Гость
Статьи
Как вы носите …

Как вы носите прокладки???

У меня очень большая проблемма ! КД подтекает не назад а вперед ! Поэтому приходится носить прокладки задом наперед , т.е удлиненую заднею часть поворачивать наперед. Надеюсь что все объяснила …

Люсенька
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

bebe, ты дура!!! В 20 лет ни ума, ни фантазии. Нет месячных-нет и ребенка! Вот тогда и посмотрим кто кому завидует!!!

Люсенька
#52

А кто-нибудь помнит такую фиговину резиновую против протекания ? это как резиновая полоска между ног и по бокам этой полоски резиновые же петли , которые на ноги надевались? Не знаю как еще объяснить. У кого нибудь такая была?

Зёбра
#53

52, первый раз слышу. картинка есть?

raspberry
#54

52, я б такую купила)) где взять?))

Гостья
#55

52- никогда даже не слышала про такую)) а картинка есть? вот бы поглядеть на такое диво :))

цифры
#56

я слышала про такую и про советские резиновые трусы) думаю ничего хорошего в ней не было))

цифры
#57

http://www.ljplus.ru/img3/s/o/soboleva_t/poyas.jpg

такое чтоле?

Фелисия
#58

Вызывает антирес

И ещщо такой разрез

Как у вас там ходют бабы

В панталонах али без???

Ржунимагу
#59

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люсенька
#60

57_ почти что такое ! только без пуговиц , оно ж резиновое и растягивается ! Это в советские времена такое ноухау было! совали тряпку , а поверх нее эту резиновую дрянь одевали!

Мурымба
#61

))))))))))))))))))) Ппц какой!

Nettle
#62

Скорее всего у Bebe пропали месячные от чрезмерного похудения, а она и радуется. Потом очень трудно восстановить будет.

Агентша 007
#63

Один раз протекла тоже вот так, дело было летом, я в белых брюках, в автобусе еду в город, и забыла вовремя поменять прокладку.. мне подружка говорит, у тебя между ног красное, я чуть со стыда не сгорела, с красным пятном на заднице мчалась домой, ужас как вспомню.

Танька
#64

52 у меня такие были. В девичестве. Но я в них только ночью спала, пока не привыкла.

Гость
#65

64. наверное такие случаи у многих были. и со мной тоже один раз случилось, пока не додумалась, что не годятся белые брюки в такие дни.

гость
#66

Я один раз женщину с таким пятном видела на остановке, пом она в маршрутку села. Она не видела. А всем было неудобно ей сказать. Ужас. У меня нечто подобное было в школе, там же туалеты без дверей на кабинках, неудобно.

Гость
#67

Эта резиновая фигня наверно сильно натирает, особенно в жару все преет от нее. Как хорошо, что сейчас столько разных современных средств гигиены, не то что раньше.

гогсть
#68

Про резиновые трусы не слышала, но плавки мужские, такие чтобы в обтягон, в критические дни многие носили.

Змеюка
#69

вот жуть. а мне мама говорила, что те, у кого сильно текло, резали верблюжьи одеяла. они жили в сибири. а вот в др. греции уже знали про тампоны и крутили их сами из какой-то травы.

гость
#70

Эээ... А такой вопрос : действительно, что ли, у разных женщин причинное место по разному расположено? Я раньше думала, что оно должно быть где-то точно посередине между ног, но вот у себя обнаружила, что все же ближе к спине. По крайней мере секс стоя сзади идет норм, а стоя лицом к лицу - нереально. И вообще некоторые мужчины как начнут в живот тыкать - так я им - не попадешь!- говорю, а они не понимают! А мож у с другими женщинами так получается?

Миледи
#71

А я не могла прокладками пользоваться, протекала жестко, в итоге с 13 лет уже тампоны, но и с ними мучалась, сейчас пользуюсь капом, довольна!

Гость
#72

Всегда тампонами пользовалась, пракладки это жесть. Тут в журнале была "демо-версия" олвейс приклеена, решила испытать, это ужас.. Через 10 минут ее выкинула.

Гость
#73

70 - три вида бывает, они даже называются какими-то спецтерминами, может быть, только в обиходе, а не по-научному. не могу вспомнить. есть ближе к животу, точно по центру и ближе к попе. сейчас не усну, буду вспоминать название...

Гость
#74

71, миледи, а что такое кап, поясните, пож-ста...

Миледи
#75

74, многоразовая чашечка, менять раз в 10-12 часов

Гость
#76

75, стакан, что ли вставлять туда?

Миледи
#77

нет, чашечку специальная

Разумная
#78

извините за настырность, но не видела этих капов никогда? их в аптеке можно приобрести?

Ёжа
#79

Пользуйтесь прокладками макси, и нет проблем!!! Или тампоны! У меня тоже по ночам частенько подтекает, но так что теперь, застираю...

айяйяй
#80

прокладки вообще носить невозможно по-моему, тампоны самое то - никаких ограничений в белье, в занятиях - баня, массаж, бассейн, пляж. ночью с прокладкой все равно подтекает если на спине лежать, не стелить же их под копчик.

Гость
#81

Почему не стелить под копчик. Я на ночь именно под копчик кусочек ватки подкладываю. Или простую ( хоть Натали) прокладку пополам разрезаю и одну часть под копчик. Все, что подтекает если на спине спать, как раз на эту подкопчиковую и протекает. Ничего стирать не надо.

Бяка
#82

74 вот,что я нашла про этот кап.....http://forum.wmj.ru/Default.aspx?g=posts&m=32661​9

не знаю....по-моему кошмарно выглядит...

Гость
#83
Агентша 007

Один раз протекла тоже вот так, дело было летом, я в белых брюках, в автобусе еду в город, и забыла вовремя поменять прокладку.. мне подружка говорит, у тебя между ног красное, я чуть со стыда не сгорела, с красным пятном на заднице мчалась домой, ужас как вспомню.

Гость
#84
Агентша 007

Один раз протекла тоже вот так, дело было летом, я в белых брюках, в автобусе еду в город, и забыла вовремя поменять прокладку.. мне подружка говорит, у тебя между ног красное, я чуть со стыда не сгорела, с красным пятном на заднице мчалась домой, ужас как вспомню.

Жанна
#85

У меня тоже проблема: Когда я сплю, всё вытекает назад..

Вроде бы правильно её леплю, почему всё вытекает?

Жанна
#86

У кого тоже такая проблема?

Гость
#87

Интересно, а как женщины лето сто назад справлялись?)))

Милана
#88
цифры

ээ

а у нее есть зад и перёд???

У нормальных прокладок да. У дешевых, скорее всего нет.

Ляйсан
#89
Girl

Носи тампоны!

Тампоны нельзя:1:портит во влагалище ворсинки,2-останавливает работу микроорганизмов

#90

Массмаркет не беру уже давно. Из последних опробованных нравятся natracare. Беру ультратонкие, чтобы под одеждой не выделялись. Отличные!

#91
aly@

Массмаркет не беру уже давно. Из последних опробованных нравятся natracare. Беру ультратонкие, чтобы под одеждой не выделялись. Отличные!

А покрытие у них какое? хлопок и специальное быстро впитывающее?

#92
Miraira

А покрытие у них какое? хлопок и специальное быстро впитывающее?

Вообще natracare сделаны из биохлопка. покрытие хлопковое. Уже год ими пользуюсь - никаких раздражений. Ежедневками тожепользюсь.

Гость
#93
цифры

9, ну отсканируйте) у меня есть вот ежедневка, у нее один край широкий, другой узкий. Я пользуюсь, видимо, наоборот, нафик мне узкий край в заднице? Хотя он и мне и спереди не сдался, я б обошлась маленьким овальчиком. а с крылышками не замечала, они кажись по центру

51
#94

[quote="bebe"], а у Вас действительно проблемы. Отсутствие месячных плохо сказываются на развитие женского организма в целом. Да и ребенка у Вас тогда не будет. Лучше обратитесь к врачу.

Что касается самого вопроса, как по мне, это абсолютно нормально.

Гость
#95
bebe

А мне 20 и нет месячных и я не протекаю никогда БУГАГА, а вы курицы парьтесь о своих проблемах и воняйте кровью))))

Если бы у вашей мамы не было тех самых месячных, вас тоже бы на свете не было) так что спросите у своей мамы, зачем она вами-то потом ходила ©цитата "воняла")

Гость
#95
гость

Ой вспомнили про тряпки. Да. Плавали, знаем. В школе помню вызвали к доске, а тряпка выползла почти на спину. Я извертелась тогда. Потом меня научили булавками тряпку к трусам приклеивать. Так до прокладок и продержалась. Да тогда бы проблему куда длинный конец клеить...

а не боитесь, что вам в одно место булавка влезет! еще и отломиться может! это кто такой ,,умный,,вас научил туда булавки засовывать! кошмар! еще бы иголками! а потом как этими булавками пользоваться в быту ,из вашего места!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
Агентша 007

Один раз протекла тоже вот так, дело было летом, я в белых брюках, в автобусе еду в город, и забыла вовремя поменять прокладку.. мне подружка говорит, у тебя между ног красное, я чуть со стыда не сгорела, с красным пятном на заднице мчалась домой, ужас как вспомню.

ну да додумались белое в эти дни!

Гость
#97
Гость

64. наверное такие случаи у многих были. и со мной тоже один раз случилось, пока не додумалась, что не годятся белые брюки в такие дни.

это элементарно! все знают что белое не годиться в эти дни! не знали,что некоторым нужно додуматься до этого!

Гость
#98
гость

Я один раз женщину с таким пятном видела на остановке, пом она в маршрутку села. Она не видела. А всем было неудобно ей сказать. Ужас. У меня нечто подобное было в школе, там же туалеты без дверей на кабинках, неудобно.

а может она знала,но деваться ей было некуда! у меня так было,я знала,что протекла,но смениться негде было! по среди улице настигло! и прикрыть тоже нечем было! хоть и брюки темные были! ехала так и не дай бог если бы мне еще кто то сказал про это и так стыдно было! женщина ведь чует влагу,что протекла! а что сделаешь по среди улице,бежать некуда,что бы сменить! да и сменить не чем и прикрыть,магазина рядом не было,что бы прокладки купить!

Гость
#99
bebe

Ну да завидуйте мне дальше)) Я могу всегда носить белые брючки, не запихиваю ничего себе во влагалище и не клею на трусы)))

гемофрадит или мужик переделаный