Гость
Статьи
Вы лечили горло …

Вы лечили горло Биопароксом?

Пользуюсь уже 3 день, улучшения не настало, горло после орошения стало болеть еще больше, причем боль такая как будто там ожог слизистой. Ощущения такие что это лекарство ничего не вылечило, но плюс к …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101
Анна

это значит, что можно и нос и горло им лечить? А насадка одна?

Я тоже биопароксом лечу больное горло, в нос тоже им брызгаю. Там не одна насадка, есть и для горла и для носа-всё в комплекте, даже чехол есть, что бы носить было удобно. Вообще очень хороший спрей, радует что антибиотик в его составе природный и действует местно.

Изабелль
#102

слышала много хорошего про него, но сама пока не пробовала

Леона
#103

Изабелль, а зря, препарат классный. как только чувствую недомогание в виде первых симптомов ОРВИ или ОРЗ, так сразу начинаю применять Биопарокс - в горло пшикаю и если насморк - в нос еще. и никаких лишних препаратов, Биопарокс сам отлично со всем справляется

Гость
#104
Александр Мимо крокодил

я вот купил Гексорал и приятно мягкий и реально помогает

Наталья Крамчанина
#105
Гость

Терепть не могу этот Гескорал. Как брызнешь им, так как-будто какой-то яд на слизистую попал. Все выжигает и печет. Перестала вообще им пользоваться, так как просто не могу даже вздохнуть, как только его брызну. Лучше Биопаркоса пока еще ничего не нашла. Да он меня полностью устраивает, в приниципе, поэтому и поиск не активный.

Валенти
#106

Сейчас почитаю темку и потом отпишусь. Горло начало болеть, думаю что купить и как лечить.

Настя
#107

Что касается горла, то я уже не первый год использую Биопарокс для лечения. При первых же признаках болезни, будь то першение или начинающаяся боль - сразу начинаю применение. Главное - вовремя начать и тогда вообще не заболеешь. Бутылочка удобная и компактная, насадки для рта и носа, никакой аллергии и прочих неприятностей не было никогда.

Анна
#108

Лечила и всегда им лечу после того, как первый раз попробовала. Помогает быстро и нравится, что в виде спрея сделан, удобно пользоваться очень. Недавно вот у мужа горло болело, так то же быстро его вылечил этим спреем.

Олеся
#109

Муж второй день брызгает, потом с этого биопарокса всю ночь не спит, кашляет как сумасшедший до рвоты, задыхается...не знаю кому как помогает, но мне кажется что лекарство так не должно действовать на организм...ему его мама нахвалила, так он думает что это такой эффект, типо мокрота выходит...очень страшное и странное лекарство...хотя в интернете одни положительные отзывы...

Дарья Полозаева
#110

[quote="Олеся" message_id="54436173"]Муж второй день брызгает, потом с этого биопарокса всю ночь не спит, кашляет как сумасшедший до рвоты, задыхается...

Странная реакция. Первый раз слышу. Мы вот уже сколько раз только Биопароксом и спасаемся, для горла он конечно просто незаменим. Особенно на начальном этапе, когда только-только все начинается. Сколько раз он уже от серьезных осложнений оберегал, поэтому я даже не знаю, что и ответить на ваш пост.

Ирина
#111

Девочки, а со скольких лет Биопарокс можно? И за сколько дней он поможет, если к примеру сегодня горло заболело и начали сегодня применять?

Изабелль
#112
Ирина

Девочки, а со скольких лет Биопарокс можно? И за сколько дней он поможет, если к примеру сегодня горло заболело и начали сегодня применять?

Ирин, если вы сегодня Биопарокс купите и начнете как написано в инструкции применять, то уже завтра вам будет гораздо легче. Так как спрей начнет вирусы и бактерии убивать и ваше самочувствие начнет улучшаться. Я если заболеваю, то сразу спрей применять начинаю, так и не болею сильно, все можно сказать на начальной стадии проходит)))

Гость
#113

Это просто кошмар! Сегодня купила этот биопарокс, только деньги зря потратила! Сначала показалось что очень хорошо помогает, но сейчас, спустя 10 минут, горло адски ждёт, из глаз слезы. Обидно, ведь не дешевый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LenkaSim
#114

Может быть у Вас противопоказания есть? Ведь любое лекарство имеет противопоказания, я всегда читаю аннотацию и инструкцию к лекарствам, т.к. у меня есть склонность к аллергии на некоторые вещества. Но что касается именно Биопарокса, ни у меня, ни у мужа не было никаких побочек, пользуемся уже не первый год. У мужа хронический тонзиллит, так Биопарокс боль в горле снимает быстро и не дает болезни распространиться, вызывая насморк и прочие неприятности. Я при первых признаках простуды применяю и все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема