажу. Со временем.

👍Нельзя переходить черту!

Гость
#27
Гость

А если женщина?)))

По сисссскам

Гость
#28
Гость

👍Нельзя переходить черту!

Я тоже думала до этого форума что есть черта но оказалось нет

Гость
#29
Гость

Я тоже думала до этого форума что есть черта но оказалось нет

Есть, только у каждого свой Рубикон.

Гость
#30
Гость

Есть, только у каждого свой Рубикон.

Ну вот лучше понимать людей морально отбитых мне помогла теория КПТ. То есть неизвестно где и кем они воспитывались, и для них такие высказывания могут быть нормой (может там мать или отец каждый день такое говорили и вырос такой сын) поэтому нельзя всех причесать под свою гребёнку а люди не должны соотвествовать моим ожиданиям было бы лучше чтобы они были не настолько отбитые но увы …. И уровень гнева снижен. А раньше я лезла и доказывала мораль всем таким личностям. Ооох и тяжело мне жилось

Гость
#31

Ну и плюс нет морали одинаковой для всех кто в семье алкашей воспитывался кто на помойке вырос … какая им общая мораль? Есть правила поведения которые меняются в зависимости от эпохи и у каждого и то эти правила разные у кого что то допустимо а в другой культуре это безкультурро. Поэтому самое бесполезное занятие в этой жизни это «учить морали»

Гость
#32
Гость

Ну вот лучше понимать людей морально отбитых мне помогла теория КПТ. То есть неизвестно где и кем они воспитывались, и для них такие высказывания могут быть нормой (может там мать или отец каждый день такое говорили и вырос такой сын) поэтому нельзя всех причесать под свою гребёнку а люди не должны соотвествовать моим ожиданиям было бы лучше чтобы они были не настолько отбитые но увы …. И уровень гнева снижен. А раньше я лезла и доказывала мораль всем таким личностям. Ооох и тяжело мне жилось

Поутихли? Ну а внутри то как?

Гость
#33
Гость

Поутихли? Ну а внутри то как?

Ну и внутри поменялась. Но конечно мой взрывной темперамент остался . Я срываюсь теперь на тех кто пытается учить морали меня) или кто не знает КПТ. И живет искажёнными. Опять же они имеют на это право ну а я имею право выбирать реакцию злости же. Но я знаю что нельзя долго злится 10 минут позлилась а дальше сказала себе ну и пусть катятся а я пошла дальше. Но иногда заносит…. я слишком …. эмоциональна

Гость
#34

Ещё бесят упёртые которым объясняешь почему им плохо а они отмахиваются и говорят что я фанатик или дура или шизофреник. Но нельзя же лечить людей насильно. Я это понимаю. Люди бесят меня дико. Я изолировалась

Гость
#35
Гость

Ну и внутри поменялась. Но конечно мой взрывной темперамент остался . Я срываюсь теперь на тех кто пытается учить морали меня) или кто не знает КПТ. И живет искажёнными. Опять же они имеют на это право ну а я имею право выбирать реакцию злости же. Но я знаю что нельзя долго злится 10 минут позлилась а дальше сказала себе ну и пусть катятся а я пошла дальше. Но иногда заносит…. я слишком …. эмоциональна

Ну это не порок, я тоже иногда даю волю эмоциям, но стараюсь контролировать процесс и не топить себя в болоте.

Гость
#36

Люди идиоты . Мыслящие статичными картинками из головы . Я была одной из них. Но меня оттуда вытащили насильно, а я их ничем вытащить не могу что меня бесит. Чувствую себя как профессор среди даунов в песочнице

Гость
#37
Гость

Ну это не порок, я тоже иногда даю волю эмоциям, но стараюсь контролировать процесс и не топить себя в болоте.

Вы понимаете что 90% людей идиоты которые мыслят плоско?

Гость
#38

Я больше не могу среди даунов . У меня не хватает терпения. Я как Фрай в Футурама когда было нашествие мозга все отупели кроме него он объясняет им огонь горяч руки убрали - они суют в огонь - ой действительно горяч ! Господи как бесит сейчас опять сорвёт

Гость
#39

Или Деревня дураков…. Где я периодически надеваю костюм Мишутки тк надоедает смотреть на идиотов

Гость
#40
Гость

Я больше не могу среди даунов . У меня не хватает терпения. Я как Фрай в Футурама когда было нашествие мозга все отупели кроме него он объясняет им огонь горяч руки убрали - они суют в огонь - ой действительно горяч ! Господи как бесит сейчас опять сорвёт

Вдохните и медленно выдохните, контролируйте процесс, не давайте ему контролировать вас.

Гость
#41
Гость

Вдохните и медленно выдохните, контролируйте процесс, не давайте ему контролировать вас.

Я не могу я постоянно слушаю тупое искажённое мышление и установки . Как слышу хочется начать убивать

Гость
#42
Гость

Я не могу я постоянно слушаю тупое искажённое мышление и установки . Как слышу хочется начать убивать

Знакомо!

Гость
#43
Гость

Вдохните и медленно выдохните, контролируйте процесс, не давайте ему контролировать вас.

Я была в этом стаде , пока меня не вытащили оттуда, а обратно я не могу не получается. Я изгой изгой везде .

Гость
#44
Гость

Знакомо!

Самое ужасное когда объясняешь что тебе мама не должна любить тебя дура тебе 40 лет *** тупая а она «ну это же мама она должна любить своих детей» это я подругу находила ….

Гость
#45

Или вот мое любимое
НИ ОДНОМУ НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ БЫ ТАКОЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Гость
#46

Господи когда я уже сдохну

Гость
#47

Ахаха я встречала даже предложение из 5 слов и все 5 искажённые 🤣

Гость
#48
Гость

Господи когда я уже сдохну

Живите! Вам нужно на некоторое время отдохнуть от форума.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Живите! Вам нужно на некоторое время отдохнуть от форума.

Спасибо но это не помогает у меня муж разговаривает одними искажёнными. Сначала говорит как даун а потом спрашивает что не зочу секса ? Да не возбуждают меня дауны . Сейчас поссорились он уже писал уже опять искажённые пишет

Гость
#50

Меня банят направо и налево 😂