Гость
Статьи
В ШОКЕ от повышения …

В ШОКЕ от повышения цен на ОК!!!!

Пью Диане-35. Пошла сегодня в аптеку. Сразу скажу, закупалась оптом и много(домашние болеют), поэтому на цену таблеток не обратила должного внимания (вот дура). Дома стала разбирать покупки и что же я увидела? Мои ОК подорожали на 250 (!!!!!!!!) рублей. К подорожанию на 20-30 р. я месяц я уже привыкла, но 250????? Теперь у нас они стоят 750 р. Лично для меня это дорого. Ужас просто. А у вас они сколько стоят??

Полина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в шоке от повышения цен на много чего. На орехи грецкие напр. Еще во вторник были 300, вчера уже 400 на рынке!

Гость
#2

ну дык все ж дорожает. теперь придется оббегать несколько аптек и сравнить цены.

мики
#3

мой Нова-ринг пока на 150 рублей подорожал. Это где-то на 20%

Гость
#4

хорошо, что я бросила, автор, действительно посмотрела сваои на 200 рублей подорожали

Гость
#5

Да оборзели все просто!!! И аптеки, и магазины. Цены зывашают в разы. Наверняка объяснябт тем, что лекартсво импортное, рубль упал, вот оно и подорожало...уроды, одним словом. Надо искать самые дешевые и закупаться, на сколько можно.

Гость
#6

Самые дешевые, в смысле, те же, но по более низкой цене.

Элеонора
#7

ОГО!!!!

Екатерина
#8

Сегодня купила Ярину за 950р. (месяц назад брала за 700)

#9

В другой аптеке покупайте. Всегда заранее можно обзвонить их, узнать где что есть и по каким ценам. Есть социальные сети еще, знаю, две такие аптеки есть около метро Бабушкинская и Люблино и еще есть - их несколько. На Проспекте Мира еще.. Ну, это если вы в Ммоскве.

Гость
#10

Моя Ярина тоже с 500 руб до 780 руб...Пересчитали на кол-во презиков: 300 руб - 12 шт. На месяц при ежедневном использовании по одной штуке - те же деньги получаются ))

тоже злая
#11

Голосуйте дальше за Межвежонка с Путиным...Вас уже так обокрали, дальше некуда просто. А вы все за ПЛАН РАЗВИТИЯ ПУТИНА. ВОТ И ПОЛУЧИЛИ!

ликос
#12

Я в прошлом месяце Диане35 покупала за 430р, в этом за 460.

зима
#13

11, а вы за кого голосовали?????

Гость
#14

незнаю, у нас логест пока как был 400р, так и стоит. Самара

тоже злая
#15

испортила бюллетень)))

клава
#16

зачем бегать и обзванивать, посмотрите в medlux, база по аптекам. Правда, посл. время инфа не точная, указывают старые, все равно надо им звонить.

зима
#17

15, типа протест? ха ха ха=)

Гость
#18

17)))))))))))))))))))

Гость
#19

я покупала ярину по 435, а сегодня в фармакоре назвали цену - 890))))

Полина
#20

На упаковке написано, что завоз 12.03.09, т.е. вчерашний. Вот думаю, завтра пойду по аптекам искать, где есть эти таблетки подешевле из завозов прошлого месяца.

Еще сегодня по ТВ сказали, что ОЧЕНЬ много подделок из-за кризиса((( Поэтому покупаю я всегда в центральной гос. аптеке.

Гость
#21

я покупала гель дифферин для лица месяц назад за 400, 2 недели назад за 650, сейчас он стоит около 800.. кошмар! а в аптеке спокойно сказали - а что вы удивляетесь? мы каждый день цены переписываем

Кошмарный Сон
#22

Всн лекарства подскочили в цене. Покупала пирацетам в ампулах неделю назад за 17 руб, вчера пришла за еще одной упаковкой - уже 31 руб . Та же фарм. компания, та же аптека. Не бог весть какие деньги, но провизор сказала, что все лекарства в 1,5 - 2 раза подорожали, бабульки грустные уходят, не купив нужное им лекарство - денег не хватает...Надо обзванивать аптеки ,искать где лекарство подешевле.

Dany
#23

И будет еще хуже

Хемуль
#24

Почти все лекарства подорожали. Хорошо кому только ОК приходится покупать. В прошлом месяце покупала Логест за 340 р. Теперь не поленилась обзвонить все близлежащие аптеки - разброс цен от 350 до 560 р за пачку. Видимо в первых еще не рапродали старый завоз. Купила сразу 3 пачки.

Жильберта
#25

да ща все подорожает

Гость
#26

вот почитайте, как раз сейчас нашла : http://plodnost.narod.ru/hc.htm

Гость
#27

ну как? никогда не буду применять ОК....

гость
#28

у меня белара поднялась с 370р до 545р ужас)))))))!!!!!

Доктор Хаус
#29

и что дальше будет?

Гость
#30

Будут повышать пока есть спрос. Спрос рождает предложение - закон рынка. У нас же рынок, капитализм строим. А вы чего хотели? Именно за это голосовали ваши родители и вы тоже.

Гость
#31

е мае, убили, девочки.....я ж на диане живу просто,без нее нельзя:(((((((((((((((

Ррр
#32

Мой мерсилон 4 года стоил 350-400, теперь 650. Рыдаю. И ведь говорят, что будет еще повышаться...

Ррр
#33

Блин, я не знаю прямо - может, сделать стерилизацию на Украине? (В Росии не сделают, только 1 ребенок). Дешевле выйдет.

Ррр
#34

РосСии, опечатка

Ириша
#35

Я после НГ пришла в аптеку и чуть не упала: Ярину купила за 790 рублей! Честно говоря запарило вываливать по 700-800 рублей в месяц и травиться! Бросила их нафиг!

Полина
#36

Думаю, есть смысл пройтись по аптекам и поискать, где остались запасы подешевле. И купить сразу 2-3 пачки.Экономия явно будет большой!!!

Софья
#37

а лекарства вобще очень сильно подорожали - на 50-70%. было 280, стало 420, 108-180, 180-270. Сейчас ены зависят от того, какая поставка в аптеке, если новая, то дорого, а если еще старая осталась, то можно купить по старым ценам. Лекарства же практически все импортные, т.е за евры куплены.

а бананы по 65 руб за кг- это нормально? а были по 20

Гость
#38

37... долго втыкала причем тут йены)) пока не дошло

Аcz
#39

Девочки, но ведь рост валюты не в 2-3 раза был!!! Почему так цены поднимают?

Suomi
#40

а я позавчера не заказала роутер, а заказала вчера. За эти сутки он подешевел на 300 ре:)

Arnika
#41

вот полезная ссылка для москвичей, не надо бегать по аптекам, можно сравнить цены дома)) http://aptekamos.ru/

Arnika
#42

аптеки разные, и цены везде отличаются довольно сильно. Я всегда нахожу самый дешевый вариант, никогда не покупаю лекарства "в соседней аптеке". Для примера, лекарство в Старом лекаре стоит 500 руб, а в моей любимой дешевой аптеке на бауманской, оно будет стоить 350-400 руб.

Боевая Стрекоза
#43

О, я тоже купила Ярину за 700 с чем-то!!! Тоже много всего бралаи на цену не посмотрела. А потом медлюксом нашла меньше чем за 500р.

А в декабре была в Камбодже там в самом дорогом районе Сиамряапа или как-там-правильно-пишется, купила Диане за 6.5 долларов. Так что зря наши все валят на международный кризис и прочее, наши лекарства в разы меньше стоят, чем мы платим.

ХХХ
#44

Да, ребята, все кому без аптеки не обойтись столкнулись с этим. Взяла 400р. чтобы купить 2 упаковки витаминов, стоили 200с копейками. Купила одну, т.к. цены на них взлетели ровно на 100% - сказали, что на все импортные товары так. Питер

неавтор
#45

жанин на 20 гривен подорожал

Гость
#46

У нас в Иране аналог Ярины стоит ...10 рублей, если на рубли перевести. Ох на вас и наживаются, девушки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47

Я обычно покупаю упаковку сразу на 3 месяца и каждый раз удивляюсь их ценам, покупаю Марвелон. Хорошо хоть пора делать перерыв, хотя презервативы наверное не дешевле выдут.

Кошка
#48

Тоже в том месяце покупала за 650 Ярину, а в этом месяце 870р.И пришлось не пить т.к. еще и с з/платой проблемы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: