Гость
Статьи
остроконечные …

остроконечные кондиломы(((((

девочки,у кого была эта гадость?если удалось полностью вылечить,расскажите пожалуйста как...лечение начала еще зимой,врач в квд прописала кондилин(прижигала 2 раза в день),свечи виферон-2(тоже 2 раза …

Натали
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
561926
#103

здравствуйте,скажите пожалуйста вы вылечились?

Гость
#104

здравствуйте,скажите пожалуйста вы вылечились?У меня такая же проблема переживаю очень,депрессия(

Марута
#105

Сами кондиломы хорошо было бы удалить физически (лазер, азот, хирургия, на худой конец). А вот с ВПЧ нужно работать. Иногда назначают противовоспалительные и противовирусные суппозитории местно (тержинан, виферон свечки и так далее), потом для восстановления микрофлоры, например, вагилак - тоже хорошо работает.

Гость
#106

?

Кирилл
#107

Всем Доброго времени суток! Хоть это и женский форум. Но хочу поделиться информацией. Лечение ВПЧ у мужчин и женщин одинаковое. Один мой знакомый месяц назад поделился со мной информацией про присутствие кондилом. Препараты, мази и уколы - не помогали. В итоге, я, изучая нутрициологию наткнулся на то, что самый действенный способ - это каротиноиды в больших количествах. И да - есть такой БАД, о нём могу проконсультировать на почте. За две недели, следуя инструкциям - кондиломы просто испарились. Это было что-то. Кому действительно нужна помощь в борьбе с этим ужасным вирусом. Пишите. Проконсультирую. greenarrow1911@mail.ru

Гость
#108

Спасите , не знаю что делать ((( уже отчаялась, у меня были остроконечные кондиломы в большом количестве , пошла к Врачу, она назначила пройти анализы , Обнаружили почти все виды ВПЧ, прописала лекарства и пропила я их и колола, после всего пришла на удаление лазером , удалили , деньги отдала большие за все , за лазер , за лекарства, Врач сказала если начнут опять появляться купи Кераворт , они у меня появились причём в большом количестве чем раньше ,купила попользовалась не помогает, отчаявшись купила жидкий чистотел прижгла правда не все но прижгла и в данный момент болит жутко , они потемнели , что делать дальше, чистотелом вообще возможно удалить или это все бред, я просто не готова снова выкинуть большие деньги. Что делать??

Гость
#109
Гость

Спасите , не знаю что делать ((( уже отчаялась, у меня были остроконечные кондиломы в большом количестве , пошла к Врачу, она назначила пройти анализы , Обнаружили почти все виды ВПЧ, прописала лекарства и пропила я их и колола, после всего пришла на удаление лазером , удалили , деньги отдала большие за все , за лазер , за лекарства, Врач сказала если начнут опять появляться купи Кераворт , они у меня появились причём в большом количестве чем раньше ,купила попользовалась не помогает, отчаявшись купила жидкий чистотел прижгла правда не все но прижгла и в данный момент болит жутко , они потемнели , что делать дальше, чистотелом вообще возможно удалить или это все бред, я просто не готова снова выкинуть большие деньги. Что делать??

Мне помог крем АЛДАРА 12 пакетиков. Лечила по инструкции: вскрывала пакетик и мазала им через день. Исчезать начали ближе к концу лечения, т.е. через 24 дня. Кераворт-это индийский аналог АЛДАРЫ, но дешевле в 2 раза. Мучалась долго. Ничего не помогало. Прижигала, много потратилась на медикаментозное лечение, анализы, платные приемы у гинеколога, дермовенеролога и тд.

Анна
#110
Натали

девочки,у кого была эта гадость?если удалось полностью вылечить,расскажите пожалуйста как...лечение начала еще зимой,врач в квд прописала кондилин(прижигала 2 раза в день),свечи виферон-2(тоже 2 раза в день),+в самом начале лечения прокололи курс панавира. Эффекта ноль,точнее,сразу же эффект есть,особенно при совместном использовании свечей и кондилина,но через неделю-две эти ужасные гребешки опять появляются(((
чем лечили вы?какие препараты использовали?какой эффект?

Мне Ледеразол помог. Уже год прошел после лечения и новых образований так и не появилось. До этого пробовала другие средства, либо эффекта не было, либо через какое-то время все нарастало заново.

Uroandro
#111

Внимательно чита́ть обзор литературы по зппп- статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Айко
#112

Поделитесь

Евгеника
#113

Как только заметили - не впадаем в панику и не медлим, само не рассосется. Гоу на анализы, параллельно поднимаем иммунитет. Отлично работает схема взваров: Абитэль (пихта и шиповник) + Цетразин (фитобиотик на основе мха цетрария исландская, обладающей противовирусной активностью) * 4 раза в день по 1-2 ст.ложки, разведенные в стакане тёплой воды. И витамин С лошадиными дозами: Офигенный антиоксидант, не дающий вирусу разрушать здоровые клетки. Первые 2 дня смоченный абитэлем ватный диск прикладываем хотя бы на ночь к проблемным местам. Затем через пару дней на помощь приходит аюрведа: мазь Вартозин. Сейчас её заказать через интернет не проблема. Каждая кондилома после Абитэльки становится белой и заметной. На неё, предварительно смазав окружающие кондилому места питательный кремом, наносим каплю вартозина. Максимум через 3 дня все ненужное отвалится, а новое не вырастет.
Штука простая и рабочая, проверенная не раз на мальчишках и девчонках. Берегите себя и побольше позитивы в жизни!

Женя
#114

обнаружила у себя нечто,оказавшееся впоследствие кондиломами.около месяца не придавала значение,думала просто болячки,раздражение после бритья. сдала анализы,обнаружили аж 4 вида впч + нарушение микрофлоры(что способствовало появлению этой гадости). отвалив хорошую сумму за анализы и приёмы,размышляю над прописанными лекарствами,чья стоимость ещё больше. назначили Изопринозин 2х3 28 дней, Ацикловир копеечный и Аллокин альфа (6 уколов более 8000руб). вот его то я и хотела бы заменить на что-то подешевле,например, Циклоферон. Здесь многие пишут,что им выписывали именно его,однако кому-то он вообще бесполезен оказался. но если не помогут уколы за 8000, что тогда?

Женя
#115

к посту выше.
в общем, спустя 10 дней лечения есть неплохие результаты.принимаю таблетки,однако Изопринозин заменила на Гроприносин (точно такой же препарат,но другой производитель и стоит дешевле), вместо Аллокин альфа заказала Иммуномакс (сейчас сделала 3/6 уколов), от Ацикловира особой пользы не заметила. прижигала я эти штуки всем чем можно: марганцовка,йод,алоэ,суперчистотел. сейчас использую последние два. от чистотела отваливаются на раз,щипет знатно. алоэ более щадящий,прикладываю на ночь смоченный соком ватный диск. по окончанию курса обязательно схожу на осмотр,может какие-то я пропустила,а через пару месяцев сдам повторно анализ.

Гость
#116
Гость

Перепробовала всё,и уколы неовир, Панавир хуир,много всего..денег потрачено много и безтолку..а нервов сколько! Оксолин 3% вот это реально помогает,из 15 осталась 1!!!

А где покупали 3%?

Гость
#118
Натали

да,точно,эпигеном тоже пшикаю,но по-моему он абсолютно бесполезный,даже намёка на улучшение не заметила. Таблетки погуглю,спасибо)

Да,врача я и сама уже хотела менять,пусть уже прижигают,или делают что хотят-потерплю. А с иммунитетом бы что посоветовали?как раз-таки,с ним не очень

Мне дали уколы Алпонин, цена почти 9 тысяч.конечно не знаю как поможет.

Гость
#120

А вы читали анотацию к Панавиру? Его активное вещество картофеля побегов экстракт))) Не вижу смысла лечиться картошкой!

Гость
#121
Решик

Друзья мои!Кодиломы самое ужасное что было в моей жизни,дай бог эта напасть не вернется ко мне никогда!!!Я болел впч больше 15 лет обнаружил их после поездки к черному морю и появились они для мужика противно сказать ,ну поняли где.Что только я ни делал,кондилин не заканчивался,не говорю про мази и спреи всякие.Около двух лет назад после не помню какого-то праздника сильно болел с похмелья и одна пожилая женщина дала настой сосновых зеленых шишек я выпил полстакана этой гадости как мне казалось и это наверное чудо на следущей день они ушли также как и пришли-это было счастье!Кому надо напишу рецепт этой настойки ей также можно прижигать кондиломы,эффект бомба мне помогло и дай бог все у меня и вас пройдет сила природы поможет нам!!!

Здравствуйте. Можно рецепт, зеленых сосновых шишек?

Гость
#122

Кондиломы прижгли жидким азотом, прописали таблетки изопринозин. Забыла про их существование, прошло более 5 лет.

Гость
#123
Гость

Кондиломы прижгли жидким азотом, прописали таблетки изопринозин. Забыла про их существование, прошло более 5 лет.

Дополняю отзыв, все разом прижгли, было больно, но жить с ними каждый день ещё больнее

Гость
#124
Гость

Дополняю отзыв, все разом прижгли, было больно, но жить с ними каждый день ещё больнее

Сначала все прижигать, только потом пить таблетки. В Москве хотели на деньги развести в частном отделении гос клиники, в Чебоксарах вышло супер дёшево

Гость
#125
Решик

Друзья мои!Кодиломы самое ужасное что было в моей жизни,дай бог эта напасть не вернется ко мне никогда!!!Я болел впч больше 15 лет обнаружил их после поездки к черному морю и появились они для мужика противно сказать ,ну поняли где.Что только я ни делал,кондилин не заканчивался,не говорю про мази и спреи всякие.Около двух лет назад после не помню какого-то праздника сильно болел с похмелья и одна пожилая женщина дала настой сосновых зеленых шишек я выпил полстакана этой гадости как мне казалось и это наверное чудо на следущей день они ушли также как и пришли-это было счастье!Кому надо напишу рецепт этой настойки ей также можно прижигать кондиломы,эффект бомба мне помогло и дай бог все у меня и вас пройдет сила природы поможет нам!!!

Здравствуйте! Напишите пожалуйста рецепт этой настойки. Буду очень благодарна.

Гость
#126

Девочки, не переживайте, это лечится.
У меня были кондиломы и папиломы в промежности. Каждый день густо мазала мазью Виферон до тех пор пока они не исчезли. Не ждите быстрых результатов, у меня на это ушло несколько месяцев. Параллельно можно использовать ректальные свечи Виферон. И попейте какое нибудь успокоительное. Помню как я психовала, плакала, депрессия была. Но всё прошло, не осталось и следа. Так что БЕЗ ПАНИКИ!

Гость
#127
Гость

Спасите , не знаю что делать ((( уже отчаялась, у меня были остроконечные кондиломы в большом количестве , пошла к Врачу, она назначила пройти анализы , Обнаружили почти все виды ВПЧ, прописала лекарства и пропила я их и колола, после всего пришла на удаление лазером , удалили , деньги отдала большие за все , за лазер , за лекарства, Врач сказала если начнут опять появляться купи Кераворт , они у меня появились причём в большом количестве чем раньше ,купила попользовалась не помогает, отчаявшись купила жидкий чистотел прижгла правда не все но прижгла и в данный момент болит жутко , они потемнели , что делать дальше, чистотелом вообще возможно удалить или это все бред, я просто не готова снова выкинуть большие деньги. Что делать??

Предохраняться надо, а не трахаться с кем попало

#128
Весна

Напишите рецепт. Спасибо

Он отправил рецепт ? Мне очень нужно…

Гость
#129
Гость

Девочки, не переживайте, это лечится.
У меня были кондиломы и папиломы в промежности. Каждый день густо мазала мазью Виферон до тех пор пока они не исчезли. Не ждите быстрых результатов, у меня на это ушло несколько месяцев. Параллельно можно использовать ректальные свечи Виферон. И попейте какое нибудь успокоительное. Помню как я психовала, плакала, депрессия была. Но всё прошло, не осталось и следа. Так что БЕЗ ПАНИКИ!

Спасибо большое ☺️

Гость
#130

Панавир ерунда, хоть и в вену колят. У меня тоже после деструкции и введения панавира вылезло опять.

Гость
#131

Заразилась больше года назад, гинеколог в ЖК сказала что в интернете прочитаю что это такое. долго расписывать про наше здравоохранение не стану, сволочи они. В итоге они распространились глубже их стало много, выросли на уретре и в мочевом пузыре. По гинекологии платно 5 месяцев ходила удаляла. Сейчас по урологии 4 месяц лечу, в уретре 2 раза удаляли, + удаляли лейкоплакию. Лечилась много чем. Виферон мазь после удаления нельзя мазать, спровоцирует рост. Пропила изопринозин, один месяц остался. За период что пью изопринозин ни разу не простудилась, не болела. Скорее всего действует. Кераворт мне помог при удалении маленьких кондилом. Но он очень агрессивный, кожу разъедает до мяса, действие начинает с 10 дня. Иммунолог в Отто прописывал сначало виферон, потом лавомакс потом пирогенал. Виферон вроде помог, при лавомакс постоянно болела простудными, пирогенал решила не ставить, гинеколог сказала что их назначают перед анализами чтобы разогнать инфекцию и определить ее. В моём случае это не нужно. Все гинекологи советуют эпиген спрей. Пользуюсь уже пол года. Обязательно надо лечиться от молочницы, и восстанавливать микрофлору. Я болела сначала циститами, лечила антибиотиками, появлялась молочница и на фоне молочницы они распространялись. Сама молочницей мало болела, не знала что молочница появляется после употребления антибиотиков… И так с недобросовестными врачами я мучалась пока не пошла платно в Отто. Там мне сказали терпеть боли до удаления, но не увидели что у меня молочница. При сдаче анализов у меня был бессимптомный цистит, гинеколог прописала канефрон и полижинакс и боли во влагалище прошли!!! Ужасная болезнь, почему до сих пор не смогли найти нормальное лечение от этой болячки?

Гость
#132

Вылезли кондиломы на коже между воагалищем и задним проходом и одны прям на вульве на входе во влагалище. Сперва обрабатывала и присыпала бониацином. Потом в жару полезло еще больше, они были маленькие но росли как глибы или гребешки. Прижигать такие маленькие врач не стала. Летом в Турции купила крем Алдара, мазала через день на 6 часов где то и смывала. Через 2 недели они начали уменьшаться через месяц прошли. Курс крема 2 месяца, но на втором месяце у меня кондилом уже не было, а кода стала реагировать краснеть сильно, прекратила мазать. Год прошел кондилом нет. Но увы, оказался еще другой тип впч и началась дисплазия, шейки матки.

Гость
#133
Гость

Вылезли кондиломы на коже между воагалищем и задним проходом и одны прям на вульве на входе во влагалище. Сперва обрабатывала и присыпала бониацином. Потом в жару полезло еще больше, они были маленькие но росли как глибы или гребешки. Прижигать такие маленькие врач не стала. Летом в Турции купила крем Алдара, мазала через день на 6 часов где то и смывала. Через 2 недели они начали уменьшаться через месяц прошли. Курс крема 2 месяца, но на втором месяце у меня кондилом уже не было, а кода стала реагировать краснеть сильно, прекратила мазать. Год прошел кондилом нет. Но увы, оказался еще другой тип впч и началась дисплазия, шейки матки.

Дополню. Противовирусные пила, мазала каким то раствором - ноль эффекта было. В анализах впч 6 и 11 типа, которые вызывают кондиломы нет. А вот 16 тип остался и не проходит.

Алина
#134

Всем привет! Полагаю, что кондиломы появились впервые после свадьбы, когда начала жить половой жизнью. Пошла в жк , там и обнаружили. Сама я вообще никак не замечала их. А оказалось, что на малых воловых губах и вульве разрослись "капустой"(( Врач сказала идти удалять срочно в квд, так как планировала беременность, что при кондиломах никак нельзя. Пошла в квд, там сказали, что удалять будут азотом и никакго обезболивания не будет. Я оч испугалась, думаю ну нет, раз не мешают, может сами уйдут так как читала про это. Прошло полгода, они не ушли, гинеколог посоветовала удалить в герпетическом центре в москве(здесь живу). Пошла туда, назначили сначала лечение изопрнозином от герпеса (был обнаружен в слюне), а потом уже удаление. Настал день Х, на 12 день цикла пришла удалять. Боялась дико... Попшикали ледокаином, а уколы сделали ультракаином, так как на малых губых много нервных окончаний и быо бы больно. Скажу сразу, уколы сильно болючие, но помогают ничего не уствовать. Одного укола мне не хватило, чтобы обезболить, я все равно чувствовала как жгут кожу и это ужасно неприятно. Процедура длилась минут 15, так как у меня было поражение 3 степени. После нее сразу уже не могла ни сесть, ни нормально ходить, муж забрал на машине. Ни о какой работе не могло быть и речи, я даже дома не могла ходить и сидеть. Примерно 3 дня у меня был сильный отек и выделения как водичка. Отек насторожил, пошла к врачу, оказалось аллергия на ультракаин. сделаи укол. ПРошло на 3 день. Потом все начало заживать. Сейчас уже прошло 4 недели, с мужем уже три раза было ПА примерно после 4 недели. В первый раз боль была адской. ничего не получилось, закончилось все слезами и кровью. Во второй раз использовали много смазки, но тоже боль адская, но получилось. В третий раз при проникновении боль сохранялась таже, но я заметила, что при возбуждении мыщцы расслаблены и получается без боли, только по началу неприятно и очень узко... Потом нормально. Даже не знаю, сколько все это будет длится((

Гость
#136
Алек.

Всем кто хочет вылечится от ВПЧ дам рецепт прописанный мне врачом венерологом три года назад.Препарат в ампулах НЕОВИР(купить в аптеке),В коробочке 5 ампул.Колоть через день в ягодицу желательно без всяких дополнителей,снижают дейсвенность препарата.Укол болючий надо потерпеть ,помасажировать место укола.Ваша проблема будет устранена.Сам выздоровел,хочу помочь.

Спасибо. Мне не помогли

Гость
#137
Катерина

Всем доброго времени суток! Сразу к делу! Хочу поделится со всеми рецептом, который помог мне избавиться от этой гадости! Мучилась я больше 4 лет, чем только не выжигала - йод, оксолиновая мазь, кондилин, уксусная кислота, экстракт чистотела. Я уже была готова на любые пытки, только бы избавиться от этой пакости. Пила огромное количество иммуностимуляторов, ходила по докторам, делала кучу анализов, в том числе и на ВИЧ, выкинула кучу денег, ничего не помогало! Хождение по врачам не давало результата. Назначали мне и виферон, и панавир внутривенно, и выжигали жидким азотом, в общем всего и не вспомню, что назначалось врачами, но всё было бесполезно - кондиломы появлялись снова. В общем мне лично удалить их помогло только 3 средства - кондилин, уксусная кислота и солкодерм. После них, всё очень долго и болезненно заживает, остаются следы (шрамы), но таки свое дело эти средства делают. Последнее, что мне назначила врач - солкодерм, сказала, что это средство удаляет кондиломы с корнем. Не знаю, толи так совпало, толи иммунитет, толи я уже за много лет выжгла всю "почву", но после солкодерма - появляться перестали. Не буду утверждать, что помогает всем, потому что все мы разные, но может кому-то пригодится! После последнего удаления, прошло около 3 месяцев и пока (тьфу тьфу тьфу) у меня новых не появилось! Молю Всевышнего, чтоб так было всегда! Буду рада, если кому-то еще поможет это средство!

А как вы это лечили?Скооько раз и как их мазать?

Напишите пожалуйста рецепт
#138
Решик

Друзья мои!Кодиломы самое ужасное что было в моей жизни,дай бог эта напасть не вернется ко мне никогда!!!Я болел впч больше 15 лет обнаружил их после поездки к черному морю и появились они для мужика противно сказать ,ну поняли где.Что только я ни делал,кондилин не заканчивался,не говорю про мази и спреи всякие.Около двух лет назад после не помню какого-то праздника сильно болел с похмелья и одна пожилая женщина дала настой сосновых зеленых шишек я выпил полстакана этой гадости как мне казалось и это наверное чудо на следущей день они ушли также как и пришли-это было счастье!Кому надо напишу рецепт этой настойки ей также можно прижигать кондиломы,эффект бомба мне помогло и дай бог все у меня и вас пройдет сила природы поможет нам!!!

Напишите пожалуйста рецепт

Гость
#139

Пейте гроприносин по 2 табл 3 раза в день месяц перерыв потом еще месяц и месяц перерыв и третий месяц и удаляйте потом радиоволной

Наталья
#140

За столько лет столько написали. У меня появились после первого полового опыта. Уже 15 лет хожу чуточкуувеличились в размерах. Т.к. были не большие не трогала, но они доставляют дискомфорт при натирании. Родить забеременеть они не мешают 3 родов . По впч ничего не обнаружили. Никто из врачей ничего не говорил, просто как данность. А сейчас и другие проблемы появились после родов хочу пластику делать а кандиломы не знаю убрать в женской консультации у нас таким не занимаются в квд отправляют. У нашего квд даже гардероба нет и не вызывает доверия. Врач который удаляет всякие наросты прием тольк первичны 3500 р.стоит, а еще и кандиломы 5000. А если их обследовать еще. Затратно и не факт что поможет. Так что это еще цветочки. Почти у всех дженщин после родов разные проблемы, просто умалчивают и женщины молчат. А гинекологи говорят, что вы же родили это как данность. Так что кондиломы это цветочки и еще поробуй отыщи что поможет. Может эти деньги сразу на пластику отложить, а на кандиломы забить. Просто они находтся в таком месте куда даже троком не прдобраться кап то зацепить. Вообщем ребус.

Гость
#141
Наталья

За столько лет столько написали. У меня появились после первого полового опыта. Уже 15 лет хожу чуточкуувеличились в размерах. Т.к. были не большие не трогала, но они доставляют дискомфорт при натирании. Родить забеременеть они не мешают 3 родов . По впч ничего не обнаружили. Никто из врачей ничего не говорил, просто как данность. А сейчас и другие проблемы появились после родов хочу пластику делать а кандиломы не знаю убрать в женской консультации у нас таким не занимаются в квд отправляют. У нашего квд даже гардероба нет и не вызывает доверия. Врач который удаляет всякие наросты прием тольк первичны 3500 р.стоит, а еще и кандиломы 5000. А если их обследовать еще. Затратно и не факт что поможет. Так что это еще цветочки. Почти у всех дженщин после родов разные проблемы, просто умалчивают и женщины молчат. А гинекологи говорят, что вы же родили это как данность. Так что кондиломы это цветочки и еще поробуй отыщи что поможет. Может эти деньги сразу на пластику отложить, а на кандиломы забить. Просто они находтся в таком месте куда даже троком не прдобраться кап то зацепить. Вообщем ребус.

Обязательно нужно лечить кондиломы и удалять.

Гость
#142

Хочу поделиться своей историей про удаление кондилом, тк сама искала инфу на форумах и очень переживала. У меня обнаружили кондиломы пару лет назад, но я их не удаляла, тк читала, что есть вероятность, что они сами пройдут в течение 2 лет. И на момент первоначального обнаружения кондилом я половой жизнью не жила. Для меня осталось непонятным как они у меня образовались, тк в основном они передаются половым путем. В июле этого года решила удалить, на осмотре гинеколог сказала, что кондиломы есть во влагалище и на половых губах (общ.площадь ~ 7см2). Удаляли аппаратом сургитрон. Обезболили спреем лидокаина. По ощущениям все было терпимо. По рекомендации гинеколога использовала срей Эпигенинтим 2р/день + противовирусный препарат. Если говорить о самочувствии в целом, то при надавливании на место удаления, я испытывала неприятные ощущения. После удаления я начала искать информацию на форумах, начитавшись , что девушки испытывают боль и дискомфорт во время секса, я стала переживать. Через дней 10 после процедуры попробовали заняться сексом с мужем, но я испытала острую режущую боль при попытке проникновения. Ничего не получилось((
Далее я стала прикладывать мазь левомиколь. Процесс заживления улучшился. Прошло еще около двух недель и мы снова решили попробовать заняться сексом. Я попросила мужа сначала массировать меня пальцами (все было комфортно), но при проникновении члена я также испытывала боль, но уже поменьше. Боль была режущей, пользовались смазкой и через пару минут боль проходила.
И так при каждом сексе.
Меня беспокоила эта боль и я пошла к другому гинекологу. Осмотрев меня, она сказала, что все зажило отлично. Никаких проблем нет. Мне прописали свечи (иммуномодулятор) на 10 дней. И дня через 2 мне стало намного комфортнее во время секса. И с каждым разом все лучше.
После курса свечей прописали гель гинокомфорт. И я забыла о дискомфорте.
Сейчас после процедуры прошло 2 месяца. И я не испытываю никакого дискомфорта во время секса. Только удовольствие.

Гость
#143

Девочки, вышла я значит замуж, забеременела, беременность месяцев 3 и обнаруживаю у себя кондиломы прям при входе во влагалище, гребешки, шок , истерика… бегу к врачу, прижигать , убирать не могут я в положении, сдала на впч 16-18 тип, положительно… очередная истерика, роды кесарево… и что вы думаете я заботами о малыше и забыла про свою проблемку, а там гляжу и сами пропали… наверное тут иммунитет поднялся после родов и самоизлечение произошло, потом в течении 3 лет сдавала еще анализы на впч провериться, нет у меня впч, я не знаю куда он исчез, но сказать что раньше наверное анализы взяли неверно тоже не могу сказать потому что сама видела свои кондиломы, а их без впч быть не может…. Так что вот так девченки, не расстраивайтесь, ни что не вечно, мы меняемся, гормональный фон меняется, иммунитет меняется то в лучшую то в худшую сторону, ни одна такая болезнь не вечна либо вы вылечите, либо сама пройдет… желаю каждой девушке скорейшего выздоровления, обнимаю каждую

Гость
#144
Решик

Друзья мои!Кодиломы самое ужасное что было в моей жизни,дай бог эта напасть не вернется ко мне никогда!!!Я болел впч больше 15 лет обнаружил их после поездки к черному морю и появились они для мужика противно сказать ,ну поняли где.Что только я ни делал,кондилин не заканчивался,не говорю про мази и спреи всякие.Около двух лет назад после не помню какого-то праздника сильно болел с похмелья и одна пожилая женщина дала настой сосновых зеленых шишек я выпил полстакана этой гадости как мне казалось и это наверное чудо на следущей день они ушли также как и пришли-это было счастье!Кому надо напишу рецепт этой настойки ей также можно прижигать кондиломы,эффект бомба мне помогло и дай бог все у меня и вас пройдет сила природы поможет нам!!!

Дайте пожалуйста рецепт из сосновых шишек.

Гость
#145
Гость

Дайте пожалуйста рецепт из сосновых шишек.

Пожалуйста

Гость
#146
Алекс

Зашел на форум спустя несколько лет, как избавился от этой напасти. Решил поделиться, может кому поможет мой способ. Сам, помню, читал форумы и не знал куда метаться.

А до этого было несколько лет пущего ужаса. Писать буду без цензуры, все как есть. Было штук 10 на мошонке. Удалял в основном азотом (больно, но терпимо). Но больше всего убивало само их наличие и то, что они снова и снова росли. После азота не проходили, а как бы становились более широкие и плоские, потом все снова. Была одна крупная у ануса, но она с двух процедур азота прошла, а остальные остались.

Так вот, в один прекрасный (ПРЕКРАСНЫЙ!!!!) момент они просто исчезли. Полностью! После многих лет мучений.

Я не обладаю хорошей памятью, но попытался вспомнить - что же в моей жизни поменялось с точки зрения иммунитета. Спасть больше не стал, витамины не принимал, спорт - как всегда немного, то есть редко. Единственное, что действительно в мою жизнь добавилось - !!!чайный гриб!!!. Примерно за месяц до исчезновения симптомов.

Конечно, я не настаиваю, что именно он помог, и что он поможет еще кому-то, но буду очень рад, если хоть одному все-таки поможет избавиться от этой напасти. Как понимаете - предложение не рекламное, так как чайный гриб бесплатен :) Я его пил, как правило, утром натощак и вечером перед сном по стакану. Люблю, когда он заваривается "покрепче", с хорошей кислинкой, но и сахара не жалею, чтобы пить было вкусно. Летом, конечно, уходит лучше, как замена кваса.

С тех пор прошло несколько лет (3-5 лет, не помню точно). Гриб у меня стоит постоянно. Пью его не каждый день, но регулярно. Бывало, что чувствовал на старом месте, где были кондиломы, зуд, аналогичный тому, когда они росли. Сразу принимался пить гриб и они не возникали, зуд проходил. Это меня еще раз укрепляет в мысли, что именно чайный гриб помог мне справиться с кондиломами.

Напишу это сообщение на нескольких форумах, авось, кому-то поможет.

Где купить чайный гриб?

Гость
#148
Решик

Друзья мои!Кодиломы самое ужасное что было в моей жизни,дай бог эта напасть не вернется ко мне никогда!!!Я болел впч больше 15 лет обнаружил их после поездки к черному морю и появились они для мужика противно сказать ,ну поняли где.Что только я ни делал,кондилин не заканчивался,не говорю про мази и спреи всякие.Около двух лет назад после не помню какого-то праздника сильно болел с похмелья и одна пожилая женщина дала настой сосновых зеленых шишек я выпил полстакана этой гадости как мне казалось и это наверное чудо на следущей день они ушли также как и пришли-это было счастье!Кому надо напишу рецепт этой настойки ей также можно прижигать кондиломы,эффект бомба мне помогло и дай бог все у меня и вас пройдет сила природы поможет нам!!!

Напишите рецепт зеленых сосновых шишек пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149

Привет всем товарищам по несчастью! Ещё совсем недавно я не думала, что столкнусь с такой проблемой когда-либо тк всю жизнь предохранялась. 3 месяца с мужчиной не предохранялась и вот. Сказать что вела разгульный образ жизни - нет. Привет ВПЧ и кондиломы, перечитала кучу форумов, статей, о том что это не лечится и тд. Состояние было умереть. Короче, в интернете есть успешные случаи иллюминации этого вируса из организма, однако пишут типо если кондиломы, то вы вошли якобы в топ-10 % из которых вирус не вышел сам. Плюс я курю и досчиталась, что это 100% попадание в очко то есть в кондиломы. Что важно: удалять!!!! Мне посоветовали радиоволной. У меня нашли ВПЧ 51,56 тип. Иммунитет наше всё - чтобы справиться с этой болезнью. Да, есть лекарства опосредованные, прямых нет. Вакцина действует до, а не после. Хотя мнения разнятся на этот счёт. Один венеролог советовал уколы Панавир внутривенно 5 штук, в одном клиническом эксперименте нашла, Панавир уколы и суппозитории 10 дней, и есть успех. Опять же, не у всех. И 50% опять же, курили. что скажет гинеколог ещё не знаю. Колоноскопия и УЗИ впереди Трусит очень сильно, но понимаю, что стресс и курение только всё усугубляет. ЗОЖ очень важен. Буду отписываться на форуме, надеюсь это кому-то поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: