Гость
Статьи
Страхи. Мне страшно …

Страхи. Мне страшно жить

С детства сестра запугивала, и с детства страх умереть. Злобно ржала. У меня постоянно паника, стресс, страхи, внутреннее беспокойство. Сжимает горло. Были панические атаки. Позже я видела как она смеялась также над племянницей и племянница плакала. Из-за сестры я боюсь людей, у меня паранойя и тревога давно уже. У неё злобные шутки и всегда запугивала, туда не ходи, там волки, ещё что-то. Неуверенность в себе, страхи.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Так вам сколько лет? Детство давно прошло, а вы все живете из позиции малышки, которую пугает сестра. Пора мозги включить и обратиться, психотерапевту и исправить ситуацию, а не на форум написывать.

Автор
#2
Dolls_K|LL

Так вам сколько лет? Детство давно прошло, а вы все живете из позиции малышки, которую пугает сестра. Пора мозги включить и обратиться, психотерапевту и исправить ситуацию, а не на форум написывать.

Понятно. Да страшно из дома выйти

Гость
#3
Автор

Понятно. Да страшно из дома выйти

Вообще из дома не выходите?
Посоветовать в таком случае как ваш людям нечего, или психотерапевт, или сами работайте над собой.

Гость
#4

У сестры проблемы с головой, и у вас скорее всего тоже ((

Dolls_K|LL
#5
Автор

Понятно. Да страшно из дома выйти

Не выходите, сеансы онлайн вести можно. Зачем мучиться, когда можно не мучиться? Идите на форум B17, ищите грамотного специалиста и вперед.

Гость
#6

Вам нужно лечиться. И это не шутки. Сходире к психиатру. Я тоде хожу у меня тревожное расстройство. Из-за стресса дочка был порок сердца. Я хожу уже год. Мне постепенно выравнивали эмоцион.Фон. это реально помощь. И не тяните.

Гость
#7
Автор

Понятно. Да страшно из дома выйти

Значит, надо выйти. И увидеть, что все совсем не страшно.
Если совсем все плохо, идите гулять сначала с кем-то, не одна. Вот увидите, ничего плохого с вами не случится.

Автор
#8
Гость

У сестры проблемы с головой, и у вас скорее всего тоже ((

Там больная баба и при чем мамашка тоже. И отец психопат был. Я подхватила это от них, они то больные психопатически, а я просто запуганная, но психика у меня нормальная. Я не садистка, не психопат, я эмпат, а они нарциссы. Мне надо к хорошему психологу. Со мной все хорошо. Просто страхи.

Автор
#9
Гость

Значит, надо выйти. И увидеть, что все совсем не страшно.
Если совсем все плохо, идите гулять сначала с кем-то, не одна. Вот увидите, ничего плохого с вами не случится.

Я чужих не боюсь, я своих боюсь. Они на меня войной.

Автор
#10
Гость

У сестры проблемы с головой, и у вас скорее всего тоже ((

Да, она пугает постоянно. И я к ней тянусь почему-то . Тут бы хорошего психолога. Почему человек тянется к человеку от которого плохо?

Гость
#11
Автор

Я чужих не боюсь, я своих боюсь. Они на меня войной.

Ваши родственники караулят вас у подъезда что ли? Если нет, то выходите смелее. Поверьте, каждый прохожий идёт со своими мыслями, в которых для вас нет места. Сейчас много тревожных людей, так что они могут сами нервничать.

Гость
#12
Автор

Да, она пугает постоянно. И я к ней тянусь почему-то . Тут бы хорошего психолога. Почему человек тянется к человеку от которого плохо?

Здесь не ведутся психотерпевтические сессии, поэтому точного ответа вам никто не даст. Не приписывайте себе самостоятельно диагнозы и не пытаетесь анализировать окружающих, не обладая необходимыми для этого знаниями. Лучше к специалисту. Сейчас их легко найти на различных сервисах психологической помощи, так что не придётся вам сразу погружаться в стрессовую ситуацию встречи один на один.

Автор
#13
Dolls_K|LL

Так вам сколько лет? Детство давно прошло, а вы все живете из позиции малышки, которую пугает сестра. Пора мозги включить и обратиться, психотерапевту и исправить ситуацию, а не на форум написывать.

Это серьезная фигня была. И когда проговариваешь, или пишешь, или жалуешься, отходит это все на другой план. Так что хорошо когда можно написать, пожаловаться или поговорить с кем-то . Не обязательно с психологом за 60€ . Спасибо ответившим! Мне полегче стало.

Dolls_K|LL
#14
Автор

Это серьезная фигня была. И когда проговариваешь, или пишешь, или жалуешься, отходит это все на другой план. Так что хорошо когда можно написать, пожаловаться или поговорить с кем-то . Не обязательно с психологом за 60€ . Спасибо ответившим! Мне полегче стало.

Так поболтать - это мы завсегда тут рады, но вам-то, автор, нужна качественная психологическая помощь. Чтобы выйти из всего этого раз и навсегда и жить качественной жизнью. Понимаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15
Dolls_K|LL

Так поболтать - это мы завсегда тут рады, но вам-то, автор, нужна качественная психологическая помощь. Чтобы выйти из всего этого раз и навсегда и жить качественной жизнью. Понимаете?

Я говорила с психологом за 30€ в час эффекта ноль. Друзья нужны нормальные, а не за бабосы хрен знает с кем говорить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: