Гость
Статьи
хронические ЗППП, …

хронические ЗППП, которые не показываются мазками

Здравствуйте, девочки!Подозреваю у себя старый 5-летний ЗППП такой как микоплазма, хламидия, трихоманада. Прочитала, что шанс выявления например старой, а следовательно уже хронической, хламидии мазком всего 5%. Симптомы похожи на эти болячки, а подтверждения диагноза нет.В какой-то теме писали, что в Питере есть институт, где стимулируют уколом перед сдачей анализа и через день берут посев и даже кровь на вышеперечисленное.Подскажите такое заведение в Москве. Извините, если были уже такие темы! Я не нашла.

Иришка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

У мен брали кровь на хламидии и ЗППП из вены и не стимулировали. а мазок недостоверен

Гость
#2

"Симптомы похожи на эти болячки,"

а какие симптомы то -поделитесь... а то аж страшно стало... мож тоже пора досканально проверится...

Гость
#3

да - какие симптомы?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

когда у меня обнаружили хламидиоз, то симптомов никаких не было

Гость
#5

знаю что делают провокацию и тогда берут мазок

Гость
#6

Мазок вообще не диагностичен. Зато дешев)))

Надо кровь сдавать. Перед анализом часто советуют пива выпить с рыбкой - это провоцирует

Анна
#7
Запретная Эйфория

У мен брали кровь на хламидии и ЗППП из вены и не стимулировали. а мазок недостоверен

вот как раз таки кровь недостоверна на ЗППП, где хоть сдавали?? развод

гость
#8
Гость

Мазок вообще не диагностичен. Зато дешев))) Надо кровь сдавать. Перед анализом часто советуют пива выпить с рыбкой - это провоцирует

чего провоцирует ?

Ирина (автор)
#9

Девочки, не хочется описывать симптомы, потому что далеко уйдем от темы.

Симптомы есть, а анализы чисты. Хочу получить подтверждение предполагаемому диагнозу, либо уж 100 % знать, что все чисто, а проблема в чем-то другом.

Еще в список подозреваемых забыла добавить гонококки.

Хочу сдать ото всюду посевы - и из влагалища, уретры и кровь. Из матки вроде тоже берут? Читала, что эти бактерии могут не жить во влагалище, им в матке нравится.

Посоветуйте центры, где можно серьезное обследование пройти с посевами.

Пока я собираюсь в ЦНИИКВИ, когда месяц пройдет, после принятия антибиотиков.

Не верю я в болезни с чистыми анализами.

ляля
#10

у врача и спросите ,где в Мск сдать .

зет
#11
Иришка

Здравствуйте, девочки!Подозреваю у себя старый 5-летний ЗППП такой как микоплазма, хламидия, трихоманада. Прочитала, что шанс выявления например старой, а следовательно уже хронической, хламидии мазком всего 5%. Симптомы похожи на эти болячки, а подтверждения диагноза нет.В какой-то теме писали, что в Питере есть институт, где стимулируют уколом перед сдачей анализа и через день берут посев и даже кровь на вышеперечисленное.Подскажите такое заведение в Москве. Извините, если были уже такие темы! Я не нашла.

зачем вы мудрите, не ставьте себе диагнозы, обратитесь к компетентному врачу, быстрее вылечитесь))

Гость
#12

автор вас по человечески попросили описать симптомы ,что бы сравнить может тоже пора бежать, неет вы ломаетесь как сдобный пряник. Не тема а разводка.

Гость
#13

А я не понимаю на фига у автора симптомы спрашиваете? Вам какое дело? Не можете сказать, где можно сделать, так и не приставайте. Автор, вы попробуйте через некоторое время у любого другого врача сделать.У меня тоже были признаки ,но ничего не нашли, а через год делаю в Москве мазок и нате всё-таки уреаплазмоз и микоплазма

Гость
#14
Гость

А я не понимаю на фига у автора симптомы спрашиваете? Вам какое дело? Не можете сказать, где можно сделать, так и не приставайте. Автор, вы попробуйте через некоторое время у любого другого врача сделать.У меня тоже были признаки ,но ничего не нашли, а через год делаю в Москве мазок и нате всё-таки уреаплазмоз и микоплазма

я сказала для чего мне симптомы- читать умеете?

