Гость
Статьи
Принимать себя

Принимать себя

Сейчас сёрфила по новостям в соц.сетях и наткнулась на свою знакомую, учились на курсах вместе. Знаю из первых уст, что девушка эта вся на пластике: глаза, нос, попа, грудь - всё сделано. В совершенстве знает языки, частный институт закончила с золотой медалью. Раньше на местном тв вела шоу преображений: переодевала и красила девушек в своем вкусе. Довольно рано (лет 20) вышла замуж и также быстро развелась. Для нее самой она всегда красивее всех, и поэтому люди ей жутко завидуют. 

Это я всё к чему, сейчас она «личный коуч» с немалым числом подписчиков (уж не знаю реальные или боты). И она продвигает в массы мысль, как важно любить себя и строить здоровые отношения прежде всего с собой. К глубокомысленным постам всегда добавлены фото или видео студийных съемок или фотошоп. 

Вот и скажите мне: переделать всю себя и рассказывать о любви к себе после этого, нормально? Вы бы в такое поверили? Или лучше пусть какая-нибудь толстушка улыбчиво рассказывает, как она научилась принимать себя и вас научит?
#принятие #любовьксебе

7 ответов
Последний — Перейти
Студентка
#1

Она брендирует себя, а не как личность выступает. Чисто бизнес, не нужно ее персонализировать.

Гость
#2

А почему вы считаете что инъекции / пластика это не любовь к себе !? Любить себя это в первую очередь стараться для себя .. я тоже делаю себе инъекции , лет 5 назад делала пластику носа .. а почему бы и нет !? Для себя мне не жалко если захотелось - я себя люблю и значит себе я могу позволить сделать все что хочется .. летом захотела себе каре к осени нарастила шикарные длинные волосы - мне нравится разнообразие, что-то новенькое 🤷‍♀️ каждый человек в какой то степени где то не принимает себя / видит какие то изъяны в себе ! Тем более женщины .. слушать улыбчивую толстушку я бы не стала всерьез - лишний вес это в первую очередь вредно для здоровья . В беременность набрала 27 кг - это было ужасно , ляжки терлись между собой - были болячки , появилась излишняя потливость , испортилась осанка и чего улыбаться и говорить что я себя принимаю такой не здоровой - я себя люблю , я похудела

#3
Гость

А почему вы считаете что инъекции / пластика это не любовь к себе !? Любить себя это в первую очередь стараться для себя .. я тоже делаю себе инъекции , лет 5 назад делала пластику носа .. а почему бы и нет !? Для себя мне не жалко если захотелось - я себя люблю и значит себе я могу позволить сделать все что хочется .. летом захотела себе каре к осени нарастила шикарные длинные волосы - мне нравится разнообразие, что-то новенькое 🤷‍♀️ каждый человек в какой то степени где то не принимает себя / видит какие то изъяны в себе ! Тем более женщины .. слушать улыбчивую толстушку я бы не стала всерьез - лишний вес это в первую очередь вредно для здоровья . В беременность набрала 27 кг - это было ужасно , ляжки терлись между собой - были болячки , появилась излишняя потливость , испортилась осанка и чего улыбаться и говорить что я себя принимаю такой не здоровой - я себя люблю , я похудела

Ну я могу понять, если что-то одно в себе не нравилось и переделал, чтобы чувствовать себя уверенне и счастливой. Но когда делаешь пластику всего, что можно, становишься всё равно как все, кто тоже сделал такие же операции. Если не принимать свои: нос, глаза, волосы, попу и грудь - думаю это точно не про любовь к себе.

Гость
#4
Moonika

Ну я могу понять, если что-то одно в себе не нравилось и переделал, чтобы чувствовать себя уверенне и счастливой. Но когда делаешь пластику всего, что можно, становишься всё равно как все, кто тоже сделал такие же операции. Если не принимать свои: нос, глаза, волосы, попу и грудь - думаю это точно не про любовь к себе.

А откуда знаете что грудь попа то сделанные ? Сейчас все на фитнес гоняют - накачать попу или подтянуть грудь не проблема , при наличии хорошего бюстгальтера подкачки груди с тренером она выглядит довольно круглой . Лицо это вообще отдельная тема - ну вот к примеру асимметрия убирается полностью , прокалывается все лицо .. 🤷‍♀️ мимические морщинки так же убираются полностью .. и много разных комбо - причем тут увереннее и счастливее ? Многие крема заморачиваются бегают покупают .. для овала , от морщин и тд .. мне лично в лом , пусть косметолог лучше поработает и сразу на месяцев 8 подколит

#6
Гость

А откуда знаете что грудь попа то сделанные ? Сейчас все на фитнес гоняют - накачать попу или подтянуть грудь не проблема , при наличии хорошего бюстгальтера подкачки груди с тренером она выглядит довольно круглой . Лицо это вообще отдельная тема - ну вот к примеру асимметрия убирается полностью , прокалывается все лицо .. 🤷‍♀️ мимические морщинки так же убираются полностью .. и много разных комбо - причем тут увереннее и счастливее ? Многие крема заморачиваются бегают покупают .. для овала , от морщин и тд .. мне лично в лом , пусть косметолог лучше поработает и сразу на месяцев 8 подколит

Так это я еще в теме писала, что из первых уст знаю. Она сама говорила, что папа денег на грудь дал, после курсов будет ложиться. В следующем году на попу накопят. Времени прошло уже много, видно по ней, что накопили) а про лицо она тоже сама хвасталась, показывала свои фотки школьные типа «до» и вот мол как красиво стало. Хотя у нее лицо до было индивидуальное и симпатичное, без очевидных каких-то недостатков и изъянов. А теперь действительно как все: нос, брови, подкачанные губы 🤷‍♀️ Я по ходу реально не шарю в «принятии себя», надо к ней на курс 🤪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд
#7

Любить себя это:
1 Жить по своим правилам. Принципы называются.
2 Принять то,что нельзя изменить. Возраст например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: