Гость
Статьи
Как страшно жить ! …
Обсуждение закрыто

Как страшно жить ! Чувство страха !

И почему у меня такое чувство все время - что ничего не получится, что все плохо и сны мрачные сняться. Мы выкинули кошку на улицу - потому что она *** на кровать - и теперь мучает совесть, молодой человек не ответил на мои ухаживания и вообще все как то ощущение безысходности появляется и мрака в душе. что делать ? мож гормон сбой ?

Умка
156 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пейте афобазол - станет легче!

Умка
#2

Да нет не прикалываться. а кошшка все кровати нам проссала за 5 месяцев, все одеяла воняют матрасы и подушки, это она нас обидела. но все равно жалко ее член семьи была.

свободна и невидима
#3

кошку перевоспитать можно было. только терпение надо. у меня родственники такую усыпить хотели, я забрала, полгода мучилась с ней, теперь это - самая преданная и чистоплотная на свете кошка. и кстати кошки просто так ссать на постель не начинают, особенно если раньше такого не было, их еще надо довести. так что по заслугам, автор. не повторяйте своих ошибок и удачи)

Багира ру
#4

Умка, лучше бы усыпила, так бедное животное не мерзло бы на морозе и не бегало голодной. Сколько же ненормальных

Anonymous
#5

всем так жалко кошку, а вы готовы были бы такого котенка держать? когда спать просто не на чем, гостей не пригласишь и ничего не сделать. Тут действительно либо усыплять, либо отправлять жить на улицу... разумеется, кошку жалко, а кошке мозг не обязательно иметь? Соображать сама должна, что можно, что нельзя, и что из этого последует.

Anonymous
#6

кошку на улицу? мда...на даче животные после лета бегают брошеные, зимой-голодные, неприкаянные...привезут и выкинут, в город везти - мебель марать не хочется. Автор, жизнь-это бумеранг.

Багира ру
#7

Бедная кошечка :(

Умка
#8

10 Мы то не бросали - терпели ее каждодневные обсывания 5 месяцевю И все равно мы виноваты. Что ы должны всю оставшуюся жизнь тепрпеть ее обсывания. Мы никогда никого не выбрасывали, только ее - потому что ее невозможно было терпеть.

Умка
#9

14 да и так я уже спала не знамо под чем - не под одеялами а под покрывалом или под какой нит ьодеждой. и стирка каждый день все белье постельное обоссано. Ниче кошки во дворе бегают живвут же - мать их подкармливает. я котят подкармливаю в подъезде. Мы терпели пусть теперь кошка потерпит.

Олька
#10

у меня кошка когда маленькая была тоже в кровати писалась. а потом подросла и перестала. сейчас такая интеллигентная - жуть. однажды я ей лоток чистила, а ей бедненькой приспичило срочно. так она аккуратненько в совочек сходила. мы так смеялись! а Вам, Автор, сил и удачи! могу посоветовать отличный метод от депрессухи - ешьте бананы каждое утро. и настроение поднимает и вкусно. плюс витамин Е по маленькой капсуле. и все отлично будет!

Anonymous
#11

ну вот, догрузили автора по самое немогу

Anonymous
#12

Ан 19: то-то же все ворюги расплаты в Куршавеле заждались)))))

Anonymous
#13

23, а вы буквы читать умеете? кошка вполне живая во дворе.

Anonymous
#14

Мне тоже от кошки пришлось избавиться, тоже стала дуть именно на одеяло и подушки, но она стала это делать, только потому что я ее сама избаловала , кормила свежей рыбкой. А если,например сегодня кормлю ее кормом или другой едой со стола, потому, что нет рыбы в доме, то обязательно нужно запирать двери в комнаты или прошмыгнет и на гадит специально, а потом спрячется, знает, что гадость сделала. Вообщем устала я от нее, не передать как, отдали во дворе девочкам, перситская она была, сразу взяли. Да и нам эту кошку отдали, потому что видимо, те же причины.

^..^
#15

надо было самой обоссать кошку, пусть на себе почувствует.

Anonymous
#16

22- Вы же не знаете подробности их жизни и душевного состояния.

Мотя
#17

Воспитывать надо было кощку.

copoka
#18

С кошкой конечно - скоты редкостные, кошка никогда просто так на кровать не нассыт! У меня тоже кошка на кровать любила сходить - отучили. Способов - масса, вся инфа есть в инете. Если ничего не помогает - значит она чем-то больна и привлекает внимание, надо везти к ветеринару. Умка, вы дрянь. Возможно у кошки что-то болело, а вы ее больную и ждущую помощи от хозяйки выкинули умирать. Даже говорить вам ничего не буду.

Anonymous
#19

История у меня была.. Жила я в коммунальной квартире и кот соседукий все время им гадил на кровати..А когда они уезжали котя оставался жить со мной и ходил строго в туалет...так что дело в вас Умка...

Franch
#20

так тебе и надо, надеюсь еще хуже будет. Любую кошку можно приучить к туалету, если тебе лень sraky поднять и это сделать, то заслужила ты свою убогую жиsть.

Anonymous
#21

блин, запомните все: как только взяли кошку или кота домой, возьмите горшок (лоток) и наполните его наполнителем в виде гравия, например, фирмы Брава) и ВСЁ! Я знаю, о чем говорю, я занимаюсь тем, что подбираю котов с улицы, мою-лечу-приучаю к горшку и отдаю по объявлениям. ТАк вот, ВСЕ коты, ходили в горшок, а до этого (когда до меня ещё не доперло) были и диваны обоссаннные и прочее

Anonymous
#22

44, есть, к сожалению есть! кошки, представьте себе, все разные. Со своим характером, со своими способностями. И даже тупые встречаются, так же, впрочем, как и среди людей.

copoka
#23

46, я видела за свою жизнь тупого кота, ну просто идиотище каких свет не видывал, но и тот ходил в лоточек. Просто хозяйка нормальная.

Anonymous
#24

у меня было дба кота и одна кошка. Коты просто чудо. Очень умные, боспитанные, никаких проблем. Ходили по кбартире, открыбая дбери, нажимая на ручку. Один мне бсе боробьеб дохлых бозле кробати клал. Другой сбою игрушку приносил б зубах, ее шбырнешь, он ломился за ней и приносил обратно. Разгоборчибые очень и ласкобые оба. А кошка - ну слоб нет просто. Вообще ничего не понимала, не поддабалась никакому боспитанию. От людей шугалась, хотя брали котенком, от той же матери. *** по бсем темным углам, хотя б кбартире мы с ней были одни, никто ей не мешал. Ела где попало, приносила корм с кухни под дибан. Не общалась, не любила руки. Пришлось отдать ее б деребню, ну и кто бинобат? Я умею боспитыбать кошек, кошки меня любят, на улице ко мне подходят. Но тут просто был полный ноль, я ничего не могла с ней поделать( жалко, конечно, было.

Anonymous
#25

у меня было два кота и одна кошка. Коты просто чудо. Очень умные, воспитанные, никаких проблем. Ходили по квартире, открывая двери, нажимая на ручку. Один мне все воробьев дохлых возле кровати клал. Другой свою игрушку приносил в зубах, ее швырнешь, он ломился за ней и приносил обратно. Разговорчивые очень и ласковые оба. А кошка - ну слов нет просто. Вообще ничего не понимала, не поддавалась никакому боспитанию. От людей шугалась, хотя брали котенком, от той же матери. *** по всем темным углам, хотя в квартире мы с ней были одни, никто ей не мешал. Ела где попало, приносила корм с кухни под диван. Не общалась, не любила руки. Пришлось отдать ее в деревню, ну и кто виноват? Я умею воспитывать кошек, кошки меня любят, на улице ко мне подходят. Но тут просто был полный ноль, я ничего не могла с ней поделать( жалко, конечно, было.

Anonymous
#26

51, к ветеринару мы ее носили, естественно! не нашли у нее ничего. Котенок, 8 месяцев, абсолютно здорова. С головой только плохо, видимо.

copoka
#27

48-49 ну не нравитлась вам кошка, вы же ее не на улицу выкинули! а пристроили в деревню, где ей будет хорошо - раз она людей не любит, писает где попало, деревня - лучшее место. А тут речь идет о том, что человек кошку подобрал пригрел, приручил, а потом выбросил. наигралась типа. Не слышали цитату умного человека "мы в ответе за тех кого приручили", а если ребенок будет до 6-ти лет писаться, его тоже Умка на улицу выкинет?если заводишь кого-то - кошку или ребенка, надо быть готовым ко всему. Ребенок тоже может идиотом оказаться. И кошки не все как одна. Короче сижу объясняю элементарные вещи...

Anonymous
#28

54, а тут кошку тоже не в лес отвезли, а оставили во дворе, кормят ее, живет она там. Не видели летом у дома кошек, которые на солнышке греются? особо несчастными они не выглядят, не хуже, чем в деревне.

Anonymous
#29

Это у тебя-то чувство страха ? Это у животного , которого такая козлина как ты взяла и не смогла воспитать и просто выкинула на верную смерть , и чувство страха , и безисходности. Я бы убивала таких идиоток как ты. Не удосужилась сдать в приют , не нашла новых хозяев , а просто выкинула умирать. Бедняжечка , пожалейте ее ! Нет к тебе жалости , а только огромное желание , чтоб ты испытала на своей поганой шкуре то , на что обрекла животное , которое тебе доверяло. И не вопи потом , что мужики тебя бросают бедную и больную , сволочи эдакие , это тебе вернулось то , что делала ты сама с другими. Хотя таким как ты не объяснить что такое любовь и ответственность. Ты тварь . И тебе все вернется во сто крат больше.

Anonymous
#30

56-А вы кто? Так нельзя ни с кем обращаться. Если хотите уму-разуму научить-пожалуста. А оскорбить другого невозможно, не оскорбив себя. Судя по словам, лет вам немного, а значит, время есть еще чему-то научиться. Уважайте себя в первую очередь. Когда научитесь уважать себя-не сможете не уважать других. Простите за морали, кто-то же должен это сказать вам))))

Anonymous
#31

а в подвале и зимой тепло, у меня кот, ну тот, с воробьями, в свободном выгуле был. Ему подвал за великое щастье был, иногда сутками там сидел, домой не хотел идти. Бывало приходил сытый, не знаю уж, кого он там ел и где. Я поначалу сама налазилась по этим подвалам, видела, где он там сидит. Спал он, сволочь, на трубах с горячей водой, вместо белого оранжевого цвета домой приходил. Прожил 9 лет, мкб.. не помогло лечение(

copoka
#32

55, а вы спросите у бомжей, счастливы ли они, и поймете о чем думает кошка, которую из теплого дома выкинули на улицу, которая, в отличие от собаки, очень привязывается к дому да и к человеку тоже. Лето может она греется на солнышке, а зимой? тоже видимо шикует. Не хотите перебраться на улицу на недельку-другую? а что такого... вас тоже буду все кормить, наверное.

Anonymous
#33

56, с вами вообще разговаривать не хочется, но просто вопрос - вы видели эти приюты? вы знаете, что это такое? да там кошка от болячек сдохнет быстрее, чем на улице. Помолчали бы лучше.

Лиса
#34

Все твои беды из-за того, что страдает кошка. Дальше только хуже. Ты бездушная, и мне тебя не жаль.

Anonymous
#35

64, да я не спорю, что предали. Автор тоже знает, иначе бы не стала писать. Говорит же, совесть мучает... Но в любом случае кто-то должен страдать, либо кошка, либо автор, тут такого уж простого и легкого решения нет.

copoka
#36

66 плохо совесть мучает...

copoka
#37

подозреваю, живя в доме кошка тоже страдала из-за такого к ней отношения... Надо нормально к животным относиться и в жизни все будет хорошо.

Anonymous
#38

У меня в приюте 86 кошек и 147 собак. Совсем недавно появился бывший когда-то домашний кот , которому "добрые детки хозяйки " отрезали ножницами заднюю лапу ради игры в пиратов - им нужна была "белая кроличья лапка". А добрая хозяйка вышвырнула истекающее кровью животное на улицу " чтоб кровью ковры не заляпал".

Anonymous
#39

И историй таких множество , когда животных берут ради развлечения , а потом вышвыривают вон в мороз и голод, под колеса машин. И всем начхать, потому что беспокоятся в первую очередь о чистоте своих простыней. Не любишь животное - найди ему другого хозяина и отдай ! Естественно , выбросить быстрее и проще. Только не нужно потом жаловаться , что в жизни сплошное ***.Это закономерные результат совершенных поступков.

Anonymous
#40

Автор, ну вот, ты даже на форуме столкнулась с плохой энергетикой. В жизни ее до хрена. Укрепляй нервы и на многое забивай. Становись сильнее и умнее. И усе будет хорошо. Ты молодая еще и боязливая.

Anonymous
#41

Умка, а что, позитив и Зеланд уже не помогает?

Анонимчик
#42

Обалдеть,блин,ЗАГРЫЗЛИ автора!

Собачница
#43

Бедная Умка, народ совсем озверел, за поганую ссучую кошку девке готовы глаза выколоть. Держите своих котов и радуйтесь, приучайте и все остальное-кто вам не дает! Я бы на месте автора еще бы и пинка дала такой котяре, и не терпела бы ни одного дня. Кошатники совсем с ума посходили. Ближних бы своих берегли и жалели6 МУЖУ БЫ ЧТО ПРИЯТНОЕ СКАЗАЛИ, МАМЕ ПИСЬМО НАПИСАЛИ ИЛИ СЪЕЗДИЛИ к ней в гости, ребенка бы в парк свозили или на каток, вместо того что бы каждый день вещи обоссанные кошкой стирать. Дурость полная.

Anonymous
#44

надо было тему назвать "выкинула кошку - закидывайте тухлыми яйцами", помоему автор не о кошке хотела поговорить или я ошибаюсь?

Anonymous
#45

а вы ее потушите. она же как кролик на вкус... а шкурку у порога. Может , вам будет приятней

Собачница
#46

Вася, а у тебя детей нет и жены тоже? Только кошки? Вот иди и чеши своих кошек, подмывай, стирай за ними свою опписанную постель и вытирай, надристанное ими на пол...Удачи тебе.

Собачница
#47

80 Аноним, мне ничего не мешает. У меня и собака и кошки, но всем свое место. В дом я их не пускаю, им и в дворе вольготно. А людей я люблю больше чем животных и имеею имение что ненормальная любовь к животным -патология. Людей любить надо больше, особенно тех которые рядом. Исключение: одинокие или больные люди, у которых нет семьи. Да и многие одиноки потому что не умеют или не хотят строить отношения с родными,близкими, друзьями, да просто с соседями, вот и обнимаются с кошками, а потом умирают одни в квартире а их питомцы их же и объедают, закрытые по нескольку недель в квартире.

Собачница
#48

82, конечно, не о кошках шла речь, автор просто была растеряна, напугана и хотела помощи-поддержки...а тут набежали животноводы и давай ее проклинать...бедная девка.

МуRRка
#49

Насчет кошек-автор,мне стыдно за вас.Вашу кошку могли разорвать собаки на улице,могли поиздеваться подростки(недавно видела на сайте щенка с отрезанной лапой-как таких у*бков земля носит?),или сожрать бомжи-еще ничего вариант,хоть кому-то польза.На улице никакое животное больше 2 лет не живет-статистика.Кошек закрывают живьем в пордвалах и они там умирают.Только не говорите,что вы этого не знали.Завели животное,пусть хоть срет на подушку-выкидывать не имеете права.Для сравнения,возьмем ребенка.Вы его также выбросите на улицу?Или спустите в мусоропровод?Автор,вы,конечно,извините,но домашняя кошка на улице долго не протянет.Вот так наткнетесь на ее окоченевшее,порванное тельце-совесть будет мучить до конца жизни.

МуRRка
#50

Собачница,люди ответственны за животных,когда берут их.А когда выбрасывают-это уже не люди,это ***.Животное не может о себе позаботиться,в этом оно сродни маленькому ребенку.