Гость
Статьи
поход к маммологу

поход к маммологу

Здравствуйте! Первый раз иду на прием к маммологу, подскажите, пожалуйста, что нужно с собой взять, кроме полиса и направления?

Милана
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Пеленку и полотенце

Гость
#2

ты ж к гинекологу с утра собирался, уже сходил?)))

Миу
#3

пеленку, перчатки, полотенце.

солнышко
#4
Миу

пеленку, перчатки, полотенце.

зачем? этож мамолог, а не гинеколог

перчатки у них свои должны быть

Че-то я не въехала)

Миу
#5
солнышко

зачем? этож мамолог, а не гинеколог

перчатки у них свои должны быть

Че-то я не въехала)

вы у маммолога были вообще? если узи груди делать будет, то нужна пеленка, на которую вы приляжете. ну перчатки. это и объяснять не надо. а полотенце чтоб вытереть грудь после узи. смотря куда автор идет к маммологу. если в платную клинику, то ничего из этого брать не надо.

солнышко
#6
Миу

солнышкозачем? этож мамолог, а не гинеколог

перчатки у них свои должны быть

Че-то я не въехала)

вы у маммолога были вообще? если узи груди делать будет, то нужна пеленка, на которую вы приляжете. ну перчатки. это и объяснять не надо. а полотенце чтоб вытереть грудь после узи. смотря куда автор идет к маммологу. если в платную клинику, то ничего из этого брать не надо.

вообще-то была... Вопрос был про мамолога, а не про Узи..

1601
#7

если просто на осмотр к маммологу или делать маммографию абсолютно ничего брать не надо. УЗИ молочных желез делают с 5- 12 день цикла, если назначат нужна пелёнка, уж очень обильно гелем поливают...удачи

Миу
#8
солнышко

Миусолнышкозачем? этож мамолог, а не гинеколог

перчатки у них свои должны быть

Че-то я не въехала)

вы у маммолога были вообще? если узи груди делать будет, то нужна пеленка, на которую вы приляжете. ну перчатки. это и объяснять не надо. а полотенце чтоб вытереть грудь после узи. смотря куда автор идет к маммологу. если в платную клинику, то ничего из этого брать не надо.вообще-то была... Вопрос был про мамолога, а не про Узи..

ну значит мой маммолог единственный кто для установки диагноза делает узи. остальные на ощупь. повезло ж вам.

Гость
#9

Меня маммолог смотрела стоя и лежа на кушетке, так что возьмите на всякий случай чтонить постелить

Гостья.
#10

Какие перчатки? Они голыми руками прощупывают. В перчатках что поймёшь?

Миу
#11
Гостья.

Какие перчатки? Они голыми руками прощупывают. В перчатках что поймёшь?

вы маммолог?

буська муська
#12

2 недели как от онколога (тот же маммолог)не надо перчаток!Зачем они???

Миу
#13

ну в самом деле зачем перчатки маммологу? особенно если учесть что это написано на двери его кабинета. может вам приятно когда вас щупают без перчаток. кожные инфекции никто не отменял. и без узи или маммографии диагноз не ставят.

Толпа старух.
#14
Миу

ну в самом деле зачем перчатки маммологу? особенно если учесть что это написано на двери его кабинета. может вам приятно когда вас щупают без перчаток. кожные инфекции никто не отменял. и без узи или маммографии диагноз не ставят.

Маммолог руки всегда моет. И на двери про перчатки у него ничего не написано. Нечего выдумывать. Сама-то много ль ходила по маммологам?

гость
#15
Толпа старух.

Маммолог руки всегда моет. И на двери про перчатки у него ничего не написано. Нечего выдумывать. Сама-то много ль ходила по маммологам?

А у меня тоже врач перчатки надевала.Наверное у всех по разному.И обязательно УЗИ делают.

Миу
#16
Толпа старух.

Маммолог руки всегда моет. И на двери про перчатки у него ничего не написано. Нечего выдумывать. Сама-то много ль ходила по маммологам?

поругаться охота?? я за:) оказывается маммолог 1 на весь мир... а в мухосранске, где ты живешь, еще и перчаток нет(...

Малиновка
#17
Миу

поругаться охота?? я за:) оказывается маммолог 1 на весь мир... а в мухосранске, где ты живешь, еще и перчаток нет(...

А что у вас за нищебродские поликлиники такие? У нас никто никогда перчатки не требует, у всех врачей они есть, распечатываются при пациенте. Провинция, бесплатная поликлиника.

Миу
#18
Малиновка

А что у вас за нищебродские поликлиники такие? У нас никто никогда перчатки не требует, у всех врачей они есть, распечатываются при пациенте. Провинция, бесплатная поликлиника.

такие же как и у вас:) ну и зачем же они перчатки распечатывают если не пользуются? я так и поняла что живешь в провинции. там один врач на всех - и маммолог и ветеринар.

Гость
#19
Миу

такие же как и у вас:) ну и зачем же они перчатки распечатывают если не пользуются? я так и поняла что живешь в провинции. там один врач на всех - и маммолог и ветеринар.

фу, какая вы мерзкая...

Миу
#20

фу, какая вы мерзкая...

что посеешь, то пожнешь:)! не стоит писать о том в чем вы не компетентны. и сразу станет меньше мерзких людей...

гость
#21
Миу

что посеешь, то пожнешь:)! не стоит писать о том в чем вы не компетентны. и сразу станет меньше мерзких людей...

Мерзкий спор из-за перчаток. Я к маммологу хожу каждые полгода и не к одному, я на учёте стою, у меня рак молочной железы, удалена. А за другой регулярно наблюдают, уже 7-ой год. Ни разу ещё в перчатках не прощупывали, потому что чувствительность не та.

Миу
#22

гость, я вам очень сочувствую. правда. но сама наблюдаюсь у онколога каждые 2 месяца. наверное ему виднее зачем так часто. меня он смотрит без перчаток, но с других требует т.к. это гос. учреждение и таков там порядок.

не стоит брать близко к сердцу то что здесь пишут. это просто пустой треп. пусть у вас все будет хорошо.

Мария
#23

Первый раз пойду к этому врачу что туда вообще надо что он и как смотрит куда потом отправляет выписывает таблетки? Узи делает платно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#24

В Спб на Таврической есть Университетская клиника, там отличные врачи, наблюдаюсь только у них. Мне очень нравится Малахова Елена Валентиновна, отличный доктор. Маммолог с большим стажем. Внимательная, тактичная и аккуратная. Она принимает по пятницам, нужно предварительно записаться к ней, принимает в назначенное время, без задержек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: