Гость
Статьи
Выражение своих эмоций

Выражение своих эмоций

Это не что бы получить вашей жалости. А просто для себя. Иногда хочется

Чувствую себя на данный момент очень грустно. В последнее время все таки и катится по одному месту. Я знаю, проблемы во мне. Но все таки меня покидают друзья. Я даже не удивлена, им всегда было плевать на мои проблемы. Одна лишь я мать Тереза, которая должна выслушать, помочь, а взамен ничего не получить. Даже парень, человек с которым я уже несколько лет, не хочет меня поддержать, и просто говорит "да, бывает". Вы наверное подумали «да ты просто каждый раз ему ноешь, ему и надоело». Но я так не делала, а просто держала всё в себе.

Аврора
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вы всегда казались сильной и люди теперь не воспринимают, что вам может быть плохо. Типа сама справитесь.

Гость
#2

Вот и есть повод сменить окружение и свое отношение к себе и окружающим. Наши проблемы и трудности касаются только нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У ва с депресняк судя по всему.. Люди никому не нужны со своими проблемами таковы реалии, но хотя бы один человек должен найтись которому можно выговориться. Мужики вообще туповаты в плане утешения и поддержки, им нужно объяснять что вы хотите получить. А вообще не нужно углубляться в себя, себя надо любить, побудьте эгоисткой, побалуйте себя, съездите куда-нибудь... Что вы там любите в общем)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: