Гость
Статьи
Зачем рекламировать …

Зачем рекламировать лекарства?

Это лишь напоминает людям о болезнях. Лучше бы с психикой работали, многие болезни от психических проблем, стресса и негатива.

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие это какие? Грипп?

Гость
#2

Рекламируют только фигню от простуды и от несварения)

Ольга
#3
Гость

Многие это какие? Грипп?

Трудно перечислить, наверное почти все.

#4

Я бы вообще всю рекламв по тв запретила, мусор один. У меня вопрос - зачем рекламировать операторов сотовой связи, площадки по продаже товаров, которые и тпк всем известны и кучу всякой ерунды, в котрой мы и без рекламы сможем сами разобраться

#5
Жужа

Я бы вообще всю рекламв по тв запретила, мусор один. У меня вопрос - зачем рекламировать операторов сотовой связи, площадки по продаже товаров, которые и тпк всем известны и кучу всякой ерунды, в котрой мы и без рекламы сможем сами разобраться

Самый цинус, когда в одном рекламном блоке по нескольку раз один и тот же рекламный ролик показывают, наример, Озон в преддверии чёрной пятницы. Сидишь и думаешь, то ли ты дурак, то ли у них заело.

Ольга
#6
Жужа

Я бы вообще всю рекламв по тв запретила, мусор один. У меня вопрос - зачем рекламировать операторов сотовой связи, площадки по продаже товаров, которые и тпк всем известны и кучу всякой ерунды, в котрой мы и без рекламы сможем сами разобраться

Ну вы сможете, но не все же. Без рекламы они бы вообще на дне остались и без денег.

Ольга
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Самый цинус, когда в одном рекламном блоке по нескольку раз один и тот же рекламный ролик показывают, наример, Озон в преддверии чёрной пятницы. Сидишь и думаешь, то ли ты дурак, то ли у них заело.

Заело.

#8
Ольга

Заело.

Хорошо хоть на пульте кнопка "Звук" есть чтобы его отключить, смотришь без звука как эти уроды изгаляются, чтобы тебе гагно очередное впарить.

Гость
#9

Меня реклама вообще бесит.Даже на этом сайте из каждого угла Гармаш со своим почта банком вылазит,не успеваю закрывать ссылки.

Ольга
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Хорошо хоть на пульте кнопка "Звук" есть чтобы его отключить, смотришь без звука как эти уроды изгаляются, чтобы тебе гагно очередное впарить.

Почему сразу уроды? Просто маркетинг...Были бы вы бизнесменом, вы бы тоже другим "впаривали" как могли...

Ольга
#11
Гость

Меня реклама вообще бесит.Даже на этом сайте из каждого угла Гармаш со своим почта банком вылазит,не успеваю закрывать ссылки.

Зато сайт интересен тем, что тут много умных советов, и анонимности, (ну айпи твой знают конечно всё равно, тут как в Википедии)... Но всё равно.

#12
Гость

Меня реклама вообще бесит.Даже на этом сайте из каждого угла Гармаш со своим почта банком вылазит,не успеваю закрывать ссылки.

Ставите приложение Ad Guard и Гармаш перестаёт мельтешить навсегда.
Приложение "Ad Guard" для Android ставится на телефон и пердец, путь для ублюдских рекламных роликов закрыт.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ставите приложение Ad Guard и Гармаш перестаёт мельтешить навсегда.
Приложение "Ad Guard" для Android ставится на телефон и пердец, путь для ублюдских рекламных роликов закрыт.

Я с ноута,у меня есть блокировщик рекламы,но с ним тормозит жутко и все равно многое пролазит.

Ольга
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Ставите приложение Ad Guard и Гармаш перестаёт мельтешить навсегда.
Приложение "Ad Guard" для Android ставится на телефон и пердец, путь для ублюдских рекламных роликов закрыт.

Смешно. Столько есть уже рекламы, которая работает, даже без интернета и которую не скрыть вашими "ограничителями"...

#15

У меня ничего не заслоняет реклама.

Гость
#16

Никаких болезней от стресса нет. Психососатика это лохотрон.

Гость
#17

А вы заметили перестали рекламировать машины. Все больше сок, майонез, озон и лекарства.

#18
Гость

А вы заметили перестали рекламировать машины. Все больше сок, майонез, озон и лекарства.

И СВО. А потому что больше нефиг рекламировать, все ушли из России.

Ольга
#19
Гость

Никаких болезней от стресса нет. Психососатика это лохотрон.

Это ваше личное мнение. У каждого оно своё.

#20
Ольга

Почему сразу уроды? Просто маркетинг...Были бы вы бизнесменом, вы бы тоже другим "впаривали" как могли...

Вы себе товар или услугу из рекламы заказываете или из отзывов и личного опыта использования?

Ольга
#21
Гость

А вы заметили перестали рекламировать машины. Все больше сок, майонез, озон и лекарства.

Загинается машиностроение и продажа машин значит.

Ольга
#22
г0сть что в г0рле к0сть

И СВО. А потому что больше нефиг рекламировать, все ушли из России.

Не все, многие и едут в Россию.

Ольга
#23
Жужа

Вы себе товар или услугу из рекламы заказываете или из отзывов и личного опыта использования?

Вы наверное наивны, не понимаете, что отзывы могут быть фальшивыми и тоже рекламой как и "личный опыт"...

#24
Ольга

Вы наверное наивны, не понимаете, что отзывы могут быть фальшивыми и тоже рекламой как и "личный опыт"...

Так я про это и говорю

Ольга
#25
Жужа

Так я про это и говорю

И как различить истинный личный опыт и отзывы реальных людей от фальшивки?

#26

Не нравится реклама - не смотри, в чем проблема то, заставляют тебя что ли? С психикой кто и как тебе должен работать, по тв мантры зачитывать надо?

Гость
#27

Потому что фармацевтика это большой бизнес !

#28
Ольга

И как различить истинный личный опыт и отзывы реальных людей от фальшивки?

Элементарно купил к примеру гель для стирки, не понравился. Больше пркупать не буду, хоть обрекламируйтесь
Бытоваю технику выбираю по отзывам с фото и видео , там всегда ясно где реальные отзывы

Гость
#29
Ольга

Это ваше личное мнение. У каждого оно своё.

Это не личное мнение, а доказательная медицина

#30
Гость

Это не личное мнение, а доказательная медицина

Ну как же. От стрессов и давлениеи поднимается и тахикардия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#31
Я

Не нравится реклама - не смотри, в чем проблема то, заставляют тебя что ли? С психикой кто и как тебе должен работать, по тв мантры зачитывать надо?

Как не смотреть если везде "тычут"?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: