Гость
Статьи
Селфхарм

Селфхарм

Селфхарм
Уже года 3-4 , наказываю себя за срыв , да , ещё и РПП . Что делать при глубоком порезе ?

Опрос
Если на порезе видно что то белое а потом он затекает кровью , то это глубокий порез
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

Башкой об бетонную стенку йоппнись

Гость
#2

Что делать???? К психиатру бежать за таблеточками

Снежана
#3

Не знаю, не изучала резание вен. А вот то что когда нибудь дорежетесь до больницы (сначала обычной, потом психиатрической) и будете сожалеть о сделанном, это очень даже вероятно.

Гость
#4

Селхармом занималась в период невзаимной любви что бы разлюбить и не чувствовать боль в душе. Тут что то некое философское
А рпп у меня длится до сих пор, фенибут в помощь, абсолютно такая же ситуация как и у вас,, не советую сидеть на диете а то будут срывы
Я сидела на водной диете срывы были но их нужно прощать, иначе все по новой, но ведь можно продолжать, курите что нибудь, поможет, я ненавижу свое тело и организм, но сейчас я стройный я через все это прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Врач-психотерапевт Корсак Олег о причинах самоповреждений (селфхарма).
https://youtu.be/AF5qVsdqYYY?si=tXIB4pfFpe111NB0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: