Гость
Статьи
ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты …

ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты от молочницы

Очень тяжелый период в жизни, сильнейший стресс, на этом фоне появилась молочница. Что можно попробовать кроме таблеток? Мне помогает гинофорт, но не хочу им злоупотреблять.

Гость
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Василий
#251
Юлия

Это у женщин все болячки от мужчин, а не так, как Вы говорите. Потому что женщина свои болячки знает и лечит. У мужчин редко бывают проблемы? Конечно редко, проблемы у женщин. А у мужчин большинство венерических заболеваний протекает практически БЕССИМПТОМНО.

Василий
#252
Юлия

Это у женщин все болячки от мужчин, а не так, как Вы говорите. Потому что женщина свои болячки знает и лечит. У мужчин редко бывают проблемы? Конечно редко, проблемы у женщин. А у мужчин большинство венерических заболеваний протекает практически БЕССИМПТОМНО.

в народе говорят, у мужиков как градусник через 2-3дня все симптомы наружу, женщина может пол года не знать

Оксана
#253
Гость

Боже мой "контролировать мужа" это не единственный фактор от которого появляется молочница. Не пудрите людям голову!!! У меня вот она от любого переохлождения появляется т.к. нет имунитета

Причин появления молочницы действительно много. Муж может служить причиной не только после прелюбодейства. Мой в порочащих связях не замечен, но сколько молочницу не лечила она опять появлялась. Оказывается муж тоже должен свое достоинство обрабатывать, иначе он вернет назад грибок. Я смогла полностью избавиться от молочницы только после лечения кандинормом, там три тюбика для женщины (внутривагинально по одному перед сном), и большой тюбик которым и муж должен пользоваться во время душа, вместо интимного геля. Очистились оба, поэтому и молочница не возвращается. И кстати, этот гель и иммунитет женской половой системы укрепляет, флору улучшает.

Мирослава
#255
Гость

Очень тяжелый период в жизни, сильнейший стресс, на этом фоне появилась молочница. Что можно попробовать кроме таблеток? Мне помогает гинофорт, но не хочу им злоупотреблять.

самый лучший способ = Мирон и Бангшил в комплексе. только это мне помогло от молочницы, которая проявлялась 4 года.

Наталья
#256

Дівчата була я в гінеколога,виписали мені свічки але мені вони не допомогли.Ношу щоденки бо дуже тече.Що порадите?

Люда
#260

Нистатин, Флуконазол, Дифлюкан, Полижинакс свечи - деньги на ветер!!!! Что еще попробовать?

Ольга
#261
Kat_Enok

мне врач прописала румикоз. оч эффективно и без побочных действий (у меня)...выпила два дня по 1 табл.

Ольга
#262
Мирослава

самый лучший способ = Мирон и Бангшил в комплексе. только это мне помогло от молочницы, которая проявлялась 4 года.

Гость
#263
Мадам Хреногубка

zvezda_forever - а смысл заменять интим-гели на хозяйственное мыло, если сами же гинекологи рекомендуют Лактацид?

У меня есть Лактацид но он мне вообще не помогает а может наоборот от него болезнь усугубляется.

Гость
#264

ЛедиСан —избавляет от #цистита и #молочницы с первого применения!
98% женщин хотя бы раз в жизни сталкивались c молочницей или циститом! http://ledisan.blogspot.com/

Лиза
#265

Я считаю, что надо искать первопричину. В свое время я тоже мучалась с молочницей. Потом стала читать о ней, и нашла информацию, что провоцировать болезнь могут грибки в кишечнике. Тогда я спросила у знакомого доктора. Он сказал, что надо попить что-то с лактобактериями и посоветовал Экобиол. Я пропила и все, никакой молочницы больше нет. Считаю, что меня спас именно Экобиол! В моем случае видимо точно кишечник все провоцировал.

тоня
#266

Если хроническая молочница, надо повышать иммунитет и восстанавливать микрофлору кишечника. Мне в свое время это помогло. Раньше постоянно были проблемы с этой гадостью. А потом попался хороший врач, который объяснил, что надо лечить все в комплексе. Посоветовал попить Экобиол, чтобы улучшить работу кишечника и микрофлору. Когда ставила себе свечи от молочницы, параллельно попила Экобиол. И сразу получила результат. Не понимаю, почему мне раньше никто про этот Экобиол не говорил. Действительно же работает.

Екатерина
#267

Каковы ощущения от свечей?Нету ли болезненностей или же жжения и т.п?

Дианка Лукиш
#268

У меня отличный гинеколог! И она помогла мне справиться с молочницей. Она рассказала, что надо лечить молочницу в комплексе и назначила мне кроме противогрибковых, которые обычно всем назначают при молочнице, еще и средство, которое помогает нормализовать микрофлору – Экобиол. В нем много полезных веществ и специальных бактерий, которые хорошо влияют на микрофлору кишечника и не дают там жить грибку. А это, как оказалось, очень важно. Если в кишечнике не будет грибков, то и во влагалище они не будут селиться снова.

Гость
#269
Вероника

мне 18 лет и у меня буквально вчера началась молочница все признаки подходят... что мне лучше попить или свечки купить?? и какие?

Гость
#270
Алла

Спасибо, просто я не могу обратиться к врачу по некоторым причинам...а зуд и покраснения такие, что терпеть невозможно.. есть какие-нибудь средства что бы облегчить всё это до приёма лекарств...не хочу самолечением заниматься,посмотрю что пропишет врач

У меня тоже иногда возникает эта проблема. И если нет возможности сегодня обратиться к врачу,а все жжет и чешется ,то я делаю так: подмывание, далее хлоргексидин во влагалище, через минут 10 мазь Акридерм ГК( конечно если эти лекарства есть в вашей аптечке) По возможности не одевать белье,минут через пять сразу чувствуется облегчение, и зуд проходит. Ну и в ближайшее время сразу к врачу.

Ева
#271
Алла

Впервые столкнулась с этой проблемой, симптомы вроде похожи. В прошлом месяце пила "Постинор" скорее всего из-за него, подскажите, какие лучше начать принимать препараты, и как можно облегчить зуд и снять отёчность?

Ева
#272
Ева

у меня тоже после постинора появились проблемы с молочницей. Лично я в первые дни при восполении и сильном зуде брала соду чайную ложку на литр воды и спринцевалась. Так как возможности небыло сразу свечи и таблетки купить так выходила из ситуации. Конечно молочница никуда от этого не делась но облегчело состояние и убрало зуд.

Гость
#273
Настена

Всем привет два года лечилась всеми свечами и всеми антибиотиками часть вообще не помогала а часть на короткое время и с обширными побочными действиями ! Бедный мой организм короче решила таблетки больше не пить все равно толку мало , а как убрать страшный зуд и выделения начала искать народное средство и чудесным образом нашла ! Мне помогло такое лечение иммунал два раза в день можно три ну как по инструкции рыбий жир витамины и самое главное лечение это тампон из марли в которую надо положить немного натертого на терке лука и часа 4 ходить или на ночь эффект превосходный и пусть какое то время одно место пахнет луком за то не портится печень от лекарств которые лечат максимум на две недели ! Тампоны надо ставить в зависимости от тяжести заболевания от 5 дней до 20 но на второй день выделения становятся совершенно чистыми и зуд проходит !

Расскажите подробнее, пожалуйста!!!❤️❤️❤️

Тамара
#274

Хорошо помогает экофемин афлюваг или даже простой экофемин. По крайней мере, если их пить, то молочница не возвращается,как после того же дифлюкана. И для профилактики они лучше подходят.

Гость
#275
glamour

Если вы вдруг не в курсе мужики являются простыми переносчиками молочницы. На их самих она никак не отображается. И в определенные сроки бактерии исчезают, а вот если он сегодня был у подружки которая болеет молочницей и вечерком исполнил супружеский долг - то зараза переходит к вам...

Даже если предположить, что мужчина является переносчиком молочницы. То здоровая среда влагалища никак не допустить распространения грибка. Более того выделения во влагалище пройдут сами, как только избавить ЖКТ от грибка. Это из личного опыта.

Гость
#276
Гость

Девочки,подскажите мне какое-нибудь эффективное средство против молочницы.Я уже поперепробывала всё что можно.НИ флюкостат, ни флюканазол, ни дифлюкан мне не помогают.Так только лишь на некоторое время, а потом всё опять начинается.У генекологов проверялась припысывали полижинакс, но он тоже всего лишь навсего действует на некоторое время.Не знаю, что уже делать.

После того, как я выпила все возможные таблетки, вставила все возможные свечи и безрезультатно. Более того стало ещё хуже. Перешла на народные средства. Корень имбиря и куркумин от Эвалар очень хорошо помогают. Отказ от сладкого, дрожжей и молока и всех его производных. Результат заметите через неделю.

Лёля
#277

Мне помог Клион Д100.Десять таблеток. Эффективно.Стоит недорого .

Гость
#278
Юлия

здравствуйте! подскажите пожалуйста как вы избавились от цистита? этот недуг у меня уже 8 лет... перепробовали все: грязи лечебные, тампоны китайские, таблетки всевозможные - бесполезно!

Я один раз выпила два порошочка стрептацита и все прошло за один день

Вера
#279

Мне врач моя сказала, что для успешного лечения молочницы, надо в два этапа действовать:противогрибковое средство, а затем Лактожиналь. После такой схемы молочница долго не вернётся, потому что Лактожиналь усиливает действие противогрибкового средства и к тому же восстанавливает микрофлору. Я так и лечилась,в итоге всё хорошо, молочница прошла и не возвращается.

Виктория
#280

Из кишечника нужно удалить грибки,тогда и молочницы не будет, отказ от сахара,мучного,молочного

Евгения
#281
glamour

Самый простой и проверенный способ, не только лечения но профилактики. Замените интим гели и стиральный порошок для нижнего белья - на простое хозяйское мыло (то вонючее которым наши бабушки пользовались).

Если вы В странах СНГ - наверняка там еще такое существует, вот жаль у нас такого нет...

Мне этот секрет рассказала мой гинеколог еще в юности. Говорит что если так делать никогда и нокакой молочницы не будет. А еще меньше кушайте сладкое...


ЗЫ. Если замужем - советую более тщательно контролировать мужа...

***,более тщательно контролировать мужа))аххаха)ну и дура блин

Юля
#282

назначено лечение свечами Хинофуцин и таблетками Метронидазола, они оказывают противогрибковое действие. Свечи применять нужно было 7 дней по 2 штуки в день. Мне лично дискомфорта вообще не доставляли, а главное результат уже на третий день был.

Vi
#283
Гость

Девочки,подскажите мне какое-нибудь эффективное средство против молочницы.Я уже поперепробывала всё что можно.НИ флюкостат, ни флюканазол, ни дифлюкан мне не помогают.Так только лишь на некоторое время, а потом всё опять начинается.У генекологов проверялась припысывали полижинакс, но он тоже всего лишь навсего действует на некоторое время.Не знаю, что уже делать.

Для начала нужно сходить к гинекологу, сдать мазок и на скрытые инфекции. А если уже все сдавали и все перепробовали для лечения и ничего не помогло, то сдайте на посев. Иногда рекомендуют сделать посев питательной среды микрофлоры, что определяет вид грибка и его реакцию на определенные медикаменты. Эти исследования помогут подобрать правильное лечение молочницы и предотвратить рецидив.

Беладонна
#284
Гость

1 - молочница от мужиков ну никак не зависит, и бессимптомно ей не болеют, так что лечить мужа без наличия у него проблемы, блаж и глупость, молочница это не зппп, но совок нашевсе.


исключите сладкое,виноград,пиво, черный хлеб, т.е. все, где есть дрожжи и что бродит. В моменты обострения откажитесь на время лечения от кисломолочки. После лечения сделайте спринцивание с 1/2 ч.л. лимонного сока на 1/2 литра кипяченой воды,это поможет восстановить кислую среду влагалища. Из свечек попробуйте ливарол/5 дней/ или гино-певарил/3 дня/. Можете попробовать бифидумбактерин, с тампонами,в инструкции описано как. Некоторым помогает малавит, жидкость и крем-гель. Таблетки лучше выбирайте импортные, у них сырье и эффективность лучше, тот же Дифлюкан в 4 раза эффективнее нашего флюкостата.

Полная чушь написана. Не вздумайте следовать такому совету.
От мужчин можно заразиться молочницей, так как мужчина вполне бывает просто носителем, хотя у него может и не быть симптомов!

Uroandro
#285

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию-внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#286

Навсегда победить всё равно не получится. Я с молочницей всю жизнь живу (примерно с 12 лет, сейчас мне 25). К врачам тоже бегала постоянно, пока рукой не махнула на всё это.

Лично я пью Флюкостат 1 таблетка 150 мг. Мне помогает примерно на год, иногда больше, иногда меньше. Но плюс у него ОГРОМНЫЙ. Утром приняла и ночью молочницы как не бывало, только советую прокладку на ночь подложить, не знаю у кого как, а у меня всё в ночь выходит само. И в Москве стоит рублей 100.

А вообще советую вам с молочницей просто научится жить и подобрать свои препараты. Ибо она может быть слишком частой.

Валентина
#287

Мне врач сказал, что надо обязательно микрофлору восстановить, т.е. лечение в два этапа должно быть. Посоветовала для восстановления микрофлоры Дуожиналь или Лактожиналь купить. Я выбрала Дуожиналь, потому что его пить нужно, мне так удобней. В итоге молочница не возвращается.

Гость
#288

Девочки, молочница это то же самое что герпес, она сидит в организме и вылазить наружу при ослаблении иммунитета. Для того чтобы она не возвращалась, нужно подымать укреплять иммунитет. А убрать симптомы можно просто тщательно подмываясь хозяйственным мылом и закладывая мазь нистатин, я так делаю по совету гинеколога, дёшево и сердито

Гость
#289
Гость

я вот всё перепробовала, но эффекта ни какого... Свечи пробовала всякие и ливарол и тержинан (клотримазол, гексикон) Ни чего не помогает... И спринцевания не помогают, молочница - есть :( Она у меня уже 1 год - хроническая... А я ещё даже не рожала и не беременела... :(

В сейчас как обстоят дела? Вылечились?

Гость
#290
марлена

у мужчин ооочень редко есть какие то проблемы, все болячки у мужика от женщины.

Это точно наоборот, у женщин от мужиков болячки по женски!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#291
Гость

Это точно наоборот, у женщин от мужиков болячки по женски!!!

Правильно, это мужики переносчики, как комары😬

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: