Гость
Статьи
Кто какие пил …

Кто какие пил успокоительные?

Поделитесь опытом, кто какие пил успокоительные. Хочу попробовать, пока не сильные, на травах или еще какие. А то устаю сильно на работе в офисе, прихожу и засыпаю практически.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

От них ещё больше спать хочется

Гость
#2

Афобазол мне помогал

Гость
#3

успокоительные пьют чтобы успокоиться и уснуть. а вы и так со сном проблем не имеете.

мясокомбинат имени зеленского
#4

Это не твоё место, раз ты устаешь каждый день.

Гость
#5
Гость

Афобазол мне помогал

В что у вас было, что вы стали афобазол пить?

Гость
#6
Гость

успокоительные пьют чтобы успокоиться и уснуть. а вы и так со сном проблем не имеете.

Пьют чтобы успокоиться. А я неспокоен и трачу энергию.

#7

Ново-пассит

Гость
#8
Гость

В что у вас было, что вы стали афобазол пить?

Длительный стресс на работе плюс соседка через стенку включала громко музыку после 9-10 вечера, когда я уже засыпала. Меня уже трясло, когда я спать шла.

Гость
#9
Гость

Длительный стресс на работе плюс соседка через стенку включала громко музыку после 9-10 вечера, когда я уже засыпала. Меня уже трясло, когда я спать шла.

Соседи те еще твари.

Гость
#10

В аптеке какой то пустырник предлагали. Разузнаю сегодня подробнее

Лидия
#11

Я успокоительные не пила, а вот нейропротектор при повышенных нагрузках принимаю. Мне врач армадин лонг прописал. С ним и физ нагрузки, и эмоциональные переносятся намного легче.

Гость
#12
Гость

В аптеке какой то пустырник предлагали. Разузнаю сегодня подробнее

Пустырник более слабенький. Это трава. Можете с него начать. Может помочь если вы ничего никогда не пили. Пустырник, валериана.

#13

Нормотим курсом пила, тревожность он хорошо убирает. Не успокоительное, но нервишки на ура восстанавливает.

Гость
#14

Автор, вы пишите, что устаете на работе и по приходе домой заваливаетесь спать. В таком случае, успокоительные вам не нужны. Вам энергии не хватает. Замечательно будет проверить нет ли у вас анемии. Для спокойствия могу порекомендовать попить магний (не берите совсем дешевый, типа магнеБ6, толку не будет), а для сил и настроения можно д3 в каплях.

Марина Полунина
#15

Можно с магния начать вечерком, чай с ромашкой. Из аптечных антистресс шипучки эваларовские очень понравились, там сразу пять основных компонентов для нервной системы, в том числе ГАБА и теанин

Мария
#16

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

#17

Из растительных разве что релаксозан день неплохой вариант. В нем по стандарту мелисса, валериана, мята.

Ирина
#18

Лично мне в подобной ситуации очень хорошо помог препарат 5-HTP Эвалар. Были разные тревожные мысли, особенно перед сном, которые долго не давали мне уснуть, такая своеобразная мысленная жвачка. Препарат нормализовал мой сон и общее эмоциональное состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#19

тенотен. мягкое успокоительное, но очень эффективное.я курсом пила ,мне помогло. спокойнее стала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема