Гость
Статьи
У меня депрессия

У меня депрессия

Я не знаю что мне делать. У меня маленькая депрессия. Мне нужно наверное к психологу, а лучше к психиатру, так как у меня

1. Кучу дел надо решить.

2. Моя мама злая

3. Родители стали очень нервными из-за всяких проблем, ссорятся и ругаются матом.

4. Я взрослая, а в душе ещё ребёнок, очень низкий интеллект и ум как у ребёнка и всем это не нравится. Всех злю своей инфантильность. Иногда не всё понимаю.

5. Вода в Польше, а именно в городе Згеж плохая и наверное жёсткая и у меня руки и губы и кожа лица шершавые.

6. Я очень зависима от воды. Мою руки лишний раз, что они у меня шершавые. Пользовалась кремом для рук "Гарниер" и не помог, вторым кремом пользуюсь и тоже не помогает. Можно купить крем, который помог бы.

7. Мои знакомые и друзья на мои сообщения в мессенджер не отвечают.

8. Я очень странная.

9. Я тормознутая.
1
Мне из-за этого вообще ничего не хочется, аппетиту совсем нету и я не радуюсь жизни. В свои 23 года никак не поумнею.
Плюс, что я буду стажироваться и работать в доме престарелых опекункой.

Лиза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет депрессии, депрессия это серьезный диагноз

Гость
#2

Однозначно с работа с психологом, если понадобится и психиатр. Вам 23, надо повзрослеть. И получать образование.

#3

ты в польше живешь---?? так тебе надо к ЗЕЛЕ ОБРАТИТЬСЯ--- он тебе быстро найдет место в его армии-- там у тебя все будет окей-----

Гость
#4

Я когда читала ваш пост, думала вам 16

Автор
#5

Автор, учите язык и топайте на работу нормальную. Чего ныть?.

Гость
#6

У меня депрессия - поздравляю, хоть что-то у тебя есть. у других и этого нет.

Гость
#7

А тебя хоть трахает кто-нибудь?

Гость
#8

Настоящая, клиническая депрессия это серьезнейший диагноз. По роду деятельности видела в психиатрической клинике людей с таким диагнозом. И это явно не "аппетиту нету". А вы просто лукавите. Не хотите работать, брать ответственность за свою жизнь? Ну так и скажите. А то выгодно стало прикидываться "Я взрослая, а в душе ещё ребёнок". Вы ленивая кобыла.

Лиза
#9
Гость

А тебя хоть трахает кто-нибудь?

Нет и не было такого.

Гость
#10
Лиза

Нет и не было такого.

В этом и есть причина депрессии

Гость
#11

Да, судя по тексту, вы инфантильны. Как плохая вода в Польше связана с психиатром? Вы не умеете членораздельно выражать свои мысли. Для начала запишитесь к психологу.

Автор
#12
Лиза

Нет и не было такого.

А вы с кем-то знакомились? Предлагали вам встречаться?.

Лиза
#13
Гость

Однозначно с работа с психологом, если понадобится и психиатр. Вам 23, надо повзрослеть. И получать образование.

У меня с мозгами не в порядке. Не знаю что мне делать. Сложно соображать и запоминать.Постоянно туплю ещё из-за того, что сонная и даже когда хорошо высплюсь.

Лиза
#14
Гость

у тебя нет депрессии, депрессия это серьезный диагноз

Значит у меня просто плохое настроение и я ещё думаю о суициде. Я понимаю, что нельзя думать о суициде, но почему думается, потому что я всех раздражают особенно своих родителей. Думаю "лучше умру, чем всех вечно чем-то раздражать" Папа так орёт на меня, когда я что-то не могу написать и что-то сделать и спрашивает с матами:Ты что охренела?Умная какая!Ты что о**ела, ты что е**нутая?Ты что "п**доватая?Надо быть умной и взрослой, но не получается никак увы... Сложно повзрослеть...

Автор
#15
Лиза

У меня с мозгами не в порядке. Не знаю что мне делать. Сложно соображать и запоминать.Постоянно туплю ещё из-за того, что сонная и даже когда хорошо высплюсь.

Запишитесь ко врачу.

Лиза
#16
Автор

Автор, учите язык и топайте на работу нормальную. Чего ныть?.

Я буду скоро работать, но пока не по специальности. Сперва буду опекункой в доме престарелых, потом по специальности, потом на компьютере графическим дизайнером.

Лиза
#17
Гость

Да, судя по тексту, вы инфантильны. Как плохая вода в Польше связана с психиатром? Вы не умеете членораздельно выражать свои мысли. Для начала запишитесь к психологу.

Не умею и не буду уметь.

Лиза
#18
Автор

А вы с кем-то знакомились? Предлагали вам встречаться?.

Пять лет назад ВКонтакте писали мне парни Максим и Виктор и хотели со мной познакомиться.Любви не было. Позже я первая знакомилась с другим парнем, но он не собирался со мной общаться. Сейчас не хочу знакомства с парнем и отношений.

Лиза
#19
zero333kk

ты в польше живешь---?? так тебе надо к ЗЕЛЕ ОБРАТИТЬСЯ--- он тебе быстро найдет место в его армии-- там у тебя все будет окей-----

Да, я живу в Польше. Родом я с Украины и города Киев. Сбежала оттуда, потому что там война. Я беженка.

Гость
#20

нарколога прежде надо бы пройти.

Гость
#21
Гость

Однозначно с работа с психологом, если понадобится и психиатр. Вам 23, надо повзрослеть. И получать образование.

А зачем образование? Оно прибавит ума?

Гость
#22
Лиза

Значит у меня просто плохое настроение и я ещё думаю о суициде. Я понимаю, что нельзя думать о суициде, но почему думается, потому что я всех раздражают особенно своих родителей. Думаю "лучше умру, чем всех вечно чем-то раздражать" Папа так орёт на меня, когда я что-то не могу написать и что-то сделать и спрашивает с матами:Ты что охренела?Умная какая!Ты что о**ела, ты что е**нутая?Ты что "п**доватая?Надо быть умной и взрослой, но не получается никак увы... Сложно повзрослеть...

А что вы пишите в 23 года под контролем папы? Такое ощущение, что писал школьник, чтобы развести людей на комментарии, но не смог в логику

Лиза
#23
Гость

нарколога прежде надо бы пройти.

Вы соображаете, что пишете?Я никогда не была наркоманкой и не буду. Нарколога проходят только те, кто наркоман.

Лиза
#24
Лиза

Вы соображаете, что пишете?Я никогда не была наркоманкой и не буду. Нарколога проходят только те, кто наркоман.

Извиняюсь нарколога*

#25

Если б моя 23х летняя дочь не училась, не работала и страдала целыми днями, я б тоже была злой матерью. Работай иди, съезжай от матери и после этого смотри на свое состояние. Друзья не отвечают - друзья ли?
Меняй окружение

Лиза
#26
Автор

Автор, учите язык и топайте на работу нормальную. Чего ныть?.

У меня просто склонность ныть.

Лиза
#27

Мне нужно к психиатру, потому что маленькая депрессия и мысли о су**иде из-за того что руки шершавые и я вот думала, что кремы помогут, а они не помогают и думаю всё капец моим рукам.С апреля месяца пользовалась хорошим кремом для рук. Не помню какие название крема. Он быстро впитывался в кожу рук, а эти крема не хотят впитываться. Придётся ехать в сам город, спрашивать какой крем лучше помогает. Я сейчас живу в доме престарелых и он находится несколько километров от города в лесу.

Лиза
#28
Гость

А что вы пишите в 23 года под контролем папы? Такое ощущение, что писал школьник, чтобы развести людей на комментарии, но не смог в логику

Я на своём телефоне не могла вспомнить сообразить как и где написать сообщение, а отец ждал и орал на меня злым и высоким тоном. Наконец-то вспомнила, написала, потом отправила тому человеку, который работает в офисе своё имя, фамилию, номер своего PESEL , номер телефона и адрес.

Лиза
#29
Гость

Настоящая, клиническая депрессия это серьезнейший диагноз. По роду деятельности видела в психиатрической клинике людей с таким диагнозом. И это явно не "аппетиту нету". А вы просто лукавите. Не хотите работать, брать ответственность за свою жизнь? Ну так и скажите. А то выгодно стало прикидываться "Я взрослая, а в душе ещё ребёнок". Вы ленивая кобыла.

Я хочу работать и зарабатывать себе на хлеб. Значит у меня не депрессия, а просто очень плохое настроение.

Лиза
#30
Лиза

Я буду скоро работать, но пока не по специальности. Сперва буду опекункой в доме престарелых, потом по специальности, потом на компьютере графическим дизайнером.

За что минус блин?

Лиза
#31
Лиза

Я на своём телефоне не могла вспомнить сообразить как и где написать сообщение, а отец ждал и орал на меня злым и высоким тоном. Наконец-то вспомнила, написала, потом отправила тому человеку, который работает в офисе своё имя, фамилию, номер своего PESEL , номер телефона и адрес.

За что минус блин?

Лиза
#32
Лиза

Мне нужно к психиатру, потому что маленькая депрессия и мысли о су**иде из-за того что руки шершавые и я вот думала, что кремы помогут, а они не помогают и думаю всё капец моим рукам.С апреля месяца пользовалась хорошим кремом для рук. Не помню какие название крема. Он быстро впитывался в кожу рук, а эти крема не хотят впитываться. Придётся ехать в сам город, спрашивать какой крем лучше помогает. Я сейчас живу в доме престарелых и он находится несколько километров от города в лесу.

За что минус блин?

Лиза
#33
Лиза

У меня просто склонность ныть.

Минус убери ***!

Лиза
#34
Лиза

Вы соображаете, что пишете?Я никогда не была наркоманкой и не буду. Нарколога проходят только те, кто наркоман.

Минус убери пожалуйста!

Лиза
#35
Лиза

Да, я живу в Польше. Родом я с Украины и города Киев. Сбежала оттуда, потому что там война. Я беженка.

Зачем минус поставило? Убери!

Лиза
#36
Лиза

Значит у меня просто плохое настроение и я ещё думаю о суициде. Я понимаю, что нельзя думать о суициде, но почему думается, потому что я всех раздражают особенно своих родителей. Думаю "лучше умру, чем всех вечно чем-то раздражать" Папа так орёт на меня, когда я что-то не могу написать и что-то сделать и спрашивает с матами:Ты что охренела?Умная какая!Ты что о**ела, ты что е**нутая?Ты что "п**доватая?Надо быть умной и взрослой, но не получается никак увы... Сложно повзрослеть...

Минус убери! Искренне желаю, чтобы у тебя такое было как у меня и тебе бы на моё место!

Гость
#37
Лиза

За что минус блин?

Огромный минус, в этой стране, куда мы переехали ни одного приличного русского нет.

Гость
#38
Лиза

Минус убери! Искренне желаю, чтобы у тебя такое было как у меня и тебе бы на моё место!

Все мы хороши на своем месте. Знать бы где оно. Путешествия на самом деле ничего не дают.

Лиза
#39
Лиза

Пять лет назад ВКонтакте писали мне парни Максим и Виктор и хотели со мной познакомиться.Любви не было. Позже я первая знакомилась с другим парнем, но он не собирался со мной общаться. Сейчас не хочу знакомства с парнем и отношений.

Минус убери пожалуйста

Лиза
#40
Лиза

Вы соображаете, что пишете?Я никогда не была наркоманкой и не буду. Нарколога проходят только те, кто наркоман.

Убери пожалуйста минус

Лиза
#41
Лиза

У меня просто склонность ныть.

Как мне перестать ныть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#42
Лиза

Я на своём телефоне не могла вспомнить сообразить как и где написать сообщение, а отец ждал и орал на меня злым и высоким тоном. Наконец-то вспомнила, написала, потом отправила тому человеку, который работает в офисе своё имя, фамилию, номер своего PESEL , номер телефона и адрес.

За что минус?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: