Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня постоянно смотрят люди на улице

Добрый день. Такая ситуация тревожит, на улице постоянно на меня смотрят и девушки и парни. Я не знаю в чем проблема. Внешность обычная, не красавец. Одет нормально. В чем проблема не понимаю. Или у …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Vlados

Какая энергия?)
Я уже стараюсь идти и не смотреть не на кого , но все равно постоянно лювлю вгляды людей что они смотрят на меня не важно и женщины и мужчины. ) Я о себе не выского мнения, у меня нет короны, я простой пацан.
Или у меня просто крыша едит уже)

люди все смотрят друг на друга. просто им интересно разглядывать друг друга. тем более интересно смотреть людей видных, хорошо одетых, приятных внешне - вы такой. не надо параноить. пусть смотрят.

#58
Гость

люди все смотрят друг на друга. просто им интересно разглядывать друг друга. тем более интересно смотреть людей видных, хорошо одетых, приятных внешне - вы такой. не надо параноить. пусть смотрят.

Может быть. Раньше у меня такого не было. Это сейчас что то в голову вбил себе , не знаю почему.

#59
Гость

У меня так же, только я девушка. Даже не знаю как реагировать потому что мне говорят что я красивая или симпатичная. По крайней мере я не ***, достаточно красивая, но и не мисс мира. Обычный симпатичный человек. Например, захожу в салон самолета, людей разных много и европейцев и азиатов, но стюарды и стюардессы пялятся на меня только. Вот что это? Я чем то отличаюсь от остальных людей ? Кстати я азиатка, есть смешанность. Или в аэропорту-тоже много людей, и русских, и негров, и азиатов, и укутанных в паранджу восточных людей, иду, а многие смотрят на мое лицо, проходя мимо. Вот чувствую и вижу как их взгляд так и останавливается на мое лицо. Просто стараюсь не обращать на это внимание.

Ну вот , хотя на самом деле людям все равно на тебя. Я это понимаю что кому ты нужен. Но в бошке происходит такой бред, что ужас.

#60
Узбек

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

Я могу маму твою трахнуть, хочешь?

Гость
#61

люди просто кидают взгляд на вас. если вы обычно одеваетесь, не во что-то из ряда вон, то просто скользят взглядом и идут себе дальше.

Гость
#62

Паранойя. Поверьте, до вас никому нет дела.

#63
Гость

люди просто кидают взгляд на вас. если вы обычно одеваетесь, не во что-то из ряда вон, то просто скользят взглядом и идут себе дальше.

Возможно, это какие то психологические проблемы , не знаю из за чего. Одеваюсь я нормально ну в фирменном стараюсь ходить.
Может из за одежды люди обращают внимание и паляться. Я себе начинаю что то накручивать.

#64
Гость

Паранойя. Поверьте, до вас никому нет дела.

Да я тоже так думаю, я о себе не высокого мнения, но почему то на это сильно обращаю внимания ((

Гость
#65

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Гость
#66

Забей, просто выглядишь как ***, поэтому люди и улыбаются. Сходи к психологу и перестань ныть)

Гость
#67
Гость

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Ко мне запишитесь
Я психолог

Гость
#68

Просто ты кажешься людям привлекательным , вот на тебя и смотрят

Гость
#69
Vlados

Кто девушки?)

Да )) Думаешь девушки не хотят встречных симпатичных незнакомцев ?

Гость
#70
Гость

У меня так же, только я девушка. Даже не знаю как реагировать потому что мне говорят что я красивая или симпатичная. По крайней мере я не ***, достаточно красивая, но и не мисс мира. Обычный симпатичный человек. Например, захожу в салон самолета, людей разных много и европейцев и азиатов, но стюарды и стюардессы пялятся на меня только. Вот что это? Я чем то отличаюсь от остальных людей ? Кстати я азиатка, есть смешанность. Или в аэропорту-тоже много людей, и русских, и негров, и азиатов, и укутанных в паранджу восточных людей, иду, а многие смотрят на мое лицо, проходя мимо. Вот чувствую и вижу как их взгляд так и останавливается на мое лицо. Просто стараюсь не обращать на это внимание.

Значит вы им красивой кажетесь

Гость
#71
Vlados

Какая энергия?)
Я уже стараюсь идти и не смотреть не на кого , но все равно постоянно лювлю вгляды людей что они смотрят на меня не важно и женщины и мужчины. ) Я о себе не выского мнения, у меня нет короны, я простой пацан.
Или у меня просто крыша едит уже)

От вас идет свет и тепло, вас хочется обнять.Поэтому и смотрят т.к. к хорошим людям тянет неосознанно.

Гость
#72
Vlados

Да меня особо в детстве никто не обижал, брат профессиональный борец. Ну раньше я был маленький, худой, щуплый. Девушки особо не обращали внимание на меня. Но мне тогда все равно было не парился. Сейчас я возмужал , вырос, похорошел вообщем. Знакомился без проблем. Но взгляды эти меня убивают.

Эти взгляды пусть вас не убивают, а вдохновляют, т.к. вы наоборот нравитесь людям, и они проявляют неосознанно интерес к вам.Направьте этот дар в полезное русло.

#73
Гость

Просто ты кажешься людям привлекательным , вот на тебя и смотрят

Хаха спасибо конечно) но меня посему то это смущает)

#74
Гость

Да )) Думаешь девушки не хотят встречных симпатичных незнакомцев ?

Хахаха не знаю честно, в женской психологии не силен. По этому и написал почему смотрят на меня.

#75
Гость

От вас идет свет и тепло, вас хочется обнять.Поэтому и смотрят т.к. к хорошим людям тянет неосознанно.

Не знакомые люди ,хотят обнять меня?) Странно как то)

#76
Гость

Эти взгляды пусть вас не убивают, а вдохновляют, т.к. вы наоборот нравитесь людям, и они проявляют неосознанно интерес к вам.Направьте этот дар в полезное русло.

Хахахаха ну я попробую, посмотрим получится ли)) спасибо)

Гость
#77

Почитал всё абсолютно включая комментарии. Ощущение, что это я написал твой текст и все твои ответы. Всё то же самое. Началось после отказа от потребления тгк. Я считаю, что это что то с кукушкой, по крайней мере у меня. Хотя на самом деле так было всегда, просто не обращал внимания

#78
Гость

Почитал всё абсолютно включая комментарии. Ощущение, что это я написал твой текст и все твои ответы. Всё то же самое. Началось после отказа от потребления тгк. Я считаю, что это что то с кукушкой, по крайней мере у меня. Хотя на самом деле так было всегда, просто не обращал внимания

Хахаха я тоже думаю что это , что то с бошкой)))

Гость
#79
Vlados

Хахаха я тоже думаю что это , что то с бошкой)))

Ничего нет , все ок

Гость
#80

пффф..просто мнительный, у меня такая же фигня. я очень раздражаюсь когда на меня смотрят, стала людям так и говорить: «че смотрим?»
еще завела недавно большую собаку, редкой породы в наших краях. каждый день нас рассматривают все. очень неприятно

Вонючка вонючая
#81
Лапа

А как ты знаешь, что они на тебя смотрят? Заглядываешь им в глаза? :)

Когда на меня незнакомые люди смотрят (или я на них смотрю, не понятно - кто первый начинает смотреть), то я с ними здороваюсь... ради прикола :)

А я *** чешу, в носу начинаю копаться и козявки вытаскивать, и никто больше не смотрит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вонючка вонючая
#82
Гость

пффф..просто мнительный, у меня такая же фигня. я очень раздражаюсь когда на меня смотрят, стала людям так и говорить: «че смотрим?»
еще завела недавно большую собаку, редкой породы в наших краях. каждый день нас рассматривают все. очень неприятно

И много яиц пооткусывала?