Гость
Статьи
Синдром отмены …

Синдром отмены антидепрессантов

Пила элицею шесть лет, второй раз пытаюсь слезть.
Первую неделю все было более менее хорошо - пару раз ночью потрясло и всё.
Сейчас десятый день, и это просто кошмар, я скоро выть начну.
Меня колбасит каждый час, постоянно изнутри холодно, в груди болит. Про голову вообще ужасно - дереализация, отчаяние и апатия. Вчера просто прорыдала весь вечер.

Я пойду к врачу, эта неделя была выходной. Но мне хочется услышать истории людей на эту тему. Заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не было отмены на элицее
Зато колбасило от нейролептика и от паксила

Гостья
#2

Меня также колбасит, но я никогда не пила антидепрессанты, стоит ли?

Гость
#3

Я утром не могу проснуться, просыпаюсь с тяжелой головой. Ставлю установку на день, медитацию и молитву и сразу чувствую себя прекрасно, получаю энергию на весь день. Благодарю учителя, что научил этим приемам.
Обратитесь к Вере

Гость
#4

почувствуете спокойствие и блаженство.

#5

у элицеи сильный синдром отмены, нужно сокращать дозу, и делать это крайне медленно, есть мнение некоторых терапевтов что антидепресанты нужно уменьшать по 10% в неделю. То есть придётся дробить таблетку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гостья

Меня также колбасит, но я никогда не пила антидепрессанты, стоит ли?

Лучше к психологу и успокоительные - я не спорю, мне помогли антидепрессанты, но это мои вторые. И слезать с них очень тяжело. Некоторые, конечно, пьют всю жизнь, но мне просто по здоровью отказываться надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: