Гость
Статьи
Курс психолога Инна …

Курс психолога Инна Белова

Здравствуйте
Кто нибудь принимал участие в курсе психолога Инны Беловой «Женская власть над мужчиной»?
В интернете нет отзывов как таковых, не отрицательных и не хороших
Помогло ли вам?

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередные инфоцыгане.

Гость
#2

Тоже не нашла отзывов про этот курс, но все таки рискнула и купила. Посмотрим. По окончании отпишусь.

Гость
#3

Ее курс в полном объеме есть выложенный в интернете, с лекциями, ответами на эфиры, домашними заданиями и рекомендациями - стоимость порядка 1000 рублей, так что не вижу смысла платить 100 000 за тоже самое

Гость
#4

Тоже активно слежу за работой данного психолога, были мысли даже пойти к ней на курс, но смущает слишком явная коммерческая составляющая этого проекта. Ну и акцент у нее очень сильный идет на «жертвенный компонент», такое ощущение, что других психологов обучают где-то в другом месте, потому что я не слышала, чтобы кто-то еще уделял этому такое повышенное внимание. Ну и я тоже нашла полностью выложенный курс в открытом доступе-посмотрела его, ничего там особенного такого нет, все советы довольно простые: обливайся водой, дыши по особой технике, учи Гомера от мозговой жевачки и пр.- вобщем, честно говоря, не сильно впечатлило

Гость
#5
Гость

Тоже не нашла отзывов про этот курс, но все таки рискнула и купила. Посмотрим. По окончании отпишусь.

Обязательно напишите потом-очень интересны впечатления от первого лица

Гость
#6

Она ведёт хорошо инстаграмм. Офигенная информация бесплатно в ее инсте. Про жертв она правильно пишет

Но сам курс какой то странный. Много эзотерики, отсылки к истории мифам архетипам. Если обливаться водой это супер ,дыхание супер. Но эта вся эзотерика про сны интуицию таро слегка спорные.
Избавится от острой боли курс поможет
Если нужны практические советы с мужчинами то увы это не очень поможет
Как замена психотерапии тоже подойдёт, если вы совсем не проработаны .
Я искала ответы на свои вопросы, но я из так и не нашла. На мой взгляд много воды философии мифов древности и тд
Ощутила лёгкое разочарование
Если вы в острой фазе проживания боли я думаю поможет
Но для меня был такой контраст с ее логичным стройным психологически правильным инстаграммом и таким магико мифическим курсом
Мне кажется этих денег оно не стоит
Но опять же может у меня ожидания были защищены

Гость
#7

Посмотрите в интернете бесплатно есть ее курс, 100 000 это очень завышеная цена, очередная инфоциганка, хочет нажиться на дурочках, которые в кредит купят ее галиматью. Я а ее группе в телеграмме была, она меня заблокировала и оскорбляла за плохой отзыв, то есть она собирает только положительные отзывы, а отрицательные блокирует и стирает.

Гость
#8
Гость

Посмотрите в интернете бесплатно есть ее курс, 100 000 это очень завышеная цена, очередная инфоциганка, хочет нажиться на дурочках, которые в кредит купят ее галиматью. Я а ее группе в телеграмме была, она меня заблокировала и оскорбляла за плохой отзыв, то есть она собирает только положительные отзывы, а отрицательные блокирует и стирает.

Добрый день! А Вы были на курсе?

Гость
#9

Так много было потоков, и так мало реальных отзывов

Гость
#10
Гость

Посмотрите в интернете бесплатно есть ее курс, 100 000 это очень завышеная цена, очередная инфоциганка, хочет нажиться на дурочках, которые в кредит купят ее галиматью. Я а ее группе в телеграмме была, она меня заблокировала и оскорбляла за плохой отзыв, то есть она собирает только положительные отзывы, а отрицательные блокирует и стирает.

Даже так. Я тоже была на ее телеграмм канале и удивилась количеству хвалебных од. Я психологам вообще не доверяю и в жизни бы не пошла. Рекомендации у нее правильные, но нормальный человек сам может до этого дойти. И мне эти отзывы показались странными. Прямо мамой ее называют. Такое ощущение, что действительно ведутся дурочки внушаемые, а она им мозги пудрит. Секту какую-то напомнило. Только плачутся, что очередной кредит получить не могут, т.к. в декрете сидят. И еще мне понравилось, как она выкладывает ролики путешествия своей семьи по всему миру. И все так за нее рады. А в интернете вообще нет отзывов. Такое ощущение, что все блокируется.

Гость
#11
Гость

Она ведёт хорошо инстаграмм. Офигенная информация бесплатно в ее инсте. Про жертв она правильно пишет

Но сам курс какой то странный. Много эзотерики, отсылки к истории мифам архетипам. Если обливаться водой это супер ,дыхание супер. Но эта вся эзотерика про сны интуицию таро слегка спорные.
Избавится от острой боли курс поможет
Если нужны практические советы с мужчинами то увы это не очень поможет
Как замена психотерапии тоже подойдёт, если вы совсем не проработаны .
Я искала ответы на свои вопросы, но я из так и не нашла. На мой взгляд много воды философии мифов древности и тд
Ощутила лёгкое разочарование
Если вы в острой фазе проживания боли я думаю поможет
Но для меня был такой контраст с ее логичным стройным психологически правильным инстаграммом и таким магико мифическим курсом
Мне кажется этих денег оно не стоит
Но опять же может у меня ожидания были защищены

Спасибо за отзыв, я так понимаю, вы были на курсе.
Я тоже просмотрела план и увидела много тем, идущих вразрез с моим миропониманием (я верующий человек). Интересно, а можно ли не выполнять какие-то задания на этом курсе? В целом, помог он вам или нет?
Было ли какое-то ощущение "секты", выполняли ли вы все указываемые там задания?

Гость
#12
Гость

Посмотрите в интернете бесплатно есть ее курс, 100 000 это очень завышеная цена, очередная инфоциганка, хочет нажиться на дурочках, которые в кредит купят ее галиматью. Я а ее группе в телеграмме была, она меня заблокировала и оскорбляла за плохой отзыв, то есть она собирает только положительные отзывы, а отрицательные блокирует и стирает.

А за что она вас заблокировала? Вы были на курсе? Очень интересны реальные отзывы побывавших на курсе людей. Я так понимаю, там много эзотерики...

Гость
#13

Я записалась. За 100.000. Посмотрим, если я возьму в привычку обливание холодной водой, это уже того стоит. (Но у меня нет каких-то колоссальных проблем с деньгами или в семье. Как пройду курс или начну проходить отпишусь :)

Гость
#14
Гость

Тоже активно слежу за работой данного психолога, были мысли даже пойти к ней на курс, но смущает слишком явная коммерческая составляющая этого проекта. Ну и акцент у нее очень сильный идет на «жертвенный компонент», такое ощущение, что других психологов обучают где-то в другом месте, потому что я не слышала, чтобы кто-то еще уделял этому такое повышенное внимание. Ну и я тоже нашла полностью выложенный курс в открытом доступе-посмотрела его, ничего там особенного такого нет, все советы довольно простые: обливайся водой, дыши по особой технике, учи Гомера от мозговой жевачки и пр.- вобщем, честно говоря, не сильно впечатлило

Если вы все это сделали своей привычкой из-за курса, это круто же. Но если забыли все после курса, то да, бесполезный он для вас

Гость
#15

У меня диссонанс с тем, как душевно (скорее душещипательно) ведется ее канал в ТГ и с содержанием самого курса.
Наученная горьким опытом - я сначала посмотрела содержание ее курса на сливах - странное впечатление он создал, странные рекомендации. Я в курсе, что запись и участие - это не одно и то же... но если уже запись вызывает такие сомнения....
Возможно, если у вас острая боль и вам некуда идти - то может и снимет ее... но имхо... за такие деньги сходите индивидуально к нормальному психотерапевту, можно даже в городские бесплатные службы сходить (они очень даже неплохи могут быть), а можно и туда, и туда...

Гость
#16
Гость

У меня диссонанс с тем, как душевно (скорее душещипательно) ведется ее канал в ТГ и с содержанием самого курса.
Наученная горьким опытом - я сначала посмотрела содержание ее курса на сливах - странное впечатление он создал, странные рекомендации. Я в курсе, что запись и участие - это не одно и то же... но если уже запись вызывает такие сомнения....
Возможно, если у вас острая боль и вам некуда идти - то может и снимет ее... но имхо... за такие деньги сходите индивидуально к нормальному психотерапевту, можно даже в городские бесплатные службы сходить (они очень даже неплохи могут быть), а можно и туда, и туда...

Именно содержание курса и смущает. Я надеялась на чисто терапевтические практики без примесей эзотерики и мистики, т.к здесь у каждого очень свои взгляды и порой очень твердые убеждения

Гость
#17
Гость

Спасибо за отзыв, я так понимаю, вы были на курсе.
Я тоже просмотрела план и увидела много тем, идущих вразрез с моим миропониманием (я верующий человек). Интересно, а можно ли не выполнять какие-то задания на этом курсе? В целом, помог он вам или нет?
Было ли какое-то ощущение "секты", выполняли ли вы все указываемые там задания?

Домашнее делать надо. Иначе смысл ити на курс, это ж работа над собой
Про верующих не знаю, я в бога не верю.
Мне слушать про богиню праматерь, поток, архетипы и прочее просто не интересно
А этой воды там наверное 70%
Вот это нижний мир, вернемся к истоку и бла бла бла
Разбудите интуицию
Я хотела инструменты влияния, а не сны вещие видеть
Те у нее логично и психологично в инсте, и шизотерично на курсе.

Гость
#18
Гость

Даже так. Я тоже была на ее телеграмм канале и удивилась количеству хвалебных од. Я психологам вообще не доверяю и в жизни бы не пошла. Рекомендации у нее правильные, но нормальный человек сам может до этого дойти. И мне эти отзывы показались странными. Прямо мамой ее называют. Такое ощущение, что действительно ведутся дурочки внушаемые, а она им мозги пудрит. Секту какую-то напомнило. Только плачутся, что очередной кредит получить не могут, т.к. в декрете сидят. И еще мне понравилось, как она выкладывает ролики путешествия своей семьи по всему миру. И все так за нее рады. А в интернете вообще нет отзывов. Такое ощущение, что все блокируется.

Конечно все отзывы нежелательные блокируются, она даже меня оскорблять стала, а то что я ей отвечала она блокировала, то есть она может оскорбить а ты ей не сможешь ответить. Поэтому там только хорошие отзывы в группе

Гость
#19
Гость

А за что она вас заблокировала? Вы были на курсе? Очень интересны реальные отзывы побывавших на курсе людей. Я так понимаю, там много эзотерики...

Я не была на курсе, я была в группе в телеграмме, мне не понравился фильм, который она рекомендовала и она меня *** и заблокировала

Гость
#20
Гость

Я не была на курсе, я была в группе в телеграмме, мне не понравился фильм, который она рекомендовала и она меня *** и заблокировала

А я была подписана на неё в ***.
В основном просто читала, очень редко что-то коментировала, как то поставила лайк к одному комментарию, который Инне не понравился.Так она меня за это тоже заблокировала.Потом она пояснила сама,что она здесь единственный эксперт и всех с ней не согласных отправляет в блок.

Гость
#21

Я смотрю, это пока единственная ветка на просторах инета, где можно обсудить данный курс. Хорошо, что некоторые делятся информацией.

Гость
#22
Гость

Тоже активно слежу за работой данного психолога, были мысли даже пойти к ней на курс, но смущает слишком явная коммерческая составляющая этого проекта. Ну и акцент у нее очень сильный идет на «жертвенный компонент», такое ощущение, что других психологов обучают где-то в другом месте, потому что я не слышала, чтобы кто-то еще уделял этому такое повышенное внимание. Ну и я тоже нашла полностью выложенный курс в открытом доступе-посмотрела его, ничего там особенного такого нет, все советы довольно простые: обливайся водой, дыши по особой технике, учи Гомера от мозговой жевачки и пр.- вобщем, честно говоря, не сильно впечатлило

Здравствуйте! А где вы нашли полный курс в доступе? Не могу найти и думала купить в последнем потоке, но закрыли уже доступ.

Гость
#24
Гость

Я смотрю, это пока единственная ветка на просторах инета, где можно обсудить данный курс. Хорошо, что некоторые делятся информацией.

Курс прошла полностью.
Инструкции и инструменты из первой части очень помогли справиться с болью от измены. Про богинь, исторические выдержки - хоть и вода, но я прослушала с удовольствием, приятный бальзам на душу всё-таки, а то всё про патриархат, про мужские успехи и завоевания только слышим с детства.

Вторая часть про интуицию - очень затянута, там действительно элементы мистики, это странновато, конечно, и тяжеловато для восприятия. Но то,что это есть в нашей жизни - отрицать глупо. Часть про финансовую независимость - вода, но несколько полезных мыслей есть.

В общем, с помощью 1 части курса , трудно поспорить - я стала действительно значительно сильнее и устойчивее психологически. Хотя и до этого изучала много литературы про нарцев,жертвенность, избавление от боли. Опыт с двумя психотерапевтами до этого был. Без толку. На этом курсе как-то всё оказалось более концентрированно. Да и советы эти для ежедневного выполнения (дыхание , физ нагрузка, переключение от навязчивых мыслей на стихи или иностранные языки и тд) явно не во вред. Помогают и успокаивают, придают уверенность.

Про интуицию скажу,что наконец-то хоть где-то узнала,что оказывается не сумасшедшенькая была все годы брака, как всегда говорил о моих подозрениях бывший нарц, и абсолютно всё,что подозревала и чувствовала, видела, в том числе даже во снах - оказалось в результате абсолютной правдой.

А нового партнёра раскусила на раз два в обмане(хоть и мелком), и так совпало,что я поверила своей интуиции о его обмане , именно проходя данный курс)

В общем, интересно, познавательно, хоть и много воды - советую. Но не за 100-150тыс руб, а найти слив на просторах интернета. Тем более теперь только так, вроде как это был последний курс этого психолога.

Гость
#25
Гость

Курс прошла полностью.
Инструкции и инструменты из первой части очень помогли справиться с болью от измены. Про богинь, исторические выдержки - хоть и вода, но я прослушала с удовольствием, приятный бальзам на душу всё-таки, а то всё про патриархат, про мужские успехи и завоевания только слышим с детства.

Вторая часть про интуицию - очень затянута, там действительно элементы мистики, это странновато, конечно, и тяжеловато для восприятия. Но то,что это есть в нашей жизни - отрицать глупо. Часть про финансовую независимость - вода, но несколько полезных мыслей есть.

В общем, с помощью 1 части курса , трудно поспорить - я стала действительно значительно сильнее и устойчивее психологически. Хотя и до этого изучала много литературы про нарцев,жертвенность, избавление от боли. Опыт с двумя психотерапевтами до этого был. Без толку. На этом курсе как-то всё оказалось более концентрированно. Да и советы эти для ежедневного выполнения (дыхание , физ нагрузка, переключение от навязчивых мыслей на стихи или иностранные языки и тд) явно не во вред. Помогают и успокаивают, придают уверенность.

Про интуицию скажу,что наконец-то хоть где-то узнала,что оказывается не сумасшедшенькая была все годы брака, как всегда говорил о моих подозрениях бывший нарц, и абсолютно всё,что подозревала и чувствовала, видела, в том числе даже во снах - оказалось в результате абсолютной правдой.

А нового партнёра раскусила на раз два в обмане(хоть и мелком), и так совпало,что я поверила своей интуиции о его обмане , именно проходя данный курс)

В общем, интересно, познавательно, хоть и много воды - советую. Но не за 100-150тыс руб, а найти слив на просторах интернета. Тем более теперь только так, вроде как это был последний курс этого психолога.

Спасибо за отзыв. Вы проходили вживую или по имеющимся в сети материалам? Когда курс вживую, какие есть отличия, кроме того, что контролируют твою домашку? Я так понимаю, основная информация предоставляется в лекциях.

Гость
#26
Гость

Спасибо за отзыв. Вы проходили вживую или по имеющимся в сети материалам? Когда курс вживую, какие есть отличия, кроме того, что контролируют твою домашку? Я так понимаю, основная информация предоставляется в лекциях.

По материалам в сети, мне скинули всё полностью и по порядку. И скажу вам, что , возможно поэтому, домашки писала максимально честно, только для себя, ничего не скрывая...потому что, если бы знала,что кто-то их будет читать и проверять, я бы так не раскрывалась, многое замалчивала бы.

Гость
#27
Гость

Я записалась. За 100.000. Посмотрим, если я возьму в привычку обливание холодной водой, это уже того стоит. (Но у меня нет каких-то колоссальных проблем с деньгами или в семье. Как пройду курс или начну проходить отпишусь :)

Готова за 100тыс научить вас привычке обливаться холодной водой! бонусом на протяжении всей жизни буду отправлять вам автосообщение с напоминанием по утрам ежедневно 🙌🏼

А
#28
Гость

Так много было потоков, и так мало реальных отзывов

Я на курсе, сейчас 2 лекция. Воды много. При всей симпатии к личности то просто поражаюсь как она там много говорит ни о чем , о пустом ! 😵‍💫 ну посмотрим что будет дальше

А
#29
Гость

Готова за 100тыс научить вас привычке обливаться холодной водой! бонусом на протяжении всей жизни буду отправлять вам автосообщение с напоминанием по утрам ежедневно 🙌🏼

Интересно правда что на курсе 100т чел 🤯

Гость
#30
Гость

Готова за 100тыс научить вас привычке обливаться холодной водой! бонусом на протяжении всей жизни буду отправлять вам автосообщение с напоминанием по утрам ежедневно 🙌🏼

Мне напоминать не надо. Я хочу что бы меня убедили что мне это надо (ну полезно же) но в общем, мне курс нравится. Работает он в комплексе. Атмосфера на курсе тоже вдохновляющая. Пока негативного ничего не могу сказать. Думаю оно того стоит, особенно если есть свободное время. Я наслаждаюсь experience

Гость
#31
А

Интересно правда что на курсе 100т чел 🤯

1000+

Гость
#32
А

Я на курсе, сейчас 2 лекция. Воды много. При всей симпатии к личности то просто поражаюсь как она там много говорит ни о чем , о пустом ! 😵‍💫 ну посмотрим что будет дальше

Я тоже на курсе сейчас, вторая лекция не о чем,хотелось как-то поиделу информации,а не мифы слушать...пока легкое разочарование в курсе

Гость
#33

Вам просто очень повезло что Вы не успели купить этот курс!
Курс, где запрещено высказать свою точку зрения (не согласится с чем то), т.к. это «обесценивает автора проекта» , но в ответ получить столько дерьма, что тебя обесценят до седьмого колена.
И перед тем как подписать договор тщательно читайте правила, похожие на шизофренические и договор, где гуру ни за что не несет ответственности, совсем не несет! И искренне желаю всем не дойти до заключения договора (сделки)
«Горе психолог» который учит расставлять границы, а на деле грязно нарушает эти границы сам, похож на шизофреника Зелю…
Купив курс вы должны быть готовы к тому, что ничего не имеете право комментировать, только восхвалять и славить автора . Бред полный! Курс для мазохистов, где за свои же деньги выслушаете оскорбления в свой адрес, при этом автор считает, что он не нарушает границ 😅 , а просто удаляет из чатов и курса
На мой взгляд там диагноз.

Гость
#34
А

Я на курсе, сейчас 2 лекция. Воды много. При всей симпатии к личности то просто поражаюсь как она там много говорит ни о чем , о пустом ! 😵‍💫 ну посмотрим что будет дальше

Если автрр или ее курыторы прочтут ваш отрыв здесь вы будете отчислены за её обесценивание 🙄 , даже несмотря на то, что заплатили за это 100 тыс.

Гость
#35
Гость

Вам просто очень повезло что Вы не успели купить этот курс!
Курс, где запрещено высказать свою точку зрения (не согласится с чем то), т.к. это «обесценивает автора проекта» , но в ответ получить столько дерьма, что тебя обесценят до седьмого колена.
И перед тем как подписать договор тщательно читайте правила, похожие на шизофренические и договор, где гуру ни за что не несет ответственности, совсем не несет! И искренне желаю всем не дойти до заключения договора (сделки)
«Горе психолог» который учит расставлять границы, а на деле грязно нарушает эти границы сам, похож на шизофреника Зелю…
Купив курс вы должны быть готовы к тому, что ничего не имеете право комментировать, только восхвалять и славить автора . Бред полный! Курс для мазохистов, где за свои же деньги выслушаете оскорбления в свой адрес, при этом автор считает, что он не нарушает границ 😅 , а просто удаляет из чатов и курса
На мой взгляд там диагноз.

Наконец-то какой-то адекватный взгляд со стороны и конструктивная критика, а то слишком все сладко, так ведь не бывает. Прям все кто прошли курс трансформировались и сразу начали жить счастливо-так ведь не бывает, по крайней мере 100% у всех девочек…

Гость
#36
Гость

Тоже не нашла отзывов про этот курс, но все таки рискнула и купила. Посмотрим. По окончании отпишусь.

А я вот тоже рискнула и купила на последний поток и в итоге меня отчислили, хамят и еще с возвратом денег неразбериха

Гость
#37
Гость

Посмотрите в интернете бесплатно есть ее курс, 100 000 это очень завышеная цена, очередная инфоциганка, хочет нажиться на дурочках, которые в кредит купят ее галиматью. Я а ее группе в телеграмме была, она меня заблокировала и оскорбляла за плохой отзыв, то есть она собирает только положительные отзывы, а отрицательные блокирует и стирает.

Оооо, я с вами в одной лодке
Меня тоже оскорбили за мой вопрос так сказать , удалили и теперь я жду возврат денег

Гость
#38

Да, до сих пор не могу вернуть деньги за неоказанные услуги. Если есть мозг и умеете думать, курс не для Вас.

Гость
#39
Гость

Домашнее делать надо. Иначе смысл ити на курс, это ж работа над собой
Про верующих не знаю, я в бога не верю.
Мне слушать про богиню праматерь, поток, архетипы и прочее просто не интересно
А этой воды там наверное 70%
Вот это нижний мир, вернемся к истоку и бла бла бла
Разбудите интуицию
Я хотела инструменты влияния, а не сны вещие видеть
Те у нее логично и психологично в инсте, и шизотерично на курсе.

Я участница 5 потока курса Инны Беловой. Хотела написать свой комментарий еще в начале обсуждения, но меня Ваш просто покорил. Инструменты влияния в Вашем понимании это что? На курсе Инна не учит манипулировать другими людьми, влиять на них. Все обучение построено под одним девизом, меняешься ты, меняется пространство вокруг тебя! Все предельно просто.

Гость
#40
Гость

Так много было потоков, и так мало реальных отзывов

Очень много разочарованных. Не то сказал - бан! Обесценил БЕСценную с короной - отчислили, рассчитали- насчитав уроки, которых не было. Реально инфоцигане с большим количеством кураторов которых нужно кормить за счет удержания за то, чего не предоставили. Рос потреб надзор им в помощь. Такие авторские курсы не известно до чего могут довести, кстати в договоре сказано
«…Исполнитель не несет ответственность за возникновение и (или) обострение у Заказчика заболеваний, расстройств, состояний, ситуаций как в ходе оказания Исполнителем услуг, так и после их получения…»
Нужно 100 раз подумать прежде чем идти. Не с проста есть такая формулировка, что бы снять с себя ответственность за последствия, которые всё таки могут быть после лекций/ занятий. То что там несут не может не оставить травму, да ещё и суицидальную

Гость
#41

Курс супер. 3 лекция огонь.

Гость
#42
Гость

1000+

Неужели реально больше 1000?

Гость
#43
Гость

Курс прошла полностью.
Инструкции и инструменты из первой части очень помогли справиться с болью от измены. Про богинь, исторические выдержки - хоть и вода, но я прослушала с удовольствием, приятный бальзам на душу всё-таки, а то всё про патриархат, про мужские успехи и завоевания только слышим с детства.

Вторая часть про интуицию - очень затянута, там действительно элементы мистики, это странновато, конечно, и тяжеловато для восприятия. Но то,что это есть в нашей жизни - отрицать глупо. Часть про финансовую независимость - вода, но несколько полезных мыслей есть.

В общем, с помощью 1 части курса , трудно поспорить - я стала действительно значительно сильнее и устойчивее психологически. Хотя и до этого изучала много литературы про нарцев,жертвенность, избавление от боли. Опыт с двумя психотерапевтами до этого был. Без толку. На этом курсе как-то всё оказалось более концентрированно. Да и советы эти для ежедневного выполнения (дыхание , физ нагрузка, переключение от навязчивых мыслей на стихи или иностранные языки и тд) явно не во вред. Помогают и успокаивают, придают уверенность.

Про интуицию скажу,что наконец-то хоть где-то узнала,что оказывается не сумасшедшенькая была все годы брака, как всегда говорил о моих подозрениях бывший нарц, и абсолютно всё,что подозревала и чувствовала, видела, в том числе даже во снах - оказалось в результате абсолютной правдой.

А нового партнёра раскусила на раз два в обмане(хоть и мелком), и так совпало,что я поверила своей интуиции о его обмане , именно проходя данный курс)

В общем, интересно, познавательно, хоть и много воды - советую. Но не за 100-150тыс руб, а найти слив на просторах интернета. Тем более теперь только так, вроде как это был последний курс этого психолога.

Подскажите, пожалуйста, как правильно делать дыхание?

Гость
#44

Или кто проходил, подскажите, как правильно делать дыхание! Я так понимаю оно для снятия напряжения как раз

Гость
#45
Гость

Курс прошла полностью.
Инструкции и инструменты из первой части очень помогли справиться с болью от измены. Про богинь, исторические выдержки - хоть и вода, но я прослушала с удовольствием, приятный бальзам на душу всё-таки, а то всё про патриархат, про мужские успехи и завоевания только слышим с детства.

Вторая часть про интуицию - очень затянута, там действительно элементы мистики, это странновато, конечно, и тяжеловато для восприятия. Но то,что это есть в нашей жизни - отрицать глупо. Часть про финансовую независимость - вода, но несколько полезных мыслей есть.

В общем, с помощью 1 части курса , трудно поспорить - я стала действительно значительно сильнее и устойчивее психологически. Хотя и до этого изучала много литературы про нарцев,жертвенность, избавление от боли. Опыт с двумя психотерапевтами до этого был. Без толку. На этом курсе как-то всё оказалось более концентрированно. Да и советы эти для ежедневного выполнения (дыхание , физ нагрузка, переключение от навязчивых мыслей на стихи или иностранные языки и тд) явно не во вред. Помогают и успокаивают, придают уверенность.

Про интуицию скажу,что наконец-то хоть где-то узнала,что оказывается не сумасшедшенькая была все годы брака, как всегда говорил о моих подозрениях бывший нарц, и абсолютно всё,что подозревала и чувствовала, видела, в том числе даже во снах - оказалось в результате абсолютной правдой.

А нового партнёра раскусила на раз два в обмане(хоть и мелком), и так совпало,что я поверила своей интуиции о его обмане , именно проходя данный курс)

В общем, интересно, познавательно, хоть и много воды - советую. Но не за 100-150тыс руб, а найти слив на просторах интернета. Тем более теперь только так, вроде как это был последний курс этого психолога.

У вас остались щаписи визуал канала в тг с ее курса? Можете показать, за деньги?

Гость
#46
Гость

Курс прошла полностью.
Инструкции и инструменты из первой части очень помогли справиться с болью от измены. Про богинь, исторические выдержки - хоть и вода, но я прослушала с удовольствием, приятный бальзам на душу всё-таки, а то всё про патриархат, про мужские успехи и завоевания только слышим с детства.

Вторая часть про интуицию - очень затянута, там действительно элементы мистики, это странновато, конечно, и тяжеловато для восприятия. Но то,что это есть в нашей жизни - отрицать глупо. Часть про финансовую независимость - вода, но несколько полезных мыслей есть.

В общем, с помощью 1 части курса , трудно поспорить - я стала действительно значительно сильнее и устойчивее психологически. Хотя и до этого изучала много литературы про нарцев,жертвенность, избавление от боли. Опыт с двумя психотерапевтами до этого был. Без толку. На этом курсе как-то всё оказалось более концентрированно. Да и советы эти для ежедневного выполнения (дыхание , физ нагрузка, переключение от навязчивых мыслей на стихи или иностранные языки и тд) явно не во вред. Помогают и успокаивают, придают уверенность.

Про интуицию скажу,что наконец-то хоть где-то узнала,что оказывается не сумасшедшенькая была все годы брака, как всегда говорил о моих подозрениях бывший нарц, и абсолютно всё,что подозревала и чувствовала, видела, в том числе даже во снах - оказалось в результате абсолютной правдой.

А нового партнёра раскусила на раз два в обмане(хоть и мелком), и так совпало,что я поверила своей интуиции о его обмане , именно проходя данный курс)

В общем, интересно, познавательно, хоть и много воды - советую. Но не за 100-150тыс руб, а найти слив на просторах интернета. Тем более теперь только так, вроде как это был последний курс этого психолога.

У вас есть содержанте визуал канала из телеграмм? Можете показать, за деньги

Гость
#47
А

Я на курсе, сейчас 2 лекция. Воды много. При всей симпатии к личности то просто поражаюсь как она там много говорит ни о чем , о пустом ! 😵‍💫 ну посмотрим что будет дальше

Можете мне спинуть содердание вищуал канала в телкграмм? За деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
А

Интересно правда что на курсе 100т чел 🤯

Стоимость от 100т. На курс берут до 1000 человек

Гость
#49
Гость

Я тоже на курсе сейчас, вторая лекция не о чем,хотелось как-то поиделу информации,а не мифы слушать...пока легкое разочарование в курсе

Можете плказать содержание закрытого визуал каналв. За деньги

Гость
#50
Гость

А я вот тоже рискнула и купила на последний поток и в итоге меня отчислили, хамят и еще с возвратом денег неразбериха

За что отчислили, если дентги заплатили

Гость
#51
Гость

Курс супер. 3 лекция огонь.

Модете показать содержание визуал канала. За деньги