Гость
Статьи
Лечение нервных …

Лечение нервных болезней

Как лечить обсессивно-компульсивное расстройство таблетками при неврологических явлениях в прошлом и аллергиях, очень боюсь. Госпитализация и приём лекарств под присмотром врачей невозможен.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться самому, не пить алкаголь и кофе, стать счастливвм в душе.

Гость
#2

Это и с врачами и лекарствами не лечится, а уж без врачей и лекарств и подавно. Врачи могут только облегчить состояние. А без врачей вы так и будете страдать.

#3

а кто Вам поставил диагноз?

Гость
#4
Гость

Успокоиться самому, не пить алкаголь и кофе, стать счастливвм в душе.

Зачем глупости писать? Окр щики и остальные крайне редко алкоголики. Я вообще не пью.

Гость
#5
Гость

Это и с врачами и лекарствами не лечится, а уж без врачей и лекарств и подавно. Врачи могут только облегчить состояние. А без врачей вы так и будете страдать.

Что же делать.

Гость
#6
Гость

Это и с врачами и лекарствами не лечится, а уж без врачей и лекарств и подавно. Врачи могут только облегчить состояние. А без врачей вы так и будете страдать.

То есть это все обман, когда говорят что приходите и мы вас вылечим? Я знаю людей в жизни, которые реально вылечивались таблетками, причем там была вроде как шиза.

Гость
#7
mer008

а кто Вам поставил диагноз?

Пока сама себе. Но мне психиатр подтверждал, но диагноз и лечение не ставил. Говорил, что точно ине знает, окр или шиза. У меня и голоса, и ритуалы. Сначала ритуалы. Но смешно, навязчивые мысли это и есть голоса. Просто при шизе как сейчас они оч сильные, разрушают все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если серьезные таблетки не хотите, то Магний В6 Rexy можно пропить, на Озоне я покупала его, прям отлично помог нервишки нормализовать, сон стал отличный, а то заснуть не могла часами раньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: