Гость
Статьи
Истерика и слезы во …

Истерика и слезы во время занятий любовью

Мне уже давно не 18, но иногда во время занятий любовью возникают странные ситуации - резкое ощущение страха, слезы и трясучка. Если не успокоить, не знаю, чем это закончится. Чем это вызвано, понять не могу. Мужчина любимый, очень внимательный, аккуратный и нежный, т.е. с со стороны его поведения предпосылок нет.
Ввиду расстояния между нами, видимся через 2 недели - месяц. Я отвыкаю и меня начинают мучить страхи. В итоге встречаемся, и как только дело доходит до секса, то у меня опять такое состояние, либо оно может возникнуть в процессе от каких то случайных действий. Т.е. я очень стесняюсь, возможно боюсь и испытываю огромное волнение.
Мне нравится с ним обниматься, целовать, гладить и когда он обнимает и целует меня. С ним у меня был первый сексуальный опыт, затем я вышла замуж за другого человека, а потом мы вновь с ним встретились. Но когда дело доходит до проникновения - тут 50 на 50: либо все будет нормально, либо у меня опять срыв и я долго не могу успокоиться. Любимый меня успокаивает и все становится нормально, но я боюсь, что такие ситуации будут повторяться.

Буду рада ответам и советам, без стеба. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедный мужик.
Спать с истеричкой - так себе интерес.
На его месте я бы давно кинула такую тетеху.

Гость
#2

Тоже иногда во время секса пробивало на слезы. Просто во влагалище много нервных окончаний.

Автор
#3

Добавлю, что первый раз был с мужем, и это было ужасно. Страшно, больно, неприятно, на мои чувства вообще не реагировали никак. Провела ночь в ванной в слезах. Потом было еще несколько раз, опять же, мои чувства значения для мужа не имели. Больно, неприятно. Затем он понял, что мне это дело неприятно и перестал ко мне приставать надолго.
Также с нынешним мужчиной (который был моим первым парнем) в мои 18 лет была неприятная ситуация. Я была молодая, неопытная, мне хотелось просто встречаться без секса. Несколько раз он пытался добиться от меня этого, но у меня после таких попыток случилась истерика и я приняла решение уйти от него. 4 года мне было очень тяжело, не могла простить себя. Ни с кем не встречалась, модно сказать сторонилась и боялась мужчин, а потом встретила мужа и вышла замуж. Как вы поняли, сексуальная жизнь с ним тоже не заладилась.

Гость
#4

Хз, я бы посоветовал наручники, и волосы наматывать на кулак.

Гость
#5
Гость

Тоже иногда во время секса пробивало на слезы. Просто во влагалище много нервных окончаний.

😀

#6
Автор

Добавлю, что первый раз был с мужем, и это было ужасно. Страшно, больно, неприятно, на мои чувства вообще не реагировали никак. Провела ночь в ванной в слезах. Потом было еще несколько раз, опять же, мои чувства значения для мужа не имели. Больно, неприятно. Затем он понял, что мне это дело неприятно и перестал ко мне приставать надолго.
Также с нынешним мужчиной (который был моим первым парнем) в мои 18 лет была неприятная ситуация. Я была молодая, неопытная, мне хотелось просто встречаться без секса. Несколько раз он пытался добиться от меня этого, но у меня после таких попыток случилась истерика и я приняла решение уйти от него. 4 года мне было очень тяжело, не могла простить себя. Ни с кем не встречалась, модно сказать сторонилась и боялась мужчин, а потом встретила мужа и вышла замуж. Как вы поняли, сексуальная жизнь с ним тоже не заладилась.

Девушка это очень серьёзно, сходите к психологу. То что вы так сторонитесь мужчин - это не нормально!!!!! Вам нужна помощь, у вас был очень неудачный сексуальный опыт

#7

Девушкааа, у нас такого не было. Как будет вам расскажем какого это)

Гость
#8

Тебе надо четко понять, интересен тебе секс или нет, приятен или нет, приносит ли радость или нет. Если нет, то надо выходить из мира мужчин. Не мучить ни их, ни себя.

Гость
#9
Гость

Тебе надо четко понять, интересен тебе секс или нет, приятен или нет, приносит ли радость или нет. Если нет, то надо выходить из мира мужчин. Не мучить ни их, ни себя.

Для меня секс - праздник. Я люблю когда мне вставляют. И мне все мало. Наоборот, не могу найти темпераментного, чтобы количество секса устраивало. Вот такие дела.

Гость
#10
Автор

Добавлю, что первый раз был с мужем, и это было ужасно. Страшно, больно, неприятно, на мои чувства вообще не реагировали никак. Провела ночь в ванной в слезах. Потом было еще несколько раз, опять же, мои чувства значения для мужа не имели. Больно, неприятно. Затем он понял, что мне это дело неприятно и перестал ко мне приставать надолго.
Также с нынешним мужчиной (который был моим первым парнем) в мои 18 лет была неприятная ситуация. Я была молодая, неопытная, мне хотелось просто встречаться без секса. Несколько раз он пытался добиться от меня этого, но у меня после таких попыток случилась истерика и я приняла решение уйти от него. 4 года мне было очень тяжело, не могла простить себя. Ни с кем не встречалась, модно сказать сторонилась и боялась мужчин, а потом встретила мужа и вышла замуж. Как вы поняли, сексуальная жизнь с ним тоже не заладилась.

Дорогой Автор, ваша ситуация и переживания требуют деликатного участия. Не спрашивайте на форуме, Вам тут чушь напишут, станет ли Вам легче от злобных или попросту некомпетентных ответов? Пропробуйте поискать квалифицированную помощь.
Вы - не одиноки, проблемы в сексе есть у многих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Для меня секс - праздник. Я люблю когда мне вставляют. И мне все мало. Наоборот, не могу найти темпераментного, чтобы количество секса устраивало. Вот такие дела.

Научи подходящего, Алекс Мэй в помощь, - канал такой на ютубе, и сайт есть, и книга электронная, для каждого. Если по ней работать), "закончишься" раньше мужика, темпераментная))