Гость
Статьи
Дисплазия и приём ОК!

Дисплазия и приём ОК!

Девчёнки подскажите, у меня обнаружили дисплазию в начальной стадии, которая развилась из-за ПВЧ. Противовирусную терапию прошла, ПВЧ залечила. А вот с дисплазией пока прийдёться подождать месяц - другой т.к. процедура КРИО стоит не дёшево. Подскажите можно ли принамать ОК (типа Ярины) при дисплазии? Спасибо!

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не ждала. Сделали конизацию абсолютно бесплатной в нашей городской онкологической больнице. Операция пустяковая. Никакой боли после и вообще все проще чем я ожидала. Сделали очень хорошо. Беременеть и рожать это не мешает (проверено уже)

Гость
#2

Употребление любых гормонов при Дисплазии надо оговаривать с врачом. Вам что станет легче, если вам тут разрешат, а в итоге это вам боком выйдет. Вы вообще понимаете что такое дисплазия и с чем вы шутите?

Гостья
#3

Я прекрасно понимаю, что такое дисплазия шейки матки - предраковое состояние. Врач сказал сделать крио заморозку, но в день назначения я не смогла её сделать, а у мужа темперамент огого. Вот и хотела узнать можно ли как-то месяцок продержаться на ОК до крио. Но слава богу появилась возможность - на послезавтра записалась к врачу.

Гость
#4

Придется вашему мужу, если вам своя жизнь дорога, после вашего крио как минимум на месяц свой темперамент в руках держать.

Гостья
#5

Может его бромом попоить месяцок)))) Во всяком случае, девчёнки спасибо за ответы. Переживу (и муж тоже) без ОК, не буду рисковать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

Всё справилась! Как вы и говорили процедура не такая уж и сложная и дисплазия оказалась у меня нулевая (как-то во время обратилась). Естественно месяц после процедуры без секса и горячей ванны. И ещё врач назначила мне Линдинет 30, говорит что эти таблетки как раз подойдут после такой процедуры + контрацепция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: