Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

Много раз убеждалась в том,что я если о чем-то буду долго думать и сильно желать,то обязательно сбудется!
Как вы считаете,мысли материальны?

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

В некотором смысле да, ведь мысли определяют наш образ жизни.

Гость
#2

Ага, где моя монаковская прописка?

Влад
#3

Часто представлял себе секс с одной девушкой, но чота не материализовалось)

Гость
#4

Если бы всё было так просто😏
Все бы ходили миллионерами и жили в пентхаусах)

Меркантильная
#5

Материальны не мечты и фантазии, а как человек и что думает об окружающем его мире, то в таком мире он и живёт. Если баба убеждёна, что все мужчины сволочи и кoзлы, то её такие и окружают, она сама невольно таких и притягивает, потому что невольно ищет доказательства своей правоты. Это просто один из примеров.

Мария Александровна
#6

Любовь, здравствуйте! Дело не в том долго думать, сильно желать, а именно - представлять что вы это делаете. Во всех подробностях и не один раз. Посмотрите в интернете - ритуалы для исполнения желаний, в 90% действуют. Но все же лучше 90 чем ничего.
С уважением, Мария.

Меркантильная
#7
Мария Александровна

Любовь, здравствуйте! Дело не в том долго думать, сильно желать, а именно - представлять что вы это делаете. Во всех подробностях и не один раз. Посмотрите в интернете - ритуалы для исполнения желаний, в 90% действуют. Но все же лучше 90 чем ничего.
С уважением, Мария.

Желать мало, надо действовать. Поэтому все эти ритуалы исполнения для доверчивых девочек.

Гость
#8

Мои мысли всегда сбываются, я уже боюсь что-либо думать. Приведу один не очень хороший пример.Летом захотела похудеть на 4 кг и как только я об этом подумала, на следующий день отравилась и похудела ровно на 4 кг!!! Зимой та же история..я подумала, вот бы у меня небыло аппетита и через дня 2 у меня появились проблемы с пищеварением. Это случилось в декабре, а меня до сих пор рвет после еды...похудела на 7 кг.вот так. Но так же у меня и хорошее сбывается.

Мария Александровна
#9
Меркантильная

Желать мало, надо действовать. Поэтому все эти ритуалы исполнения для доверчивых девочек.

Вся суть в том что надо верить что оно сбудется, и тогда это действительно произойдет.

Мария Александровна
#10
Влад

Часто представлял себе секс с одной девушкой, но чота не материализовалось)

Значит не верили в то что это будет)

Гость
#11

Как то не замечала,чтобы прям всё сбывалось,о чём думаю,скорее случайности.

Меркантильная
#12
Мария Александровна

Вся суть в том что надо верить что оно сбудется, и тогда это действительно произойдет.

Последовательница Блиновской что ли?)

Гость
#13

Нѣтъ, и это лѣгко доказать. Вы можѣтѣ нѣдѣлю сидѣть и думать про манго, но пока вы нѣ поднимѣтѣ прѣкрасную *** и нѣ сходитѣ за нимъ въ магазинъ онъ у васъ нѣ появится.

Гость
#14

Брехня, не материальны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Когда просто сидишь и мечтаешь,то ничего не сбывается,а когда ставишь цель и к ней идёшь,то тогда и результат будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: