Гость
Статьи
Маниакальная фаза?

Маниакальная фаза?

здравствуйте! я переехала к парню, работаю сама на себя, доход хороший. дел достаточно, есть начинающиеся проекты, которые нужно делать, домашних дел достаточно, есть несколько хобби, иногда вижусь с подружками. НО в последнее время началось такое: в некоторые дни прилив сил, я делаю всё подряд, всё приносит удовольствие, на неприятные мелочи не обращаю внимание. потом обязательно возвращается состояние, в котором я не хочу ничего делать, нет настроения без причины, апатия, обижают мелкие неприятные ситуации. ладно, если бы эта апатия возвращалась раз в две недели или реже, но она возвращается раз в несколько дней и может длиться примерно 2 дня. я живу, будто по графику настроения и всегда знаю, что апатия вернётся. у меня эпизодическое окр, была на антидепрессантах, но на побочку это не похоже
Что это такое? У кого было? Как справлялись с этим? может тут есть психологи
в отношениях всё хорошо, работой довольна. или у всех так и всё в порядке #апатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и есть но в сглаженной форме
собственно и что дальше?и ту и другую фазу в вашем случае можно пережить, выж не берете кредиты и не ахаетесь со всеми подряд, как делают настоящие биполярники

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Мне кажется маниакальные фазы длятся куда больше чем два дня. Это больше на пограничку похоже. Хотя, знаете, вы всё так расписали будто у вас дел по горло, возможно стоит наладить режим и провериться у эндокринолога на щитовидку, сильно себя не перегружайте.

Гость
#4

Я клинический психолог,диагноз конечно я вам не имею право ставить,тем более онлайн.Но судя по всему у вас обычная Циклотимия.Маниакальной и депрессивной фазы у вас нет))Вам необходимо правильно организовать режим работы и отдыха.

#5

вы у врача были?

Гость
#6
Гость

Я клинический психолог,диагноз конечно я вам не имею право ставить,тем более онлайн.Но судя по всему у вас обычная Циклотимия.Маниакальной и депрессивной фазы у вас нет))Вам необходимо правильно организовать режим работы и отдыха.

огромное спасибо за ответ!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Мне кажется маниакальные фазы длятся куда больше чем два дня. Это больше на пограничку похоже. Хотя, знаете, вы всё так расписали будто у вас дел по горло, возможно стоит наладить режим и провериться у эндокринолога на щитовидку, сильно себя не перегружайте.

спасибо за ответ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: