Гость
Статьи
народные …

народные противозачаточные средства

кто знает народные противозачаточные рецепты?поделитесь=))

татоша
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на обычные, не народные, средств не хватает? презервативы форева! и нечего изобретать велосипед.

#2

Надежное средство, это когда трусы у обоих сидят на *опе крепко.

Гость
#3

Таблетка аспирина - зажми покрепче между коленок и низачто не выпускай.

Гость
#4
Гость

Таблетка аспирина - зажми покрепче между коленок и низачто не выпускай.

в коленно-локтевой позе этот способ не прокатит. :))

золотой телец
#5

4))

Мурзик
#6

- Таблетка аспирина.

- До или после?

- Вместо!

Бубастисса Баст
#7

Мне как-то пришлось лежать в гинекологии с дамами весьма почтенного возраста, и вот они стали вспоминать, как предохранялись замечательно народными способами, что только не делали, даже мочой собственной спринцевались. А потом оказалось, что эти тетеньки по 5-7 абортов делали. Не очень-то работают значит народные рецепты в этом случае )))

крутой дегенерат
#8

член надо хозяйственным мылом намылить(только перед этим делом,мыло намочите)

Гриб
#9
Бубастисса Баст

Мне как-то пришлось лежать в гинекологии с дамами весьма почтенного возраста, и вот они стали вспоминать, как предохранялись замечательно народными способами, что только не делали, даже мочой собственной спринцевались. А потом оказалось, что эти тетеньки по 5-7 абортов делали. Не очень-то работают значит народные рецепты в этом случае )))

Так бабы - дуры глобально, а не в том, что касается контрацептивов.

Что самое таинственное - дурами себя не считают

#10

Короче так. 7 марта весокосного года идёте в хвойный лес, ловите бешенную лису, выдираете клок шерсти, дома настаиваете на ослиной моче с перцем 13 дней 48 минут, после чего кунаете перед секасом туда достоинство любимого - и всё! Все стирильны)

Гостья с иронией
#11
татоша

кто знает народные противозачаточные рецепты?поделитесь=))

Господи, В 21 веке живем...народные средства.... Предвижу темы: "караул, залетела, что мне делать, помогите!!!"

госпожа Беладонна
#12

неее, темы типа "подскажите беременна ли я":)))

Грин
#13

согласно статистике самым надежным противозачаточным остается слово НЕТ

Гость
#14

Народное средство - если залетела - залезай на забор и прыгай оттуда.

Жемчужина
#15

После "народных противозачаточных рецептов" потребуется сделать "аборт самостоятельно"... Дуры, одним словом. Неужели вообще мозгов нет?

гость
#16

Ну а что вы так?

Спринцевание, лимон на двадцать минут до ПА, Чай с лимоном - снижают вероятность Б.

Гостья с иронией
#17
гость

Ну а что вы так?

Спринцевание, лимон на двадцать минут до ПА, Чай с лимоном - снижают вероятность Б.

ЧАЙ С ЛИМОНОМ???? Да-а-а-а......Век живи - век учись.........

случайный прохожий
#18

Женщина работе рассказывала(ей сейчас около 60ти ), что она в свое время кучу абортов делала пока не узнала рецепт:

Флакончик марганцовки и кусок хозяйственного мыла,

мыло натереть и растопить на вод. бане, затем добавить марг. довести до однородной массы. Должна получить кашется, и которой потом накатать шарики с размером таблетки, они засохнут и ГОТОВО!

Перед ПА "Туда", потом все "выходит" вовремя водных процедур после ПА.

Вот.

СаМа пока не пробовала!

Гость
#19

как увеличить член народное средство потскажите срочно нужно

8)

Гость
#20
Гость

как увеличить член народное средство потскажите срочно нужно

8)

Гость
#21

можно вопрос? вот по поводу марганцовки и мыла это правда?

и в каких пропорциях нужно их смешивать?

субас
#22

ну вы блин даёте

настЮня
#23

я не знаю, залетела я или нет.... подскажите, на всякий случай, какое-нибудь народное средство для предотвращения беременности...так как в идти к гинекологу я не хочу...

Гость
#24

какие вы все тут сильно умные!!!а если от противозачаточных задержки,от презиков аллергия а секса все равно оч.хочется?подскажите?умники?

Гость
#25

Почитайте. Желаю не залетать.:)

http://womanj.ru/2009/08/narodnye-protivozachatochnye-sredst​va/

Гость
#26

Среди многих противозачаточных средств самым простым является промывание, произведенное сразу же после полового акта. Для этого женщина приседает или ложится, вводит наконечник ирригатора во влагалище, после чего пускает воду, чтобы она проникла внутрь. Промывать надо несколько раз. В воду можно добавить столовый уксус (2 столовые ложки на 1 литр воды), или лимонную кислоту 2-5 грамм на 1 литр, или 1 %-ный раствор квасцов.

Можно вводить во влагалище перед сношением ломтики лимона. Смысл применения всех этих добавок в том, что влагалищная среда меняется на более кислую, в которой сперматозоиды теряют воду и гибнут (с этой целью некоторые женщины перед половым сношением вводят во влагалище таблетку аспирина). Наличие в диете 30 % гороха приводит к противозачаточному эффекту.(Первоисточник http://www.doctorate.ru/vegetable-contraceptives/)

Манька
#27

А если хлеб с йодом есть, тоже не залетишь, или как?

Гость
#28
случайный прохожий

Женщина работе рассказывала(ей сейчас около 60ти ), что она в свое время кучу абортов делала пока не узнала рецепт:

Флакончик марганцовки и кусок хозяйственного мыла,

мыло натереть и растопить на вод. бане, затем добавить марг. довести до однородной массы. Должна получить кашется, и которой потом накатать шарики с размером таблетки, они засохнут и ГОТОВО!

Перед ПА "Туда", потом все "выходит" вовремя водных процедур после ПА.



Вот.



СаМа пока не пробовала!

эта тетя от абортов бесконечных просто потеряла фертильность и ей уже было никак не залететь, ни с марганцовкой, ни без.

Любава
#29

у меня тож проблемма с контрацептивами-на презервативы и спираль аллергия,свечи-зуд,вот и живу с полотенцем под подушкой!у меня уже 3 детей и ни одного аборта!взяла на заметку марганец с мылом!большое спасибо!

Антоша
#30

У меня средство такое. В горячей воде полоскаю яйца. Сперматозоиды от высокой температуры гибнут. Поэтому у мужчин яйца вынесены за пределы тема, температура в мошенка поддерживается ниже 36 градусов. В общем пока я так уберегался все было нармально. Потом супруга стала пить марвенол что ли и залетела!

гостья
#31
Любава

у меня тож проблемма с контрацептивами-на презервативы и спираль аллергия,свечи-зуд,вот и живу с полотенцем под подушкой!у меня уже 3 детей и ни одного аборта!взяла на заметку марганец с мылом!большое спасибо!

А что же Вы не подумали о вероятности получить химический ожог или язву концентрированной марганцовкой с мылом внутри в "самом интересном месте"? Про использование квасцов моей тёткой я тоже слышала. Но лучше на мой взгляд, изучить тему предохранения потщательнее и не кидаться сразу в эксперименты на своём, единственном между прочим, теле.

Лина
#32

Вот ссылка про лимон: http://www.zdoroviedevochki.ru/doctors/news/new.aspx?id=3470​&theme=90

Я!
#33
Мечта

Короче так. 7 марта весокосного года идёте в хвойный лес, ловите бешенную лису, выдираете клок шерсти, дома настаиваете на ослиной моче с перцем 13 дней 48 минут, после чего кунаете перед секасом туда достоинство любимого - и всё! Все стирильны)

....а сколько у вас детей??

Гость
#34

ой спасибо всем! Так давно не смеялась! :)

иришка
#35

Прочла все, тема сама конечно смешная, а вот советы, а вдруг кто поверит, потом еще попадешь к Малахову в "Пусть говорят", автору - а просто по циклу дни посчитать когда можно, когда нет?

люся
#36
гость

Ну а что вы так?

Спринцевание, лимон на двадцать минут до ПА, Чай с лимоном - снижают вероятность Б.

тоже слышала про этот способ

Луиза
#37

Говорят если пописать не позднее 5 минут после ПА то не залетишь???

Юлия
#38

Насчет противозачаточных не знаю, но точно знаю, что если ты все-таки залетела, то пей заваренный лавровый лист... он давит на матку и пойдут месячные... с ними все и выйдет...

Алена
#39

спасибо вам,очень очень уж переживаю,а можно вот ломтики лимона после секса ??? есть возможность не залететь???

Гость
#40
Гость

на обычные, не народные, средств не хватает? презервативы форева! и нечего изобретать велосипед.

гость
#41

это все очень глупо

Гость
#42
Юлия

Насчет противозачаточных не знаю, но точно знаю, что если ты все-таки залетела, то пей заваренный лавровый лист... он давит на матку и пойдут месячные... с ними все и выйдет...

Гость
#43

ну что вам всем сказать, наверное все знают, что у каждого человека индивидуальное строение (анатомия), поэтому поводу спорить не стоит. Нас 2 детей у моей матери, 1 аборт, все остальное время она предохранялась народными средствами (марганцовка, спринцевания, лимон). а мне не помогает уже 3-й аборт сделала.

Ева
#44
Гриб

Так бабы - дуры глобально, а не в том, что касается контрацептивов.



Что самое таинственное - дурами себя не считают

Козел..

Ева
#45
гость

Ну а что вы так?

Спринцевание, лимон на двадцать минут до ПА, Чай с лимоном - снижают вероятность Б.

Лимон на 20!!! минут? зачем так долго ждать...можно доместос, пары секунд хватит:)

Юлия
#46

пару капель лимона до и все нормально,ничего не обожжет.испробованно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Экспериментатор
#47

а еще можно растолочь таблетку тубазита, растворить в спирте или водке, добавить стручок красного перца, дать настояться, проспринцеваться перед сексом. И все....

Экспериментатор
#48

Лучше всего использовать перец "Огонек". Тубазит класть тогда не обязательно.

марина
#49
Алена

спасибо вам,очень очень уж переживаю,а можно вот ломтики лимона после секса ??? есть возможность не залететь???

Луиза

Говорят если пописать не позднее 5 минут после ПА то не залетишь???

Гость

ну что вам всем сказать, наверное все знают, что у каждого человека индивидуальное строение (анатомия), поэтому поводу спорить не стоит. Нас 2 детей у моей матери, 1 аборт, все остальное время она предохранялась народными средствами (марганцовка, спринцевания, лимон). а мне не помогает уже 3-й аборт сделала.

перед (делом) возьмите мед, добавьте в него немного лимонной кислоты, за несколько минут до акта поместите смазку во внутрь - и предохранитесь не только от нежелательной беременности , но и от некоторых заболеваний передающихся половым путем. так же эта мазь обостряет ощущения.

Гость
#50

http://lib.rus.ec/b/69553/read

почитали бы вы,любительницы народных средств! это про аборты,правда,народными методами