Гость
#15

Не мойтесь перед сдачей мазка и в туалет за два часа не ходите,если что-то есть,покажет.

Ирина (автор)
#16

Хорошо, описываю симптомы.

Позывы к мочеиспусканию без боли, белесые выделения из влагалища с неприятным запахом.

Из-за ложных позывов лезу на стенку.

Гость
#17

http://www.andros.ru/udis/dis_33.html

Гость
#18
Ирина (автор)

Хорошо, описываю симптомы.

Позывы к мочеиспусканию без боли, белесые выделения из влагалища с неприятным запахом.

Из-за ложных позывов лезу на стенку.

ого меня тоже такое есть. И кстати такой момент ,сядешь в туалет и такую капилюшки выдавишь... а ощущение что хотел ого го.. У вас так же?

Ирина (автор)
#19

Лечили 3 года гарденереллу - говорили, что это она. Убили ее, теперь вылезла уреаплазма парвум - стали говорить, что из-за нее. Пролечила ее, пошло обострение только сильнее.

Гинеколог говорит, что у меня хронический цистит, уролог говорит, что никакого цистита нет, воспаление это из-за гинекологии...

Уреаплазма парвум во влагалище (возможно вылечили уже) и ентерококус спп, который у меня в моче нашли - может быть лишь проявлением старого ЗППП.

А симптомы начались у меня с началом половой жизни.

На форумах читаю, что уреаплазму парвум и ентерококус спп - бактерии, которые всегда у нас есть, просто у меня превышено их кол-во - вообще не лечат. Что это должно проходить само.

Думаю эи бяки лишь проявление какой-нибудь старой хламидии, которая не выскакивает в мазке.

Поэтому я и прошу указать варианты хороших лабраторий, где исключат подозрение на ЗППП или подтвердят.

Ирина (автор)
#20
Гость

Ирина (автор)

Хорошо, описываю симптомы. Позывы к мочеиспусканию без боли, белесые выделения из влагалища с неприятным запахом. Из-за ложных позывов лезу на стенку.

ого меня тоже такое есть. И кстати такой момент ,сядешь в туалет и такую капилюшки выдавишь... а ощущение что хотел ого го.. У вас так же?

Да, у меня такие симптомы, как у Вас.

Еще тоже самое у моих подруг. Им тоже не ставят диагноз, пробуют а них различные антибиотики. Мы как крысы на испытаниях.

Гость 17, спасибо за ссылку. Из Вашей статьи вычитала интересного много, подумаю.

Вот пишут, что Для диагностики таких инфекций как хламидии, мико ≈ и уреаплазмы необходимо получить соскоб (не мазок) слизистой уретры (мужчины) или канала шейки матки (женщины). Хламидии, мико- и уреаплазмы успешно лечатся азитромицином и др. Именно такой антибиотик я пила в начале марта. Он не помог. Но может это гонорея какая-нибудь...

Гость
#21
Ирина (автор)

Хорошо, описываю симптомы.

Позывы к мочеиспусканию без боли, белесые выделения из влагалища с неприятным запахом.

Из-за ложных позывов лезу на стенку.

Может быть просто дисбактериоз или молочница.

Гость
#22

Да вы своими лечениями всю флору убили,поднимайте иммунитет! Это реально дисбактериоз .. а лабаратории лучшие Инвитро.

Гость
#23

Инвитро. пастер. гамалея. габричевского. Погуглите, автор, если уж врачам не доверяете.

Вам надо сдать бакпосевы с определением антибиотикочувствительности.

ПЦР тоже надо, конечно, но это менее информативный анализ.И скорей всего, дело уже не в самом возбудителе - а в нарушенной микрофлоре. Ишерихия коли дает такую картину очень часто.

Гость
#24

Лечите голову. Серьезно. Антидепрессанты вам в помощь. Уреаплазме надо где-то жить. Оставьте ее в покое.

Ирина (автор)
#25

Спасибо, но депрессии нет ни какой))))

Я только писать бегаю часто.-)

Лика
#27

не знаю не знаю что у меня либо хроничексий хламидиоз, трихомониах и гонорея что я лечила 5 лет назад либо флора нарушена. но воняет так что ужас причем и из ануса из влагалища и изо рта

Гость
#28
Ирина (автор)

Девочки, не хочется описывать симптомы, потому что далеко уйдем от темы.
Симптомы есть, а анализы чисты. Хочу получить подтверждение предполагаемому диагнозу, либо уж 100 % знать, что все чисто, а проблема в чем-то другом.
Еще в список подозреваемых забыла добавить гонококки.
Хочу сдать ото всюду посевы - и из влагалища, уретры и кровь. Из матки вроде тоже берут? Читала, что эти бактерии могут не жить во влагалище, им в матке нравится.
Посоветуйте центры, где можно серьезное обследование пройти с посевами.
Пока я собираюсь в ЦНИИКВИ, когда месяц пройдет, после принятия антибиотиков.
Не верю я в болезни с чистыми анализами.

Гость
#29
Ирина (автор)

Девочки, не хочется описывать симптомы, потому что далеко уйдем от темы.
Симптомы есть, а анализы чисты. Хочу получить подтверждение предполагаемому диагнозу, либо уж 100 % знать, что все чисто, а проблема в чем-то другом.
Еще в список подозреваемых забыла добавить гонококки.
Хочу сдать ото всюду посевы - и из влагалища, уретры и кровь. Из матки вроде тоже берут? Читала, что эти бактерии могут не жить во влагалище, им в матке нравится.
Посоветуйте центры, где можно серьезное обследование пройти с посевами.
Пока я собираюсь в ЦНИИКВИ, когда месяц пройдет, после принятия антибиотиков.
Не верю я в болезни с чистыми анализами.

Гость
#30
Гость

Мазок вообще не диагностичен. Зато дешев))) Надо кровь сдавать. Перед анализом часто советуют пива выпить с рыбкой - это провоцирует

идиотзм еще советские врачи говорили что пиво с рыбой перед анализами нельзя,иначе будет положительный результат на сифилис даже у здорового человека...

Гость
#30
Гость

а в невроз верите?поменьше смотрите страшных радостных передач елены малышевой,ее фокусы по химии любого до невроза доведут.если анализы чистые болезни не бывает,бывают только фантомные боли и симптомы.их может вызвать любой психотерапевт при желании .он же может и снять...а вы здесь пугайте друг друга почаще😁😁😁

Лютик
#31

с позывами к мочеиспусканию идут к урологу. Если с пцр все норм, то причиной может быть не специфические инфекции (стафилококки, кишечные палочки и тд). Это называется хронический цистит.

имя любимое твоё
#31

тоже самое.не успела начать жить половой жизнью и выйти замуж как сразу нарисовался хронический цистит,жжение какое-то,некомфортное состояние внизу живота ,секс не в радость стал...(((больше всего беспокоит что часто бегаю в туалет ,как на работе это делать,совсем не пить ничего?!куча врачей,антибиотиков ,травы муравы а толку ноль...на анализы ушло несколько сотен тысяч,пцр,ифа,бак посевы,мазки,соскобы ,кровь,узи,биопсия,цитология ,чего только не было и всё как в бездну...только денег им неси ,а ведь мне всего 26....печально жить с такими ограничениями в жизни,ни секса нету ни на работе нормально не поработать...

Р
#31

А чего сразу ЗППП? Я тоже так думала. А оказался виной кишечник, запоры. Начала слабительное пить и мочеиспускание перестало беспокоить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Очень подробный обзор литературы по ЗППП и бесплодию- внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: