Гость
Статьи
Как вы строите личную …

Как вы строите личную жизнь при наличии генитального герпеса?

Рассталась с мужем (который много лет назад, не зная о носительстве, и наградил заразушкой). Что теперь делать? Вроде по голосу совести надо говорить новому партнеру о наличии герпеса, но.. 99% что …

грустная
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
динка

Мне врач назначила,он правда дорогой,прогуглите и почитайте-это новый препарат,найдите офиц сайт этого средства,можете задать там вопросы.Нет,никому не говорила,так как рецедивов не было,а сейчас почему то рецедивы пошли страшные,врач сказал,партнера тоже обязательно лечить,пришлось сказать,но он не испугался.Во время рецедива правда нельзя сексом заниматься,а так я занимаюсь.У многих эта болезнь,почти у всех я бы сказала,но за счет иммунитета у многих носительство.

Вот такие как ты и разносят эту заразу! Как о таком можно умалчивать?? Теперь и парня заразила. А он не испугался потому что ещё не до конца понимает что это за дрянь! И он не у всех! На 100 человек только 1 болеет генитальным, у остальных лабиальный а это кардинально разные вещи!

Гость
#52
динка

Что вы придумываете?!Ищите себе здорового,и рожайте деток,хорошее лечение и все,загоните в спящую форму,я никогда никому не шоворила и у все все хорошо,с мч пол года живу-у него тоже все ок

Если в них не проявилось, не означает что вы не заразили их!

Гость
#53
Взрослая

Три дня первых ничего не проявлялось,потом появилось..Сходил к врачу знакомому..Тот: "Не меняй партнершу.Будешь с одной-проявляться не будет..или очень редко." Отношение ко мне не изменилось.Мы были пол года вместе...Потом я осталась в Киеве,а он уехал в Москву,хотя выпросил у начальства для меня работу в своей фирме,но я из-за политических взглядов ехать не захотела..Живем в разных странах,поэтому расстались,хотя смс-ки шлет по праздникам до сих пор,а я не отвечаю...Есть ли у него женщины-есть! Спит ли с презервативами-не думаю,если себя не пожалел,пожалеет ли их? Вот вам ответ еще на 1 вопрос.

Хохлоблядь заразила мужика и он повёз эту мерзость в Россию!

Гость
#54
Гость

Сначала лечить, потом строить.

Это не лечится

Гость
#55
Гость

Хохлоблядь заразила мужика и он повёз эту мерзость в Россию!

*** ты тупое, Ася ваша росия- сплошной генитальный герпес

Гостья
#56

Вакцина есть для партнёра, от герпеса 1 и 2. С консультацией врача платно обойдется в 5,5 тыс руб всё.

Гостья
#57
грустная

Некоторые говорят что заразить можно даже вне рецидива. У моего мужа вообще никогда внешних проявлений не было, а я же как-то заразилась(((

Может, чмокались с подружками около губ. Герпес 1 типа чаще на губах, но может и на половых органах поселиться. Или на руке, спине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#58
динка

мне даже врач сказала не говорить.но так как нужно пролечить перед бэбиком-я сказала

Ей клиентов больше в городке, аллокин продавать. Там недаром фамилию врача переписывают при продаже (мне от впч16 прописывали в сумме с изопринозином, не помогло)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: