Гость
Статьи
Худеют ли от …

Худеют ли от панической атаки???

Добрый день, всем
Подскажите а есть ли вероятность похудеть при наличии панических атак?
Недавно заметила у себя снижение аппетита, сонливость, тревожность, стресс, головокружение и самое страшное это нехватка воздуха
Иногда мне страшно становится из-за этого

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет наоборот

Ветер
#2

магния не хватает и вит группы В
ну и Д три до кучи,
можно ноотропное Фенибут
если не помогут минералы с витаминами---к психотерапевту (или неврологу даже) на приём, что б лечение назначил антидепрессантами
эти состояния запускать нельзя
раньше начнёшь лечиться-можно вообще забыть про них потом
хватит и магния с глицином периодически
и ноотропных каких для кровообращения раз в году

#3

Если вы хотите похудеть с помощью паник-атак – значит это не паник-атаки. Потому что если они есть, единственное желание – сделать что угодно, чтобы их не было.

Ветер
#4

аа) вопрос ещё ---худеют ли
да
если плохо кушают, нет аппетита
и тут замкнутый круг уже: мало питания, мало магния, витаминов-и состояние усугубляется, а от этого и с пищеварением совсем беда, может вообще пища не перевариваться

Гость
#5
Call me Amy

Если вы хотите похудеть с помощью паник-атак – значит это не паник-атаки. Потому что если они есть, единственное желание – сделать что угодно, чтобы их не было.

Я спрашиваю потому что боюсь похудеть

Гость
#6
Гость

Я спрашиваю потому что боюсь похудеть

Похудеешь, ножки протянешь и сдохнешь

Гость
#7

Панические атаки это огромный стресс для организма. Когда я впервые с ними столкнулась и ещё не понимала, чем их купировать, за две недели потеряла десять кг. Позже набрала половину из них, но ещё несколько лет не возвращалась к прежнему весу.

#8
Гость

Я спрашиваю потому что боюсь похудеть

В любом случае, паник-атаки это или нет – если плохо, лучше к спецу идти. Ментальные штуки крайне ухудшают качество жизни. А со временем к более серьезных проблемам с чердаком приводят. Проверено.

Ветер
#9

кстати это не обязательно паническая)
не надумывай
это может быть от недостатка сахара в крови, если плохо кушаешь
тоже такие симптомы
кровь на сахар тоже проверь и на гормоны (мало что со щитовидкой)

Зинаида
#10

Не всегда, иногда наоборот начинаешь заедать это состояние неприятное, отчего выходят плюс килограммы. Легче от него сразу избавляться, пропить условный пустырник эваларовский, хорошее успокоительное и эффективное

#11

У кого как. Я лично любой стресс заедала. От этого и 15 лишних кг. А худеть нужно с головой. Просто убрать сладости и мучное, пить больше воды и заниматься спортом. Мне пришлось полгода редуксин пить, так как своей силы воли, отказаться от вредной пиши, не хватало. Зато сейчас исключительно ПП и на всякую вредную пищу не тянет.

Гость
#12
Владимировна

У кого как. Я лично любой стресс заедала. От этого и 15 лишних кг. А худеть нужно с головой. Просто убрать сладости и мучное, пить больше воды и заниматься спортом. Мне пришлось полгода редуксин пить, так как своей силы воли, отказаться от вредной пиши, не хватало. Зато сейчас исключительно ПП и на всякую вредную пищу не тянет.

Я его тоже пила, вернее попробовала и пересиала пить, так как было плохо(((( жуькая головная боль((( для сравнения еще попробовала голдлaйн плюс. С ним не ьыло таких проблем. Смогда пропить полный курс и похудеть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Я его тоже пила, вернее попробовала и пересиала пить, так как было плохо(((( жуькая головная боль((( для сравнения еще попробовала голдлaйн плюс. С ним не ьыло таких проблем. Смогда пропить полный курс и похудеть)))

Видимо у голдлайна дела совсем плохи, раз на известных годами таблетках пиарятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: