Гость
Статьи
Как принять себя?

Как принять себя?

Никак не могу смориться с тем, что я некрасивая, не то чтобы я страшная, но я не отношусь к видным, эффектным, статным девушкам. Может просто приятная. Рост еще 164, когда вижу высоких девушек с хорошей фигурой и красивым лицом очень расстраиваюсь. Как принять себя? Хотя мне уже 32, вроде бы давно уже пора смириться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Избавиться от ложных убеждений относительно самооценки. Но все это не поможет, потому что логикой это не решить, иначе бы давно решили. Убеждения прорабатываются с помощью специальных техник

Гость
#2

Не переживайте, даже у высоких красивых есть свои комплексы. Да почти у каждого есть комплексы.
А принять себя это лучше к психологу обратиться.

Гость
#3

Сходить к психологу

Гость
#4

Говорите себе мысленно комплименты типа,я" самая обаятельная и привлекательная", плюс ухоженность,внутреннюю красоту,духовность развивайте, и не надо себя сравнивать с другими,лучше сравнивать себя самой с собой-какие были- и какие стали

Гость
#5
Гость

Говорите себе мысленно комплименты типа,я" самая обаятельная и привлекательная", плюс ухоженность,внутреннюю красоту,духовность развивайте, и не надо себя сравнивать с другими,лучше сравнивать себя самой с собой-какие были- и какие стали

У вас уже из исходных данных рост и возраст прекрасны, а также приятная внешность😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У вас уже из исходных данных рост и возраст прекрасны, а также приятная внешность😄

Ну вообще, я выгляжу моложе лет на 23-25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: