Гость
Статьи
свечи "Ливарол"

свечи "Ливарол"

Девушки, у меня какие-то выделения, белые, без зуда и запаха. уже долгое вемя. я думаю это бели. недавно купила вагинальные свечи ЛИВАРОЛ, в пачке по 5 штук. Я уже сделала 4 свечи, пока результатов …

СофьянА
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лариса
#351
Гость

Анастасия, дождалась окончания, но все же волнует одно...- после того, как поставишь свечу, на следующий день выделения красноватого цвета...это ннормально???

Вам надо к доктору обратится с этим вопросом, чтобы он осмотрел. У меня, когда свечки ставлю эрозия периодически кровит, а Ливарол ставила все хорошо было и без дополнительных выделений.

Мэри
#352
Гость

Почему все игнорируют вопрос про песок и что все остается внутри, а наружу почти не выходит

У меня то же самое (((Сегодня второй раз попробую,посмотрим...

Мариша
#353

Девочки. можно ли вводить две разных свечей перед сном?

Гость
#354
СофьянА

дерматовенеролог , я просто хочу как-то избавиться от этих выделений. хотя это наверное особенность моего организма.

Anfisa , спасибо за совет!

Бели, это норм, если нет никаких заболеваний...
Это простая особенность организма, не стоит вам слишком сильно обращать на это внимания...
На половую жизнь это так же влиять не будет)
Смиритесь, и живите в своё удовольсьвие, здоровья Вам!

Вика
#355
Мэри

У меня то же самое (((Сегодня второй раз попробую,посмотрим...

это не песок, а остатки свечки, такое бывает. У меня было так, когда первый раз ставила дня два всего, потом стала выходит жидкостью. Потом сколько ливарол назначали всегда нормально все было.

Nik
#356

Подскажите купила таблетки в Турции lomixin от молочницы и выпила оказалось это были свечи и что теперь делать не знаю

Юлия
#357
Жанна

Кому назначали ливарол при хронической молочнице. Как помогает?

Помогает

Гость
#358

привет! Сегодня в больнице мне выписали свечи ливорол для дрожживых грибков во влагалище!

Мария
#359
Дарья

У меня жуткие выделения на утро после ливарола. Белый песок и вода течёт. Нормально ли это? Перечитала все что можно, толком ответа не могу найти. К геникологу попаду только через полторы недели😞 скажите пожалуйста, у кого такое было. Очень уж переживаю.

нормально, первые пару дней, это вымываются все остатки инфекции. У меня тоже много жидкости выходило. Приноровилась глубже ставить - стало меньше вытекать. А точнее вам только доктор скажет, который визуально посмотрит что и как.

Гость
#360

У меня когда молочница я пользуюсь только ними потому что действительно помогает, хватает 7 штук чтобы прошли все неприятные ощущения 😊если, что касается молочницы очень не советую брать гексикон, зуд жжение вызывает, читала у многих так🙄

Вера
#361
Гость

😊если, что касается молочницы очень не советую брать гексикон, зуд жжение вызывает, читала у многих так🙄

у гексикона даже в инструкции сказано что он при бактериальной инфекции (от баквагиноза), причем тут молочница? Сколько раз мне его назначали ни разу побочек не было, максим первые два дня небольшой дискомфорт.

Гость
#362
Жена Халка

Партнера полечите мазью клотримазол. свечки лучше начать после месячных. А то во время месиков они быстро вытекать будут.

Зарубежными учёными доказано, что ливаролом очень хорошо лечиться в месячные!!! Эффект даже выше. И если есть хроника, то от 3х до 6ти курсов. И именно в месячные. Только без тампонов.

Елена
#363
Анна

Девушки,очень прошу,помогите!!! У меня обильные выделения,порой хоть правда ложкой черпай и как каша,да ещё и с неприятным рыбьим запахом.Из-за этого о половой близости вообще забыть можно=(((Ливарол пробовала-не помогает.Приобрела Тержинан и Клотримазол.Пока не использовала.Может у кого было такое?Подскажите??? К гинекологу когда ходила,она мне из-за воспаления выписала свечи какие-то(название уже не помню)и Вагил(порошок для спринцевания),До них такого не было....

Здравствуйте,Анна! Долгое время страдала от этого недуга,как вы говорите " хоть ложкой черпай" - сплошной "творог". Мне помогло спринцевание с чайной содой 1 столовая ложка на 1 литр теплой воды ,можно ванночки.Обязательно вагинальные свечи "ливарол" ( желательно 10 процедур). Пить флуконазол.Смазывать наруж. полов.органы мазью Клотримазолом. Употреблять больше кисломолочной продукции : кефир.Исключить : сахар,булки,дрожжевую продукцию.Лечение должно помочь,мне помогло.Только я повторяла эту процедуру через неделелю в течение 2 месяцев.

Гость
#364

Отличные свечи,помогают на 3 раз уже молочницы нет

Саша
#365

Мне не подошли, зуд не прошел, хотя и все по инструкции и рекомендациям врача делала. Но вот удивительно, потом сама купила свечку Залаина, и почти моментально зуд прошел. Как так.

Гость
#366
сара

приветики девушки у меня такая проблема:выделение коричневого цвета и ужасным запахом.врач назначил свечу "орнисид",это не помогло.что делать?

снова идти к гинекологу

Гость
#367
Anna

Никогда не писала отзывы, но то что случилось со мной из-за этих свечей, могло бы с лёгкостью попасть в один из кадров фильма ПИЛА.

В инструкции ДОЛЖНО быть обязательно написано большими буквами: ПОЛОВОЙ ПОКОЙ во время лечения и как минимум дня 2-3 после ! Дело в том , что свечки, растворяясь внутри выходят частично мелким песком, а частично , оставаясь внутри, при половом акте механически травмируют мягкие ткани-в результате за 2 мин. секса все было улито кровью ! Такое халатное отношение производителя может быть только в России. В Америке засудили бы за это ! Будьте осторожны .

То же самое. Врач тоже не прописала половой покой. В общем, кровотечение во время секса, хоть и небольшое, но очень малоприятная вещь... Неприятных ощущений не было, а потом такое зрелище. Стала читать аннотацию (согласна, поздновато), и там была фраза "Могут снижать контрацептивный эффект латексных презервативов. Используйте надёжные средства" "Могут"? Что такое "надёжные средства" - гормональные к-вы или просто презервативы хорошего производителя? В общем, сюрпризы и стресс.

Гость
#368
Софа

Можно ли заниматься сексом при лечении Ливаролом?

Нет конечно как минимум 2 дня

Ольга
#369
Софья

Здравствуйте! вот читаю всё написанное и у меня вопрос. Одни пишут что во время месячных нельзя Ливаролом пользоваться, другие- что можно... Так как же правильно???

Здравствуйте, понимаю вопрос давний, но это вдруг еще кому то нужен ответ, обязательно во время месячных 6 циклов, именно во время месячных т.к в это время молочница усиливается, в европе так лечат молочницу ливаролом

Гость
#370
Инночка

всегда пользовалась клотримазолом или Клотримом - помогало с первой свечки, заканчивала пачку и все было хорошо. но после новых месячных могло повториться, молочница стала уже хронической. врач прописала курс лечения со свечками Ливарол, которые в 10 раз у нас дороже стоят чем те, что я выше назвала. про молочницу яя забыла - сейчас она мне вообще злом не кажется, потому что такое ощщение, что я не свечку вставила, а кусок извести. третий день аллергия, все внутри покрылось язвочками, которые болят и чешутся одновременно! и с каждым днем их все больше и больше, вообще не знаю, как на работу завтра пойду, а послезавтра у меня - романтиеское свидание всеймоей жизни. а состояние такое - хоть в кожвендиспансер ложись. и не подумайте, что это что-то венерическое - на тысячупроцентов в себе уверена. да лучше бы уже молочница была, чем этот кошмар. девочки, милые, будьте остороны

А у меня на клотримазол и ливарол когда-то тоже была ужасная побочка или аллергия. Больше года по врачам бегала потом. Что помогло в тоге не знаю. И вот спустя 12 лет снова призначили ливарол, вернее кетоконазол, но его не было нигде и пришлось взять ливарол,состав тот же. А вот теперь очень жалею что снова ими воспользовалась . Молочница оказалась не настолько болезненна как побочка от ливарола. Все так жжет и болит это ужас один. Лежу плачу что делать не знаю. Свечи прекратила ставить, не доставила все. А как эту боль снять? Жаль что в теме давно никого не было. Может кто-то что-то подсказал бы. Не понимаю, зачем выпускать такие лекарства, от которых делается еще хуже чем было до их приема.

Гость
#371
Onta

Мне назначали ливарол, курс на десять дней, по одной свече в день, молочница удалось вылечить, причем было это во время беременности - свечи безопасные, их можно применять беременным, после согласования с врачом. Теперь когда езжу в отпуск беру их с собой потому что на отпуске очень просто заболеть молочницей, у меня раньше постоянно получалось :))

А на каком сроке беременности вам назначали?

Гость
#372
Ктоша

По ощущениям все свечи одинаковые - растворяются, иногда подтекают, но в этом тоже есть лечебный эффект, типа все вымывается ненужное. Так что по этим параметрам к Ливаролу никаких нареканий, ну а по действию он оказался самым эффективным в моем случае хронической молочницы. Только он и помог в результате.

Здравствуйте, подскажите , как все-таки вылечились ? Лечили комплексно ?

Гость
#373
Настя

Можно пользоваться свечами Ливарол в 16 лет,мне гинеколог их прописал,и после первого применения пошли розово-красные выделения,я теперь переживаю,к ней пойду только через неделю.

Нельзя. В противопоказаниях написано: лицам младше 18 лет нельзя.

Гость
#374

Лежать 60-90 мин Max!!!

Гость
#375
Настя

Скажите пожалуйста а у кого то были розово-красные выделения после свечей???Очень переживаю,к гинекологу возможности пойти нет!

Да,вперемешку с белыми ,скорее всего это норма

Гость
#376
райская птичка

А вам насколько его прописали. Просто при хроньке нужно до 10 дней ливарол ставить. По крайней мере моя хроническая молочница вылечилась.

Скажите пожалуйста можно ли хронич малочницу вылечить только свечками, без флуканазола?

Гость
#377
Гость

Скажите пожалуйста можно ли хронич малочницу вылечить только свечками, без флуканазола?

На 10, и по схеме флуканазол, Я ужасно боюсь пить таблетки, так как на все аллергия, а эти свечи знаю

Гость
#378
гость

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Началась молочница, пошла к врачу сдала анализы, нашли кандиды, врач выписала свечку залаин, она однократно применяется. Прошла неделя, улучшений не заметила как и были белые выделения так и жжение осталось. Пошла на анализ под микроскопом, там врач посоветовала свечи ливарол(5шт). Поставила 3, жжения вроде нет, но белое осталось. Не знаю пройдет или нет, буду доставлять. Так вот, в плане интима, у мужа после секса появляются красные как прыщички, на следующий день проходят. Сейчас пока лечусь ливаролом, воздерживаемся, но страшно, вдруг сейчас после еще двух свечей молочница пройдет, а при сексе опять всё вернется?! Может мужа тоже полечить чем то? В консультации сказали что молочница у мужчин не живет. Не знаю как быть. Надеюсь на ответ:) спасибо.

Вчера получила результат анализов тоже поставили что и у вас но мне прописали два препарата флуконозол и ливарон попробуйте так 1.4.7 принимать флуконозол и 5 дней свечи. Ставлю только первый день если честно выделений меньше.

Гость
#379
Гость

Подскажите, а если остатки свечи после занятии сексом попали в головку члена ! Что делать ?

Помыть и пописать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#380

То же эффект 0.Только жгут они по ощущениям еще хуже чем с молочницей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: