У меня синдром главного героя
Ощущаю свою жизнь как сериал. И нет, это не значит, что каждый день у меня новое путешествие. Это тягучий, иногда с моментами просветления философский сериал. Который рекомендовали бы смотреть "подготовленным зрителям, не боявшийся окунуться в глубины человеческого разума". Иногда делаю какое-то событие и в мыслях думаю " сделай это ради сюжета". Когда события удачно складываются я всё больше ощущаю вот эту сериальность. У меня есть знакомая, учиться со мной, живём в 1 доме. Ну так вот у меня есть некий закон жизненный, если я не хочу встретить её или кого-то из её семьи, я их обязательно встречу. даже если я на машине, они в последний момент поедут напротив меня. Ещё мне кажется что в меня кто-то тайно влюблён. И я ощущаю себя дофига творческим неординарным человеком, иногда кажется, что могу свернуть горы, не сплю ночами, хожу из угла в угол и придумываю идеальный сюжет своей жизни. это вообще что?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 077 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- Вранье без причины41 966 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
сериал, где главную героиню швыряет из одного состояния в другое, она то падает то поднимается. может быть даже с нотками артхауса и полной безнадеги. эмоциональные качели для зрителя
Просто женщина
Это нормально и даже хорошо. Вы режиссер своей жизни и главный герой своей киноленты.
Гость
Такая же фигня, я ещё специально могу сюжет закрутить, чтобы было больше драмы и свершений. Жизнь скучна и однообразна, поэтому хочется чтобы хоть что-то происходило. Иногда такую дичь творю, чтобы было интереснее что даже вспоминать неудобно, и это не в последнее время, а со времён студенчества.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 127 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Почему сейчас на любую неурядицу в жизни сразу советуют идти к психологу?12 ответов
- Три фразы специалиста, услышав которые нужно бежать: как распознать шарлатана раньше, чем он навредит3 ответа
- Почему боль в спине "лечат" 30 лет, а находят только вчера: правда о первопричине, о которой молчат специалисты2 ответа
- Не хочу жить дальше63 ответа
- Что лучше от навязчивых мыслей: Пантогам; Магне В6; Атаракс; Глицин—почему?6 ответов
- Зависимость от чужого мнения4 ответа
- Как звали школьного психолога той школы, в которой вы учились?7 ответов
- К чему снится потерять сумку?10 ответов
- Психосоматика или порча? Волосы по мужскому типу и акне не уходят3 ответа
- Что делать, если боюсь, когда еду в поезде и навстречу выезжает другой?4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Не хочу жить дальше63 ответа
- Почему сейчас на любую неурядицу в жизни сразу советуют идти к психологу?12 ответов
- Как звали школьного психолога той школы, в которой вы учились?7 ответов
- Что лучше от навязчивых мыслей: Пантогам; Магне В6; Атаракс; Глицин—почему?6 ответов
- Зависимость от чужого мнения4 ответа
- Три фразы специалиста, услышав которые нужно бежать: как распознать шарлатана раньше, чем он навредит3 ответа
- Почему боль в спине "лечат" 30 лет, а находят только вчера: правда о первопричине, о которой молчат специалисты2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема