Гость
Статьи
Синдром отмены …

Синдром отмены антидепрессантов

Пила элицею шесть лет, второй раз пытаюсь слезть.
Первую неделю все было более менее хорошо - пару раз ночью потрясло и всё.
Сейчас десятый день, и это просто кошмар, я скоро выть начну.
Меня колбасит каждый час, постоянно изнутри холодно, в груди болит. Про голову вообще ужасно - дереализация, отчаяние и апатия. Вчера просто прорыдала весь вечер.

Я пойду к врачу, эта неделя была выходной. Но мне хочется услышать истории людей на эту тему. Заранее спасибо.
6 ответов
Последний — Перейти
#1
У меня не было отмены на элицее
Зато колбасило от нейролептика и от паксила
Гостья
#2
Меня также колбасит, но я никогда не пила антидепрессанты, стоит ли?
Гость
#3
Я утром не могу проснуться, просыпаюсь с тяжелой головой. Ставлю установку на день, медитацию и молитву и сразу чувствую себя прекрасно, получаю энергию на весь день. Благодарю учителя, что научил этим приемам.
Обратитесь к Вере
Гость
#4
почувствуете спокойствие и блаженство.
#5
у элицеи сильный синдром отмены, нужно сокращать дозу, и делать это крайне медленно, есть мнение некоторых терапевтов что антидепресанты нужно уменьшать по 10% в неделю. То есть придётся дробить таблетку.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Гостья
Меня также колбасит, но я никогда не пила антидепрессанты, стоит ли?
Лучше к психологу и успокоительные - я не спорю, мне помогли антидепрессанты, но это мои вторые. И слезать с них очень тяжело. Некоторые, конечно, пьют всю жизнь, но мне просто по здоровью отказываться надо.
Форум: Психология
Всего: 90 766 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем