Гость
Статьи
Мужская стерилизация

Мужская стерилизация

Надоело бояться "залететь", детей больше не планируем. Вот и подумала о том, чтоб мужа стерилизовать. Есть ли у кого мнение на эту тему?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему не себя?))

Гость
#2

Это вы подумали? А муж знает,о чем вы думаете?

Гость
#3

Блин, это ж надо до такого додуматся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

По закону там есть ограничения не возраст (что-то 35, точно не помню) и количество уже имеющихся детей (не менее двух).

#5

ну копец, сама стерилизуйся, а мужа не трогай

Grammar Nazi
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

По закону там есть ограничения не возраст (что-то 35, точно не помню) и количество уже имеющихся детей (не менее двух).

Надо что бы было 27 лет ИЛИ уже двое детей.

Гость
#7

ВАШ муж может еще кому-нибудь понадобится для осеменения,а ВЫ ...Сами стерелизуйтесь,вот баба дурная,ни сам ни гам ,ни другим не дам!

Гость
#8

xхенская стерилизация - более сложная операция, это внутренняя, не знаю как правильно, а у мужчин - наружная. женщина после операции проводит 3 дня в больнице, а мужчина сразу после неэ едет домой - по сложности и времени намного проще. т е менее травматична, а результат - один и тот же, человек, которому сдлали операцию, не должен больше предоxраняться.

Гость
#9

женская стерилизация, конечно

Grammar Nazi
#10

Есть ещё нюанс - мужская стерилизация обратима.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Нашел на мед сайтах так, 35 лет и старше и не менее двух детей, для России.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Да и еще мужская стерилизация не обратима, мужчина снова сможет иметь детей, но множественные мутации после вазектомии, дают ничтожно малую вероятность иметь здоровых детей.

И еще цитата:

Реверсия вазэктомии √ значительно более сложная хирургическая операции, она заканчивается успехом лишь в 50% случаев.

Брал отсюда:

http://medportal.ru/mednovosti/news/2006/06/21/mutations/

Гага
#13
Гость

Надоело бояться "залететь", детей больше не планируем. Вот и подумала о том, чтоб мужа стерилизовать. Есть ли у кого мнение на эту тему?

Мудрое решение. свое здоровье ни в коем случае портить нельзя.

Гость
#14

vsex myjikov na sterilizatsiu!!!!!!!!!!!!

Лу
#15

Автор, правильное решение! Мужская стерилизация очень простая, занимает не более 15 минут. Но, к сожалению, в России, не имея 2 детей и не достигши определенного возраста, такую процедуру не сделать. Мой муж тоже решился на это и собирается поехать в Украину, благо там без всяких ограничений

Гость
#16

7+1 мужиков мало

Xanele
#17

все правильно, автор. у женщин побочки большие. риск рака возврастает и т.д. на женщинах и так роды и другие "прелести".

гость
#18

мужчина высшея ценность нашего общества.

Лада
#19

Ни чего себе, это какой же мужик на такое пойдёт??? Ужас какой то!!!

Гость
#20

ужаса в этом никакого не вижу...другое дело,что редко какой мужик на такое согласится, "культ члена" слишком развит. Для женьщин стерилизация необратима и это полостная операция под общим наркозо, есть риск развития раки и патологий... Сложно все это. Но и презы до конца жизни тож не вдохновляют.

#21

Это как надо мужика ненавидеть....?

ужас
#22

интересно, а мужик после этого начнет меньше хотеть ***???

Гость
#23

22 нет, на половую функцию это никак не влияет

#24
Гость

ужаса в этом никакого не вижу...другое дело,что редко какой мужик на такое согласится, "культ члена" слишком развит. Для женьщин стерилизация необратима и это полостная операция под общим наркозо, есть риск развития раки и патологий... Сложно все это. Но и презы до конца жизни тож не вдохновляют.

Зачем писать ЧУШ СОБАЧЬЮ, если ничего в этом не смыслите... Какой рак, какие патологии???

