Гость
Статьи
Вынимаю серьги из …

Вынимаю серьги из ушей-воняют дырочки в ушах!

Что за фигня? Как только выну серьги, начинают вонять дырочки в ушах и сами дужки серег. Что это и как с этим бороться?? У кого также? Про гигиену прошу ничего не писать-тут всё четко. Может, внутри …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
багет
#51

как нюхать, как нюхать... да пальцем провести и понюхать палец либо подруга скажет ей, чо ж такие недалёкие-то

Кик Бутовски
#52

У меня была такая же проблема. Золото на серебро поменяла ! Всё перестало вонять !

наташа
#53
Оса

Потому что у вас мозги протухли

у тебя мозги по всему видно вообще отсутствуют

Ирина
#54

У всех воняет, у кого дырочки маленькие. Даже с золотом. Это кожные выделения. сережки мочки снимать надо на ночь, и вони не будет.

#55
Оса

Потому что у вас мозги протухли

Гость

Я вот не удержалась, тоже понюхала (не дырочки, а сережки). Пованивают. Кисловатый запах типа как в пупке.

:D Вы точно доктор наук))))))))


Стесняюсь спросить, а пупок вы тоже нюхали?))

Гость
#56

говном мажте

Гость
#57

Я обрабатываю хлоргекседином биглюконата и все нормально

Пеня Пенин
#58
ПАПА

вонят из анала что делать ??

Мыть свой анус, протирать мочалкой со спиртом и капать внутрь духи с запахом сирени. Проверенный многими способ.

лариса сергеевна протасова
#59

может вам ночью кто-то насрал в ушки, а вы не знали???? заткните уши чем-нибудь!

лариса сергеевна протасова
#60

а пупок нужно просто подмывать, а не нюхать... Только и всего...

Гость
#61

Вот вам смешно, а есть такая проблема. И естественно не саму мочку нюхаешь, а пальцы, после того как протираешь мочку. У мня только с одним ухом так, не могу понять почему. Обрабатывать нужно постоянно.

Гость
#62

Ненавижу женщин которые пишут мерзкие издевки на таких форумах. Кто то хоть борется с такими вещами и на этом Спасибо, не то что те кто спрашивают а как уши свои нюхать а как так воняет
Снимите серьги свои и пальцы понюхайте. *****. Реально удивляюсь тупизму некоторых людей.

Р35
#63
да ладно тебе

автор,а как вы дырочки в ушах нюхаете?
можно фото?

Чистым пальцем потрогать дырочку, а потом поднести к носу

Аня
#64
Гость

Мне тоже интересно)))

Ну если у вас нет серьг в ушах
То вам не понять

Гостья
#65

Давно так не ржала 🤣🤣🤣
Все бы хорошо, но как двухлетнему ребенку ежедневно откручивать (золотые гвоздики) и обрабатывать...? Она орет и не дается

Гость
#66
Гость

У меня также, ещё и под ногтями на ногах грязь так воняет иногда...

А вы что, когда ногти обрезаете ноги нюхаете? Или сами ногти? По приколу??

Гость
#67
Гость

А вы что, когда ногти обрезаете ноги нюхаете? Или сами ногти? По приколу??

А вы нет? Нормальные люди все так делают.

Гость
#68
багет

как нюхать, как нюхать... да пальцем провести и понюхать палец либо подруга скажет ей, чо ж такие недалёкие-то

Наконец-то, хоть кто-то написал об этом))

Гостья
#69
Гость

Ржу))))))) а у меня вообще уши не проколоты, я не парюсь

Странный выбор чтива для того у кого нет такой проблемы))) видимо поисковик случайно вместо слова "сухо" выдал)))

Гостья
#70
Гость

Ненавижу женщин которые пишут мерзкие издевки на таких форумах. Кто то хоть борется с такими вещами и на этом Спасибо, не то что те кто спрашивают а как уши свои нюхать а как так воняет
Снимите серьги свои и пальцы понюхайте. *****. Реально удивляюсь тупизму некоторых людей.

Полностью согласна!!!!

Гость
#71
Екатерина

У меня тоже, именно говном воняют, серьги железные у меня..

🤣🤣🤣

Гость
#72
Кря

Снимайте серьги на ночь и каждый раз, когда принимаете душ- все будет ок. Сертги протирайте спиртом, конечно.

А если это тоннели? Снимать на ночь не получится.

Красавелла 😏
#73

Аххахахха ! Автор , вот смешно и грешно .
Да , абсолютно у всех есть этот запах - если имеются проколы в теле , и это нормально . Так же как отверстия всякие пахнут , пупок , анус и тд . И вообще если не мыться - вся будешь так пованивать как твои дырки от серёжек 🤣
Вонь есть у всех , все мы вонючие ! А те кто не моются во время , вдвойне вонючки !

Гость
#74
Гость

ЯА как вы дырочки в своих ушах умудряетесь нюхать?

потерла ухо и нюхнула палец

Гость
#74

Это запах от шампуня. Пену если хорошенько не смывать, она забивается в дырки.Окисляется. Отсюда и запах.

Гость
#75
Оса

Потому что у вас мозги протухли

Та самая Оса?

Гость
#76

Эта проблема, в основном, от постоянного ношения серег - пуссетов или гвоздиков. Протирайте одеколончиком или спиртом.

Гость
#77
Оса

Потому что у вас мозги протухли

Или твоя жизнь

Гость
#78
да ладно тебе

автор,а как вы дырочки в ушах нюхаете?

можно фото?

Але, пальцами потер и понюхал , в чем проблема

02.02.2020
#79
Красавелла 😏

Аххахахха ! Автор , вот смешно и грешно .
Да , абсолютно у всех есть этот запах - если имеются проколы в теле , и это нормально . Так же как отверстия всякие пахнут , пупок , анус и тд . И вообще если не мыться - вся будешь так пованивать как твои дырки от серёжек 🤣
Вонь есть у всех , все мы вонючие ! А те кто не моются во время , вдвойне вонючки !

Ну у меня такая же проблема с золотыми серьгами, вонючие дырочки в ушах и серьги, сменила на серебро и запаха теперь нет.

Марина
#80

Именно так и происходит: на дужках серег накапливается, попадая в проколы ушей, пыль и грязь. Благодаря теплу и влажности внутри создается среда, благоприятная для размножения бактерий. Эти бактерии в процессе жизнедеятельности выделяют вещества, имеющие неприятный запах.

Конечно, промывать проколы изнутри вряд ли получится, но можно предпринять вот что. Во-первых, обязательно снимать серьги на ночь, а время от времени стараться и днем походить без них. Уши не только мыть водой с мылом, но еще и протирать мочки дезинфицирующей (но не едкой) жидкостью: хлоргексидин, мирамистин. Дужки серег, помимо этих жидкостей, можно протирать еще и спиртом (водкой, одеколоном) - делать это всегда перед тем, как надеть серьги.

Если по каким-то причинам серьги нельзя снимать, надо вокруг них тщательно протирать мочки ушей хлоргексидином или мирамистином. Но месяцами не вынимать серьги из ушей все же не следует. А если ребенка невозможно уговорить на гигиенические процедуры (это для комментаторов) - видимо, не стоит так рано прокалывать детям уши.

Гость
#81
Кино и немцы

ха-ха-ха, рассмешили, спасибо! :)))))))))))))))))))

Идиот, когда дотрагивается до них

Гость
#82
ПАПА

вонят из анала что делать ??

Мега остроумно 🤦🤦🤦школу закончил? Или мозги вообще не развились??

Гость
#84
Гость

ЯА как вы дырочки в своих ушах умудряетесь нюхать?

Бляяять не тупите а🤦, руки могут вонять она ж их трогает, запах почувствовала начала возможно нюхать сережки

Гость
#85
Гость

Мне тоже интересно)))

Пальцами тру и нюхаю

Гость
#86
Кино и немцы

ха-ха-ха, рассмешили, спасибо! :)))))))))))))))))))

Пальцами мочку трут и на пальцах остаётся запах, сама серёжка пахнет. Глупые люди, недолекие.

Гость
#87
Кря

Снимайте серьги на ночь и каждый раз, когда принимаете душ- все будет ок. Сертги протирайте спиртом, конечно.

Каждый день моюсь и уши тоже, фигня всё это, все равно пахнут

Гость
#88
Гость

ЯА как вы дырочки в своих ушах умудряетесь нюхать?

Ничего что пальцами потрогать можно!!! 🙄

Гость
#89
Guest =)

***. Эт какой чушкой нужно быть, чтобы из проколотых ушей вонь трупная пошла...

Автор, золото носить не пробовали, раз уж уши такие вонючие?

Это не автор чушка, а ты недалекая!!!

Гость
#90
Гость

а можно без *нафиг*?

***

Гость
#91

Офигеть, пол жизни ношу сережки такого не было, а от гвоздиков ( золотых) ,обнаружила неприятный запах.

Гость
#92
Гость

а можно без *нафиг*?

То есть люди парафинят тут друг друга, а тебя только нафиг задело.

Гость
#93
Кино и немцы

Ну вы даете, из-за вони в дырках сделали вселенскую проблему! прямь мания величия!

Придурок

Гость
#94

Может кому то пригодиться, долго мучалась с этим запахом из проколов в мочке ушей. Перепробовала всё от чистки зубной нитью, кремов от грибка, обработки спиртом… промывания и тд. Даже у ювелира знакомой спрашивала. Ответа не нашла, кроме да у кого то так. Мне помогает только один способ, у меня на мочках ушей очень маленький белый пушек, вот если его убираю запаха нет. Почему так объяснить не могу, но работает. Специально нашла эту тему, возможно кому то поможет

Гость
#95
Гость

Я вот не удержалась, тоже понюхала (не дырочки, а сережки). Пованивают. Кисловатый запах типа как в пупке.

Так они итак пахнут , сразу чувствуется, что за вопросы?

Гость
#96
Гость

Бляяять не тупите а🤦, руки могут вонять она ж их трогает, запах почувствовала начала возможно нюхать сережки

Это вы тупите, отвечая на троллинг и провокации 🤦‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Оса

Потому что у вас мозги протухли

У вас с биологией все хорошо?

Гость
#98
Гость

ЯА как вы дырочки в своих ушах умудряетесь нюхать?

Тебе же сказали,что от серёжек пахнет,а соответственно в ушах что-то не так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: