Гость
Статьи
Ощущение червей в …

Ощущение червей в голове. Что это может быть?

Приветствую. Уже давно докучает сильное чувство будто черви ползают в мозгу и возможно поедают его( похоже на скопление движущихся паразитов в области лба/верха головы). Возникает через день/раз в несколько дней и не проходит часами. В такие моменты связать мысли в что-то стоящее невозможно и даже рисовать нормально не могу. Немного больно,но сказать что это просто головная боль или мигрень не могу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если были в ЦАР то надо проверяться.

#2

Сходите к врачу

Гость
#3

Это остеохондроз скорее всего. Попробуй не рисовать, а сделать что-то другое. Мне помогает от негативных мыслей кино или чтение научной литературы. Послушай музыку. Есть музыка спокойная. Напиши в поисковике успокаивающая музыка

Гость
#4

Паразиты в мозгу могут быть. Но само ощущение может быть и от других болезней. Сходите к врачу.

95
#5

ты че?

Гога (Хоха)
#6
Гость

Если были в ЦАР то надо проверяться.

это где пригожа этих дуриков кокнул?

Гость
#7
95

ты че?

Ничё

#9

Я вспомнила мужика, который на видео говорил, что у него в глазу камера, тип того... И пытался вытащить

#10
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Я вспомнила мужика, который на видео говорил, что у него в глазу камера, тип того... И пытался вытащить

А вообще да, соглашусь с коммами выше - к врачу нужно, пусть обследуют вас)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Начинай делать кладки. Для начала насри во все почтовые ящики твоего подъезда. Затем начинай ср..ать у дверей на коврики. Не бойся, тебя не поймают

Гость
#12

Автор,пускай кто-то из родных посмотрит кожный покров головы,есть ли ранки,повреждения.Если есть ,намажте эти повреждения вазелином и наблюдайте,если там действительно паразиты,то перекрыв вазелином доступ кислорода они начнут показываться.

Гость
#13

сенестопатии. К психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Можно мрт сделать.
Вообще, думаю, что с такими ощущениями надо к врачу. Возможно, это признак какого-то заболевания. Не черви в голове, а, например, так вы ощущаете проблемы с сосудами мозга. Так что к врачу на обследование

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: