Гость
Статьи
Внутренняя тревога

Внутренняя тревога

Поделюсь проблемой, которая буквально съедает меня изнутри. Я начала пить гормоны и будто после того мое психологическое состояние стало нестабильным. По поводу отношений с мужчиной, у нас все хорошо, человек не дает мне сомневаться в нем во всех планах. Но, последние дни я постоянно думаю о его прошлом, что он когда то жил с девушкой, хотя мы с ним уже 3 года живем вместе, думаю о том, что он гулял когда-то с другими девушками, что ему кто-то нравился. Боже, я понимаю, что это полнейшем бред, я адекватный человек и полностью понимаю, что мои мысли идиотские. Но я не могу себя перестроить. Я накручиваю себя, порчу себе настроение, затем негатив передается на молодого человека, он думает, что виноват, что с ним не хотят быть. Еще мне постоянно хочется что-то узнать о его прошлом, что в принципе причиняет негатив, я будто мазохистка. За все время я первый раз себя ощущаю так. У меня в душе тревога, я очень нервничаю. Прошу, подскажите, может быть это гормоны так влияют на организм, может они не подходят, или почитать психологию/сходить к психологу. Я просто уже не знаю, я не вижу смысла во всем абсолютно, ничего не приносится радость и положительные эмоции. И я виновата в этом лично #гормоны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны могут так влиять

Гость
#2

Ну если вы сами чувствуете, что после употребления гормонов всё началось, то значит так оно и есть. Они виноваты. Знакомая пила гормональные от болезни лёгких, мало того, что были срывы настроения, ещё и значительно в весе прибавила(( прекратила их пить по показаниям, и всё восстановилось и настрой души, и фигура, худенькая опять стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#3

Пропейте курсом Нормотим. Мне очень хорошо помог в такой ситуации. Он действует за счет восполнения дефицита лития. Эмоциональный фон в норму приводит, снижает тревожность и повышает стрессоустойчивость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема