Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет по маленькому

здраствуйте, помогите пожалуйста,После последнего полового акта(не защищенного,через 2 дня) мне очень больно ходить в туалет по маленькому, идет кровь только при мочеспускании!и позывы слишком …

Ярослава
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

здравствуйте,мне уже неделю больно ходить в туалет по маленькому,больно в конце мочеиспускания,режущая боль,а сегодня у меня начала течь какая-то жидкость сама по себе,когда сижу,что это такое?

ales
#252

zdravstvuyte,vot uje posledniye dni pri kajdom polovom akte mne xocetsa v tualet pomalenkomu,xocetsa daje prervat polovoy akt,posle seksa postoyanno bequ v tualet,seqodna utrom v posledniy raz zanalas,teper sutra qdeto 20 raz powla v tualet po malenkomu,i cut-cut idet moca no pricem casto i krov pri etom idet,cto delat?pomoqite pojaluysto

ales
#253
Гость

здравствуйте,мне уже неделю больно ходить в туалет по маленькому,больно в конце мочеиспускания,режущая боль,а сегодня у меня начала течь какая-то жидкость сама по себе,когда сижу,что это такое?

privet,mojet eta jidkost u tebya molocnitsa ili cistit i u tebya i u mena,xocu poydti seycas k vracu,no nedumayu cto seqodna kto-to rabotayet

Анастасия
#254

здравствуйте помоги что мне делать.начились боли когда ходишь по маленькому.крови нету.все вроде в норме.....только есть проблема я сплю в девушкой (т.к.я ***) лишилась всего меньше месяца.что мне делать?

Виктория
#255

Почти неделю назад был секс при месячных,после этого на второй день начал болеть мочевой пузырь рези при мочеиспускании а сегодня вообще кровью в туалет хожу....До этого лечилась от воспаления по женски.Может это быть как нибудь связано?Очень боюсь,....

Гость
#256

Девченки, больно ходить в туалет по маленькому после активного полового акта, нет крови и живот не болит . Половой акт был с защитой однако мой мч любит пальчики не туда совать (ну вы понимаете) . Что это может быть ? Инфекция или мозоль ?

Анютка
#257

Девченки, вчера было больно в туалет по-маленькому ходить, я тут посидела, почитала и пошла к гинекологу в поликлинику. Так меня оттуда на скорой в больницу повезли с воспалением яичников. Так что обязательно идите к врачу и не бойтесь, за незащищенный меня тут поругали конечно, но зато хотя бы я вовремя пришла, могло бы дойти даже до рака. Не тяните с этим, а то на всю жизнь проблемы со здоровьем получите. Пишу вам из 61 больницы, всем хорошего здоровья!

Анютка
#258
Агент

Да блиадь! Вы не понимайте что сдесь только одни вапросы, а помочь толкум никто не может, я прочитал все страницы и сам убедился - однако там я для своей девушки ничего полезного найти не смог - одни вапросы и жалобы, а ответов хрен найдешь!

Чувак, веди ее к врачу, в интернете ничего полезного не найдешь. У меня с такими симптомами воспаление яичников нашли, а у некоторых просто цистит

Екатерина
#259

Помогите пожалуйста, дня 3 назад был половой акт с постоянным мужчиной. На следующий день начала часто бегать в туатет по маленькому. Сначало идет кровь(капли 2-3) а потом больно в конце. Очень волнуюсь что это - беременность или цистит? Очень важно услышать ваш ответ.

Екатерина
#260
наталья

тут одним нолицином проблему не решишь, нужно идти к врачу гинекологу сдать анализы на уреаплазму, она тоже вызывает такие осрые боли и частые позывы. так что та не мешкай а иди лечись, Читаю что девочки здесь пишут( боюсь идти к врачу) полные дуры!!!! врач гинеколог это твоя лучшая подруга!

А такие симптомы могут быть связаны с беременностью?

Гость
#261

лучше лечь в больницу вылечиться

Дарья
#262

Помогите пожалуйста!

Мне 15

Недавно мой молодой человек лишил меня девственности

Ему тоже 15

Первый раз предохранялись,но было очень больно

Еще пару раз было больно,на 4 раз небыло боли

Но,после 1 или 2 раза не могу сходить нормально в туалет,сначало все нормально,а потом в конце резкая боль

Недавно заметила,что есть кровь

ПОМОГИТЕ,СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО?И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБ ЭТО ПРОШЛО?

К ВРАЧУ НЕ МОГУ ПОЙТИ,Т.К РОДИТЕЛИ УБЬЮТ,А ЕГО ПОВЕСЯТ =-=

Маша
#263

Девчёнки, у меня 10 дней назад был половой акт, до этого было раза 3. Занимались сексом с презервативом, меняли 3 раза, чувствовала боль, хотя секс не первый раз уже. Сейчас больно ходить в туалет по маленькому, хотя прошло уже 10 дней. Парень говорит возможно что слишком много секса было. я так не думаю. что делать помогите, боюсь ужасно(((

Лейла
#264

Жалобы, жалобы.

Девочки-мальчики, не вздумайте заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ. Сходите к урологу (вряд ли вы его чем-то удивите), он пропишет вам анализ мочи, выяснят, какие бактерии вызвали у вас цистит - и подберет таблетки. Разные бактерии по-разному реагируют на антибиотики. Фурадонин, фитолизин (на травах вроде как, мятная мазь, ее съедают), канефрон. Пить МНОГО воды, греться, молиться)))

Сходите к врачу, еще раз говорю. Иначе получите "радость" в виде хронического цистита.

катя
#265

что только не перепробовала..бесполезно..анализы чистые только лейкоцитов много в моче...а боли каждый день на протяжении 1.5 года

Елена
#266

Это ЦИСТИТ. Других вариантов нет.. лечитесь сразу иначе будет хронический

Юлия
#267

девочки..ужас..тоже появилось,но почему то только после употребления алкоголя проявляются признаки: хождение в туалет и боли при этом,крови и тому подобного нет..к врачу очень боюсь идти..так что пью фурадонин и бисептол,и прогреваюсь,и все проходит,но когда употребляю алкоголь снова,та же фигня((

Гость
#268
Зайкин хвостик

А у тебя есть желание? лично мне... вообще ничего не охота, кроме как в туалет))))

Это точно!

Клара
#269

Подскажите пожалуйста-сижу очень хочу в туалет по маленькому неприятное ощещение боли во влагалище,еще выделения розово-красно-коричневые,кружится голова и живот надеты-что это может быть?

наташа
#270

мне 18.я беременная. последнее время стала очень часто ходить в туалет по маленькому и очень больно особенно в конце .что это.помогите....

Настя
#271

мне 16 .в октябре будет 17.2 дня назад был защищенный секс.сегодня стало ужасно больно ходить в туалет.все говорят про цистит я толком не знаю что это такое может ли он быть при защищенном сексе?что делать?

Ксения
#272

Здравствуйте! у меня проблема.. мне 18 лет. на днях был половой акт с любимым человеком всю ночь. спустя день-два дня пошли месячные. с ними пришла и другая проблема. часто бегаю в туалет. в конце ужасная боль... боюсь идти ко врачам. посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.. заранее огромное спасибо.и что это вообще может быть? ( месячные начались раньше времени)

Гость
#273

Здравствуйте! Сегодня утром появились резкие боли при мочеиспускании и все утро провела в туалете! В моче появилась кровь! Не выдержала вызвала скорую! Взяли анализ мочи и крови, в моче выявили воспаление! Врач выписал -ципрофлоксацин 500/2 раза 7 дней, этализилат - до тех пор пока в моче не будет крови! Также порекомендовал пить клюкв морс!!

Но милые девушки, призываю не заниматься самолечением! Идите к урологу или терапевту! Если есть подобные симптомы это могут быть и более серьезные заболевания ( от венир до пилонефрита)

Берегите себ

ирина
#274

Был 5 дней назад незащищенный половой акт на природе в палатке. Через день стало неприятно ходить в туалет. Крови не было. Спустя три дня боль прошла,но начался зуд. Что это может быть?

татьяна
#275

у меня тоже самое происходит в туалет каждая 2яинута и кровеносные выделения помогите не дойду до дома сейчас я на работе

аноним
#276
Гость

Это проявления цистита.Обычно он бывает, если застудишь мочевой пузырь. Но если сомневаетесь в надежности партнера, то лучше идите еще и к гинекологу, сдавайте на инфекции.

если ето цыстит,подмывайтесь тёплой водой с раствором хлорофелипта,мне саветувыл нефролог и помогло

Гость
#277

Был защищенный панеделю не занималась сексом и стало больно ходить по маленькому,болит клитор под конец,иногда кровь,что делать?врача боюсь,родители не знают что я не девственница(мы постоянный)

нанель
#278

девочки это никакой не цистит, бональная уреаплазма. ее инкубационный период 1-3 дня, и первый признак больно писать. мужчины носители, по этому зачастую вообще не знают, что больны. бегите срочно к гинекологу. это условнопатогенный аргонизм, и симптомы проходят, через пару дней, но болячка то останется,можно ребенка зарозить во время родов,или вообще остаться бесплодной, замучаетесь лечить воспаление придатков, и плюс к тому у него схожие симптомы с циститом, а при уреаплазме нельзя прогреветь организм, будет еще хуже.

Диана
#279

у меня были точно такиеже симптомы, больно писать и кровь выделялас. думала цистит, еще и живот как будто тянуло, пробовала лечиться сама. бабушкиными методами, не помагло. пошла в больницу. доктор осматрела меня, сделала какой то укол, я минут двадцать думала что умираю, оказалось это специально, чтоб взять мазок на ЗППП, ну и в итоге уреаплазма, эта такая гадость, только имунитет ослабнет она сразу и вылазиет, а я два года мучилась, теперь вот лечусь, на следующий день стало легче, и боль в низу живота прошла. доктор сказал, что эта болячка скрытая, и можно заразиться даже при рождении. так что лучше сдать анализы и пролечиться, чем мучиться всю жизнь.

Алена
#280

здраствуйте.помогите пожалуста.у меня начались рези когдая хожу по маленькому.что это? и как с этим бороться?

Алена
#281

лечилась от цистида где то год назад,сейчас опять начался,очень больно ходить в туалет и хожу с кровью,ранбше такого не было,вот сегодня купиа памперс и сижу с ним,очень стыдно перед парнем а по другому никак

Тамара
#282

Здравствуйте! Очень часто бегаю в туалет "по маленькому", в конце туалета начинается сильные боли где-то в области матки. Продолжается это несколько секунд. При этом еще и кровь вместе с мочой выделяется... Что это?

Л
#283

Моему такому циститу уже 8 месяцев , уже ходить начинает.А вообще лучше к доктору.При беременности у меня такое было.

елена
#284
Мандаринка

а не знаете народных методов?

Брусника,горячий чай облегчает боли.

Гость
#285

Всем привет блин девчонки помогите.мне 17 неделю назад был незащещённый п.а. Буквально два дня назад начались боли когда хожу в туалет по маленькому вроде сижу очень сильно хочу захожу в туалет чуть чуть схожу и все и такое ощущение как будто там что режит хочу еще сходить и не могу и так через каждые 15 20 минут.плюс у меня была задержка месечных я думала это изза беременности но сегодня они пошли.блин подскажите что это и что с этим делать?буду надеяться что простудилась потому что ни ребенка мне пока что не надо ни болезни какойто тем более..но все же что делать???

ДиДи
#286

Мне 16. девственница. С такой проблемой сталкивалась где-то год назад. Не то, что больно было ходить. Было некое ощущение, но терпимое. Проблема была в другом - плохой запах. Едкий, будто кислота или аммиак :/ Но это само собой прошло.

Теперь же опять все повторяется D: Началось в начале июня, когда пошли дни сдачи ГИА. Я думала, что может это связано на нервной почве или с эндокринной системой(у меня с ней проблемы были, повышенной была, а сейчас вот мучаюсь с сердцем), и что все пройдет после экзаменов... Но я ошиблась.

Все становится ещё хуже, вчера добавились ещё и жгучие боли, особенно после посещения ванны. Помылась - захотелось в туалет - пошла - жжется.

Личную гигиену соблюдаю. Воду вроде как пью часто(чаефилка, один лишь чай пью целый день). Может ли это быть связано с соленой пищей? Может быть запах из-за этого? Черт возьми, как это уже заколебало. Читаю в интернете, что да как. И вижу лишь одно "цистит, цистит, а вот я недавно занималась сексом" и т.д. Блин, где-нибудь могу прочитать пост с ответом, где "больная" - девственница?

Говорила матери об этом. Но, похоже, безрезультатно. Боюсь, что к урологу направят. Для меня он наравне с гинекологом - ужасны.

Страшно.

Лера
#287

Диди, я вас понимаю. Было такое когда тоже девственницей была. Могу подробно написать историю. Вы еще тут?

Лера
#288

Хотя к урологу все равно идти надо! Самолечением опасно заниматься

Марина
#289

Вполне может быть связан цистит и незащищенный половой акт! у меня постоянно так! после каждого раза. и защищенный/незащищенный для меня без разницы в том плане что все равно проявляется. Как сказал мой гинеколог, это связано со снижением иммунитета слизистой влагалища и мочевого: при малееейшей инородной частичке (микроволоска или чего-то подобного) проявляется такая нехорошая реакция. А спастись от них нереально, ибо даже руки помыл, вытер полотенцем, с полотенца они могут попасть. Дотронулся до презерватива-все, приехали... Дошло до того что я совсем заниматься сексом не хотела. Мне посоветовали процедуры по укреплению местного иммунитета. пока еще не ходила, жду месячных) Надеюсь поможет т.к. это недешево. Кстати многие для этой цели применяют эпиген-спрей. Но мне он не помог.

Гость
#290

Дня 4 назад был первый половой акт.Потом через три дня уже второй,но не защищённый.Мне 15. На следующий день после второго полового акта постоянно хотелось в туалет ..Вообщем моча выделялась очень трудно и с кровью.Потом начиналась резкая боль ..это было невыносимо ..Маме сказать страшно..Сегодня моча уже выходит лучше и уже без крови.Боль осталась ,но не такая сильная как вчера.Что это может быть??..Может ли это означать ,что я беременна или это с этим вообще не связано?

лол
#291

Мне посоветовали набирать в бутылку тёплую воду и сидеть на ней.

лол
#292
Дарья

Помогите пожалуйста!

Мне 15

Недавно мой молодой человек лишил меня девственности

Ему тоже 15

Первый раз предохранялись,но было очень больно

Еще пару раз было больно,на 4 раз небыло боли

Но,после 1 или 2 раза не могу сходить нормально в туалет,сначало все нормально,а потом в конце резкая боль

Недавно заметила,что есть кровь

ПОМОГИТЕ,СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО?И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБ ЭТО ПРОШЛО?

К ВРАЧУ НЕ МОГУ ПОЙТИ,Т.К РОДИТЕЛИ УБЬЮТ,А ЕГО ПОВЕСЯТ =-=

оох как я тебя понимаю

вы все лалки
#293

Мне от цистита посоветовали пить "Фурадонин" 3 раза в сутки..и антибиотики "Нолицин" утром и перед сном..Помогло.

Гость
#294

Цистит. Палин помогает!

Мария
#295

Здравствуйте девчат. Мне 17 лет меня походу затронул цистит. В воскресенье пошла в аква парк вечером часов в 6 начались месячные. Ну я еще купалась. Во вторник в 6 утра я проснулась от жудкой боли в районе низа живота и пошла в туалет по маленькому было очень больно ходить, но все же я сходила и легла дальше спать...в 10 утра я проснулась начала собираться на работу , там еще болела но уже терпимо...я терпела... Вечером в среду на столько прохватило что просто сил не было терпеть хоть на потолок лезь подруга посоветовали монурал я купила пришла домой и перед сном выпила и не зная сходила в туалет раз 7-10 по 2 капли (чего нельзя было делать) на утро я встала вроде как не болело но дисконфорт остался...через час все вновь возобновилось начало болеть там все и в туалет ходить больно я не долго думая пошла в аптеку и купила еше пакетик монурала выпила через 2 часа сходила в туалет вроде все отлично не болело не чего но в пятницу с утра то есть сегодня проснулась присутствует дисконфорт и сейчас тоже не приятное ощущение что делать кто скажет острая боль прошла а вот дисконфорт остался он со временем пройдет или что делать подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Нэри
#296

у меня такая же ситуация но, ноу меня начало болеть сразу после полового акта.. после мне стало до ужаса болеть начало влагалища и когда по маленькому хожу идет кровь.

подскажите что это может быть и на сколько это серьезно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#297

у меня тоже боли при мочеиспускании...больно до слез...только кровь течет и все. месячные должны прийти в середине следующего месяца.. был половой акт с постоянным партнером без предохранения..но заразить ничем не мог, иначе не занималась бы.....тем более сразу оба проверились на инфекцию...что это такое????бегала в платье на улице после бани, моет простудила?

Валентина
#298
Гость

что такое больно ходить в туалет и идёт гной скажите пожалуйста ??

Если есть гной это может быть уретрит. Идите к врачу, чтобы не запустить.

Валентина
#299
Гость

Дня 4 назад был первый половой акт.Потом через три дня уже второй,но не защищённый.Мне 15. На следующий день после второго полового акта постоянно хотелось в туалет ..Вообщем моча выделялась очень трудно и с кровью.Потом начиналась резкая боль ..это было невыносимо ..Маме сказать страшно..Сегодня моча уже выходит лучше и уже без крови.Боль осталась ,но не такая сильная как вчера.Что это может быть??..Может ли это означать ,что я беременна или это с этим вообще не связано?

Девочка, просто не нужно ложиться в постель с кем попало. Вам всего 15 и вряд ли ваш половой партнер будет вашим принцем на белом коне. Скорее всего он вас заразил циститом или уретритом. Вот так вот. Теперь лечитесь. А чтобы каждый раз не переживать беременны вы или нет. Подумайте, может не стоит в 15 лет заниматься сексом без презервативов.

Елена 44 года
#300
гость

У меня такая же проблема и мне всего 14..мама не узнает если я буду их всез проходить??

Конечно узнает, ведь она же мама