Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать улыбаться без причины

иногда и смеюсь без причины я точно не знаю изза чего это но предполагаю что изза тревожности когда люди спокойно себя ведут я делаю какието действия чтобы снизить тревожность или улыбаюсь без причины как избавиться мне стыдно
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зачем избавляться? Как говорил барон Мюнхгаузен: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь". Хорошая реакция на жизненные невзгоды.
Гость
#1
А как это ,вы просто ходите улыбаетесь ?
#2
Да это ж дар божий! Я в свои сорок лет, красотка, улыбалась так, что малолетки в обморок падали, а мужики кошельки роняли!
Гость
#3
Гость
А как это ,вы просто ходите улыбаетесь ?
да,иногда смеюсь,даже когда рядом люди.приходится придумывать им отговорки,или рукой прикрывать рот
Гость
#4
Madam Broshkina
Да это ж дар божий! Я в свои сорок лет, красотка, улыбалась так, что малолетки в обморок падали, а мужики кошельки роняли!
почему то у меня такого нету,и думают что я шизоид
Гость
#5
У меня тоже такое есть. Я конечно не смеюсь, но часто хожу и улыбаюсь.Думаю причина всеже есть. Или нервное напряжение, или страх, или депрессия. Мне кажется организм защищает так себя. Буквально на днях одна женьщина выдала - ты че ходишь все улыбаешься,у тебя с головой все в порядке . Звучало как оскорбление. Думаю не парься по этому поводу, просто придумай ответ для невежд, типа тебя что мое счастье задевает, да и вообще это не их дело, как хочешь так и ходи.
Гость
#6
Смех без причины - признак дурачины!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Садовников Эрнест
Зачем избавляться? Как говорил барон Мюнхгаузен: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь". Хорошая реакция на жизненные невзгоды.
кто вечно боится чужой критики и не имеет своего мнения - им вечно кажется, что с ними что-то не так
Форум: Психология
Всего: 91 481 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова