Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя накручивать по любому поводу и без?

Девочки, хелп! После череды сильнейших стрессов появилась тревожность, причем по разным поводам, даже пустяковым. Накручиваю себя до ручки так, что потом спать не могу по нескольку ночей. Кто в теме, тот знает, какой это ад на самом деле. Была у психотерапевта, поставили фобическое тревожное расстройство, назначили препараты, только начала их принимать, пока не действуют, видимо, должно пройти какое - то время. Посоветуйте, как перестать так сильно дергаться и тревожиться, или это невозможно в моем состоянии в принципе? Вот завтра идти к врачу в плановом порядке, так я уже понапридумывала всякого, аж трясет. Сама себя пугаю, и никак не могу перестать тревожиться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нервишки надо подлечить

Гость
#2

ну значить надо вам так. ничего патологичного не вижу. Вот если бы вы на улицу от страха выйти не могли, вот тогда да.
А так ходите себе, все это практической жизнью лечится всегда что-то волнительно первый раз

#3

Ничего не рождается на ровном месте.
Надо посмотреть вегетатику .
Поработать с эмоциями,а возможно и с внутрннними органами.
Так напоимер дисфкжункция,не патология,просто некоррнктная работа почек может вызывать страх.
Или наоборот,дисфункция почнк может сама быть вызвана ситуацией,которая сопровождалась страхом

Гость
#5

Пропейте Афобазол, мне реально помог

Dolls_K|LL
#6

Приветик, автор. Держитесь, это можно вылечить. Обязательно комплексно: медикаменты + психотерапия.
Читайте книги, объясняющие природу этого состояния, например, доктор Курпатов «Таблетка от страха». Поищите на ютьюбе медитации доктора Ракицкого. Держитесь!!

Гость
#7
Гость

Пропейте Афобазол, мне реально помог

Мне - нет, деньги на ветер😪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Такая же тема тоже накручиваю себя тревожность страх .не знаю как их этого выйти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: