Гость
Статьи
Помогите ращитать …

Помогите ращитать безопасные дни.

Привет девченки. Подскажите когда у меня безопасные дни, если я родилась 03.03.1992 г., а сексится начала на прошлой неделе (первый секс был 01.05.)

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Мда...

Рина
#2

http://www.passion.ru/Там все написано

Вентура
#3

Ну как не любить Вумен после таких постов? Хохочу в голос)))

крупская
#4

лол

Anonymous
#5

ну что за тупая разводка? Автор, на что вы расЩитываете?

крупская
#6

не забудьте сообщить группу крови, домашний адрес и код от сейфа

Anonymous
#7

ну тупо же, мозгов не хватает на нормальную разводку?

Anonymous
#8

автор, не хватает данных, скажите девичью фамилию вашей мамы? я рассчитаю все и вышлю вам на мыло.

Беременная
#9

)))))) Трындец. Тундра.

Anonymous
#10

ой, ржу вголос прямо на рабочем месте! ща мне пропишут звездюлей :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фиалочка
#11

ДевчЕнка, слишком мало данных для раЩета! Нужно еще время рождения и точное вермя, когда начала сексИТСЯ..придумают же такое..

Anonymous
#12

лол лол лол

Anonymous
#13

пипеццццццццц

Anonymous
#14

Во поколеньице пошлО, если это не разводка - пойду помою руки и монитор салфеткой протру.

Барышня_Кисейная
#15

девченки памагите ращитать

Лизка Турбина
#16

Ржу мляяя))))))))))))))))))))Разводка)

Anonymous
#17

писать не научилась грамотно, а трахаться уже умеешь. У тебя лет до 20 каждый день опсен! купи себе АЗБУКУ!!!Дуреха!

Anonymous
#18

14))))))))))))))

Anonymous
#19

Итак, безопасные дни у тебя были до 01.05 и теперь бутут только после климакса. Все остальные - опасные. Еще во время беременности- не опасные

Anonymous
#20

ДевчЕнка, один + один = три, вот тебе весь раЩет, сексься дальше

Anonymous
#21

ха-ха!

Anonymous
#22

Начинают "секситься" в нежном возрасте, а потом по КВД и абортариям ходят. Не смешно это. Надеюсь - разводка.

Anonymous
#23

Гы-гы-гы.Пеши исчо.

мужчина, восхищавщийся женскими сосками.
#24

Все дни безопасные! Сексись на здоровье!

Ш.З. Френникова
#25

Очевидно тебе при первом секасе мозг каким-то образом задели. Мдааась..

Anonymous
#26

Скрести пальцы за спиной во время сЭкса - это верная контрацепция!!!! ржунимагу!!!!

Anonymous
#27

детсад уже сексицца?

леля
#28

Ну...все уже отсмеялись?..._____________А теперь представьте НЕВЕРОЯТНОЕ....есть еще наивные и необразованные детеныши женского пола..._______________________________деточка- не надо надеяться на "безопасные дни"-я родила вследствие такой же веры и надежды- 22 года назад)_______________пользуйся лучше другими средствами.(какими- тебе расскажет гинеколог.- все-же, хоть и медленно, но реальность российская меняется)

Anonymous
#29

Чудо-юдо ты. Какие в *** безопасные дни, если ты только трахаться начала? Они сейчас у тебя все опасные будут. Сейчас гормональный бум и цикл еще будет 20 раз переустанавливаться. Ты литературку -то почитай, по инэту полазь, не тупи. Сейчас куча методов контрацепции. А дата рождения причем? Ты б еще домашний адрес и имэйл тут дала на всякий случай.

Anonymous
#30

28, наивные и необразованные детеныши в куклы играют, а не трах практикуют, автор, ***** мелкая

Anonymous
#31

С у ч к а мелкая

Мотя
#32

Проверка тест

Мега
#33

ой, две полоски... к чему бы это?

Мега
#34

ой, две полоски... к чему бы это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#35

Автор, ну умора:)))))))))))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: