Гость
Статьи
нет месячных, …

нет месячных, появилось молоко, тесты отрицательны?

вопрос в теме. не понимаю что такое. забыла отметить последние месячные, были где то в сентябре, в середине кажется месяца. грудь стала больше, появились выделения, как молоко.есть ребенок 1.7 мес. что такое беременность знаю) меня не тошнит! кроме как молока, задержки и отрицательных тестов,ничего нет. что со мной? было у кого так? к врачу пойду в эти выходные. с катушек слетаю от неизвестности.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

я знаю что при мастопатии выделения бывают...

Гость
#2

опухоль в гипофизе

Тото
#3

может пролактин повышен?? гормональный сбой

Цып
#4

это не молоко наверное. Пролактин повышен? Реакция на таблетки психотропные(часто побочка), либо гормональный сбой?

Автор
#5

я на пролактин не сдавала, у врача не была. а при мастопатии еще какие есть признаки? это нехорошо наверно, да?

Гость
#6

срочно к эндокринологу, сдайте пролактин и КТ головного мозга в боковой проэкции(гипофиз). Это действительно может быть пролактинома.

Гость
#7

Срочно к гинекологу! Вдруг внематочная...

Маруся
#8

таже ***.была у врача.сдала на пролактин,жду результата

#9
Гость

Срочно к гинекологу! Вдруг внематочная...

Гость, вот что за *** вы пишете? При внематочной тесты показывают 2 полоски!

Гость
#10
Абсолютнейшая Алиса

Гость, вот что за *** вы пишете? При внематочной тесты показывают 2 полоски!

не факт!

Автор
#11

не поняла!!!!! че типо с мозгом что то не то? ну ёлки! думала спрошу тут и успокоюсь, напугали еще больше...

Гость
#12
Автор

не поняла!!!!! че типо с мозгом что то не то? ну ёлки! думала спрошу тут и успокоюсь, напугали еще больше...

в мозгах может быть киста...может быть сбой гормональный... идите к врачу, и на мрт...

Света
#13

насколько я знаю,пролактин повышается ,когда есть какая то проблему в одном из отделов мозга.у подруги был повышен,но обошлось.пропила курс таблеток и все стало в норме. идите к врачу и не тяните.

Лика_Ш
#14

сначала действительно к геникологу: задержка, молоко. а потом уже по сложному пути. тесты не всегда показывают!

#15
Автор

я на пролактин не сдавала, у врача не была. а при мастопатии еще какие есть признаки? это нехорошо наверно, да?

грудь обследуйте сами. знаете как? правую руку в локте согнуть и за голову,а левой рукой щупаете правую грудь(внимательно со стороны подмышек),потом наоборот. если нащупаете как бы шарик,отдельно от молоч.железы-к маммологу. да и вообще,для профилактики посещать надо. но если у вас ее не было,то маловероятно,что после родов она появится так скоро

#16

нуу, не пугайте вы ее!! Это вполне может быть беременность.Ну и что нет тошноты? когда другой пол, может и беременность быть другой!!!Вам надо сдавать анализ крови с вены, чтоб уточнить беременность это или нет.

Ягода
#17

Повышен пролактин точно, можно и не сдавать анализ. Но это может быть и как микроаденома гипофиза, так и просто сбой гормональный. Советую сделать обязательно узи малого таза, может быть киста, отсюда и сбой. И еще совет, пока анализ крови на пролактин не сдадите 3 раза в разные дни цикла, не надо делать мрт или лечить гиперпролактинемию,может быть у вас просто сбой, т.к.роды были, стрес, депрессия... можно все отрегулировать обычными ок, хлое например, я ведь так поняла уже не кормите грудью...

Автор
#18

Спасибо всем. правильно говорите.

17, Ягода! спасибо большое.прям точно.

была у врача, сделали УЗИ. киста 8см, какая то гормональная. выписали дюфастон, чтоб месячные вызвать, типо с мес она должна уйти. написали сдать кучу гормонов, в т.ч. пролактин. ну естественно, раз молоко есть. МРТ сдать тоже сказали и окулиста посетить. собственно все в инете уже узнала, но к врачу пошла. про стресс тоже спрашивали))) самое удивительное, что наоборот все просто замечательно все было последние 2 месяца! увы, запретили секс и физ.нагрузки, чтоб киста не разорвалась. теперь сижу страдаю, для меня это трагедия целая!даже подозрение на опухоль в мозге или как его там, не так испугала)))

Автор
#19

17, Ягода, можно поподробнее про сдачу пролактина в разные дни цикла?

Ягода
#20

Вобщем не переживайте тогда точно, киста уйдет и все путем будет. Только реально никакого секса, даже возбуждение нельзя, разрыв реально может быть, это ОЧЕНЬ больно... И после начала месячных сразу начните пить гормональные контрацептивы, иначе кисты вас замучают. Пролактин сдают 2 цикла подряд в 5-7 день и 21-23, а затем через 3 месяца контрольный, но еще раз повторю, уйдет киста и все нормализуется, никакое мрт не надо, деньги на ветер, все у вас там хорошо. Тем более пролактин наверно даже до 1000 не дошел... Так что побудьте несколько недель монашкой, а там оторветесь, главное сейчас даже ребенка много не тоскать. И, если почувствуете острую боль в районе яичника с кистой вызывайте скорую, не медлите. И выздоравливайте давайте! :)

Ягода
#21

И вобще не понимаю я этих анализов на гормоны, когда дураку понятно, что сбой...потом будет лечить несуществующие болячки... Анализы все равно надо будет пересдать в следующем нормальном цикле, а так там 100% будут кистозные изменения...еще и поликистоз поставят... Вобщем автор, врачам своим доверяй но тщательно проверяй!

Даша
#22

У меня похожая ситуация, месячные закончились 10 дней назад, тест на беременность отрицательный, молоко появилось 3 дня назад, ребёнку 1,8 года, кормить грудью перестала 6 месяцев назад. Но у меня фибромиома матки была во время беременности, потом уменьшилась. А лечение очень серьёзное предстоит? Я на днях иду к врачу, хочу знать на что мне настраиваться.

Это как?
#23
Гость

опухоль в гипофизе

настя
#24

У меня вопрос.Помогите если кто то знает.Малай 10мес не кормлю уже 7мес и вдруг появилось молоко не очень мног но есть,месячные идут.

Мария
#25

У меня такая же ситуация, как у Насти.Что делать?

Гость
#26
Гость

не факт!

ФАКТ!!!!!!!!!!!! При внематочной тест ВСЕГДА положительный, а "тела" в матке на УЗИ нет!

Гость
#27

Vot chitayu vse eto i sedeyu! Ya muj....ochen volnuyus za nee! Govoryu ey-idi v bolnicu -Vremeni net!(ona govorit)(Hotya vremya u nee est!-Boica naverno kak i ya) Gotov sam otvezti! Ne v etom sut...! Chto eto? ...Mne vajno i dorogo ee zdorovye! Poluchu otvet doktora-napishu! Vsem zdorovya!

Гость
#28
Автор

Спасибо всем. правильно говорите.

17, Ягода! спасибо большое.прям точно.

была у врача, сделали УЗИ. киста 8см, какая то гормональная. выписали дюфастон, чтоб месячные вызвать, типо с мес она должна уйти. написали сдать кучу гормонов, в т.ч. пролактин. ну естественно, раз молоко есть. МРТ сдать тоже сказали и окулиста посетить. собственно все в инете уже узнала, но к врачу пошла. про стресс тоже спрашивали))) самое удивительное, что наоборот все просто замечательно все было последние 2 месяца! увы, запретили секс и физ.нагрузки, чтоб киста не разорвалась. теперь сижу страдаю, для меня это трагедия целая!даже подозрение на опухоль в мозге или как его там, не так испугала)))

Гость
#29

Тоже самое у меня ребенку 1 год! Появилась молоко вчера, менструация должна была быть 26-27 числа! Но что то кровяное мажет! Грудью перестала кормить когда дочке было 2 месяца!! Мажет но на месячные не похоже! Что это может быть?

Гость
#30

Дочке 8. Кормила долго, 2,7. Молоко полкапли, задержка... И все в НГ. В последний день праздников (точнее ночь) - дикая боль, сильное кровотечение. Врач отмел любой вариант беременности. Киста функциональная. Пролактин сегодня получила. В норме. Тогда что это было?

Виктория
#31

Здравствуйте! Мне 20лет делала оборт первый раз оборт был в январе. После оборта в груди оставалась молоко я ходила на узи сказали что все пройдет и все чисто через несколько месяцев молоко прошло а сейчас молоко обратно появилось месяцных в этом месяце не было тест показывает отрицательно подскажите пожалуйста что это такое ? И что делать мне?

Гость
#32

У меня летом было беремменость два месяца потом врачи сказали что угражающий потом сделал аборт сейчас у грудей капля молоко от чего это

*****
#33

здраствуйте у меня задержка 3 месяца из груди появилось молоко это перый раз сомной происходить тест отрецательны сходила на узи 1 месяца задержки врач зказала мне я не беремена пожалуйста скажите это знак беременности или нет

Гость
#34

Здравствуйте, я родила двоих детей после чего поставила укол Депо проверо , ставила год, но теперь не поставила укол. У меня появилось молоко в груди и бесечных ещё не было. Это что может такое быть.

Гость
#34
Автор

Спасибо всем. правильно говорите.

17, Ягода! спасибо большое.прям точно.

была у врача, сделали УЗИ. киста 8см, какая то гормональная. выписали дюфастон, чтоб месячные вызвать, типо с мес она должна уйти. написали сдать кучу гормонов, в т.ч. пролактин. ну естественно, раз молоко есть. МРТ сдать тоже сказали и окулиста посетить. собственно все в инете уже узнала, но к врачу пошла. про стресс тоже спрашивали))) самое удивительное, что наоборот все просто замечательно все было последние 2 месяца! увы, запретили секс и физ.нагрузки, чтоб киста не разорвалась. теперь сижу страдаю, для меня это трагедия целая!даже подозрение на опухоль в мозге или как его там, не так испугала)))

Здравствуйте. А вы к какому вррачу пошли. У меня тока же проблемма

Гость
#36

Сейчас тоже самое у меня .ищу ответ на этот вопрос.вы ещё не разобрались что с вами? Если да то подскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

Привет, у меня точно такие же симптомы тоже не понимаю что со мной .если ты узнала что с тобой поделись.уже с ума схожу от непонимания.описание точь в точь как у тебя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: