Гость
Статьи
Пропало чувство страха

Пропало чувство страха

Добрый день! Хотелось бы услышать ваш ответ. Дело в том, что недавно у меня произошло сильное эмоциональное потрясение и я был готов прыгнуть под машину(не знаю как так произошло, выходил прямо на дорогу). Мне 30 лет. Всю жизнь я чего то боялся, переживал в конфликтных ситуациях, а теперь меня не трясёт и я не переживаю вообще ни по какому поводу, такое ощущение, что чувство страха у меня полностью атрафировалось и я не боюсь вообще ничего. Это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это нормально. Главное вовремя жир с разводок вытирать.

Гость
#2

Такой бестрашный как в американских боевиках Рембо?

Гость
#3
Гость

Такой бестрашный как в американских боевиках Рембо?

Глупый ты, я совет спрашивал, а свою тупую шутку себе адрессуй.

Любопытствующий
#4

Че за потрясение то? Рассказывай, не томи

Гость
#5

Ты такой же бесстрашный, как Д.Стэтхэм?
Сможешь убить повторно Мертвое море?

Гость
#6

подпиши контракт... тебя ждет военком

#7

у меня тоже пропало. И чувство боли притупилось. Может постковид?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Глупый ты, я совет спрашивал, а свою тупую шутку себе адрессуй.

Это тоже вопрос, если непонятливый! А совет тебе такой, что надо к специалистам по медицинской части обращаться за помощью_ советом, они в этих вопросах лучше разбираются, нежели мы здесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: