Гость
Статьи
Как побороть волнение?

Как побороть волнение?

Уже который раз пытаюсь придти к преподавателю принести отработки (на индивидуальном обучении я), но вот когда приезжают, то всё напрочь забываю и появляется ком в горле.
Он сам в принципе нормальный человек, молодой 28 лет, но вот всё равно его как-то боюсь, только с ним у меня так.
Вот как мне побороть свой страх? #страх

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственница?

#2

ты влюбилась в учителя чтоли?

Гость
#3
Rerner

Девственница?

Нет, даже парень есть.
"Странно не правда ли? "

Гость
#4

Дурь из башки выкинуть

Гость
#5

Научиться брать себя в свои руки

Гость
#6

Вот как мне побороть свой страх?

похоже, намечается в будущем с ним трах.

Гость
#7
D.Koprofield

ты влюбилась в учителя чтоли?

Нет, просто многие студенты раньше говорили, что он очень строгий и я не знаю как он относится в индивидуальщикам

#8
Гость

Нет, просто многие студенты раньше говорили, что он очень строгий и я не знаю как он относится в индивидуальщикам

Ну ведь пока не попробуешь, не узнаешь=)
Пишешь ты адекватно, значит и говоришь аналогично, так что чего стесняться?) Не съест же он тебя=)

Елизавета
#9

100 грамм

Гость
#10
Елизавета

100 грамм

Я не против налить их вам.

Гость
#11

Почувствуй свой страх и действуй! из кинофильма «Домашний арест») реально помогает .28 лет-ну это вообще пацан ещё ,ты че ,может ты ему вообще нравишься! Давай ,иди в плюс .Скорее всего это программки от рода .Сейчас во всем мире чистка ,каждого! За все поколения! Так что-давай ,силой осознанностью пробивай это состояние и все у тебя будет- лучше не придумаешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Направить внимание не на него, не на себя , а материал. Можно даже на него не смотреть, а сконцентрироваться на том, что знаете и это рассказывать. Ваша задача не ему понравится, вы не на свидании, а сдать зачет