Прочитайте и не умничайте...

http://www.sovetdoctora.ru/jenster/

Гость
#25
Злой дохтер

Гостьужаса в этом никакого не вижу...другое дело,что редко какой мужик на такое согласится, "культ члена" слишком развит. Для женьщин стерилизация необратима и это полостная операция под общим наркозо, есть риск развития раки и патологий... Сложно все это. Но и презы до конца жизни тож не вдохновляют.Зачем писать ЧУШ СОБАЧЬЮ, если ничего в этом не смыслите... Какой рак, какие патологии???

Прочитайте и не умничайте...

http://www.sovetdoctora.ru/jenster/

Мне эт в ЖК сказали...Нефиг так орать, умник блин, профессор...

#26
Гость

Злой дохтер

Гостьужаса в этом никакого не вижу...другое дело,что редко какой мужик на такое согласится, "культ члена" слишком развит. Для женьщин стерилизация необратима и это полостная операция под общим наркозо, есть риск развития раки и патологий... Сложно все это. Но и презы до конца жизни тож не вдохновляют.Зачем писать ЧУШ СОБАЧЬЮ, если ничего в этом не смыслите... Какой рак, какие патологии??? Прочитайте и не умничайте... http://www.sovetdoctora.ru/jenster/

Мне эт в ЖК сказали...Нефиг так орать, умник блин, профессор...

В вашей ЖК работают доктора Равшан и Джумшут...

Гость
#27
Злой дохтер

ГостьЗлой дохтер

Гостьужаса в этом никакого не вижу...другое дело,что редко какой мужик на такое согласится, "культ члена" слишком развит. Для женьщин стерилизация необратима и это полостная операция под общим наркозо, есть риск развития раки и патологий... Сложно все это. Но и презы до конца жизни тож не вдохновляют.Зачем писать ЧУШ СОБАЧЬЮ, если ничего в этом не смыслите... Какой рак, какие патологии??? Прочитайте и не умничайте... http://www.sovetdoctora.ru/jenster/

Мне эт в ЖК сказали...Нефиг так орать, умник блин, профессор...В вашей ЖК работают доктора Равшан и Джумшут...

А скажите, где они не работают? Шас у каждого 2 купленный диплом...

Гость
#28

моему мужу его БЖ предлагала, он почти согласился, а потом встретил меня, с ней развелся, и у нас трое детей!

Гость
#29

автор, сбежит от вас мужик. Они такого не прощают.

Автор другой темы
#30

Очень состоятельные мужчины себе делают, предварительно сдав живую сперму в банк. Очень мудро, я считаю, ни одна телка не залетит без его ведома и не разведет на алименты. Автор, пусть Ваш муж тоже сперму сохранит, мало ли что.

обычная женщина
#31

чет не верится, что состоятельные мужчины все сплошь такие дураки.

Не знаю ни одного, который бы добровольно сам себя кастрировал.

Гость
#32

Ничего мужики не дураки, которые идут на это. Это бабы дуры, которые готовы на все, лишь бы ЕМУ было кайфово, лишь бы его не трогать.Идиотки, себя надо ценить! Ни один мужик, никогда не будет думать о Вас.

Гость
#33
Гость

Муж-это одно. А вот если моего сына придурочная сноха будет уговаривать на стерилизацию? Я какого его рожала,чтобы он не мужик не баба был? Ради прихоти какой-то чокнутой бабы? Да пошла она.

ничего что ваш сын тоже чейто муж? и это его семья и решение. дура

Гость
#34
Тори

а почему не себя?))

ты себя

Автор другой темы
#35
обычная женщина

чет не верится, что состоятельные мужчины все сплошь такие дураки.



Не знаю ни одного, который бы добровольно сам себя кастрировал.

Это не влияет ни на сексуальную функцию мужчины, ни на удовольствие. Просто в сперме не будет сперматозоидов, соответственно и детей не получится.

Лу
#36
обычная женщина

чет не верится, что состоятельные мужчины все сплошь такие дураки.



Не знаю ни одного, который бы добровольно сам себя кастрировал.

Вы на самом деле не понимаете разницу между кастрацией и стерилизацией или прикидываетесь?

Лу
#37
Гость

автор, сбежит от вас мужик. Они такого не прощают.

Мой муж сам хочет стерилизоваться. Презервативы не приемлет, удовольствие не то. А залета очень боится, так как аборт я делать не хочу. Детей он не хочет. Почему вы думаете что все мужчины одинаковы? Зачем постоянно думать над предохранением, когда за 15 минут можно решить эту проблему на всю жизнь.

Гость
#38
Гость

Гость

Муж-это одно. А вот если моего сына придурочная сноха будет уговаривать на стерилизацию? Я какого его рожала,чтобы он не мужик не баба был? Ради прихоти какой-то чокнутой бабы? Да пошла она.

ничего что ваш сын тоже чейто муж? и это его семья и решение. дура

Сама дура!

Что это тебя так задело?

Гость
#39
Гость

автор, сбежит от вас мужик. Они такого не прощают.

Да что вы говорите))) А мой сам предложил) Сделал в марте, ездили на украину, и теперь у нас вечный кайф без боязни залететь. А дети... да кому они нужны?

Лу
#40
Гость

Да что вы говорите))) А мой сам предложил) Сделал в марте, ездили на украину, и теперь у нас вечный кайф без боязни залететь. А дети... да кому они нужны?

А расскажите подробнее пожалуйста: в какой клинике делал? там заранее записываться надо или как? сколько стоит? Мой в следующем году тоже собирается

Гость
#41
Гость

Злой дохтерГостьужаса в этом никакого не вижу...другое дело,что редко какой мужик на такое согласится, "культ члена" слишком развит. Для женьщин стерилизация необратима и это полостная операция под общим наркозо, есть риск развития раки и патологий... Сложно все это. Но и презы до конца жизни тож не вдохновляют.Зачем писать ЧУШ СОБАЧЬЮ, если ничего в этом не смыслите... Какой рак, какие патологии???

Прочитайте и не умничайте...

http://www.sovetdoctora.ru/jenster/





Мне эт в ЖК сказали...Нефиг так орать, умник блин, профессор...

а в ЖК работает докторша, закончившая мединститут в 1965 году...

Гость
#42
Гость

Муж-это одно.

А вот если моего сына придурочная сноха будет уговаривать на стерилизацию?

Я какого его рожала,чтобы он не мужик не баба был? Ради прихоти какой-то чокнутой бабы? Да пошла она.

вы кастрацию со стерилизацией не путайте... Человек сам выбирает свой путь, не лезьте в ЧУЖУЮ семью.

да ну
#43
обычная женщина

чет не верится, что состоятельные мужчины все сплошь такие дураки.



Не знаю ни одного, который бы добровольно сам себя кастрировал.

Тема не о кстрации.

бапки с семками собрались, слышала звон, да не знаю где он

да ну
#44

кастрации

Гость
#45

А почему не о кастрации? На сторону не пойдет, сифилис не занесет, да и денюжка дома останется, на вибратор хватит. А вместо операции можно двумя кирпичами обойтись.

Гость
#46

46, нуу, двумя кирпичами больно же! Вдруг пальцы прищемишь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

стерилен более13 лет идоволен жена тоже)))

Анна
#48

Залетела от стерилизованного. Если судьба - ничто не спасет... Хотя, я очень рада! Немного шокирована. Думала, что необратимый процесс со 100% гарантией...

Гость
#49

Бабьё долбанное, себе йодовую клизму во влагалише сделайте, и ни у кого уж точно проблем не будет и не "залетите", и рака не получите (йод дезенфицирует).

Алиса
#50

Браво мужчинам сделавшим стерилизацию и берегущие здоровье женщин. Сколько побочных явлений от спиралей, таблеток и т.д. В Европе - это нормально практикуется.