Гость
Статьи
Пимафуцин– отзывы

Пимафуцин– отзывы

Девочки у меня такая проблема. Два года у меня белые выделения во время ПАкта, столько денег угрохала на платных врачей, ни кто не знает, что у меня. Свечи всё пробовала, не помогают. Выписали …

Анна
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фаина
#201

Очень к месту тот факт, что пимафуцин можно заказать самостоятельно, без рецепта и врача. Сейчас сидя на карантине, очень актуально, потому что молочнице все равно.. Можешь ты выйти из дома или нет. Помогло действительно оперативно, через 2 уже и забыла, что меня что-то беспокоило.

#230

Д.18 лет, было сильное воспаление +молочница в 2-х видах, один врач около пол года лечил, сделал еще хуже, обратилась к другому Г назначала пимафуцин и тержинан, принимала как положено, и все наладилось, только оставались нити мицела но их убрала флуканозолом. Но буквально через месяц все по новому началось, молочница, воспаление но уже не сильное, оказалось такая реакция организма на презервативы, аллергия оказалась. Вот заново лечусь, способ предохранения только свечи проттвозачаточные

Гость
#231
Гость

С 2008 года мучаюсь этой болячкой,чего только не съела за эти годы:ацикловир,вальтрекс,валоцикловир,лавомакс,завиракс и это всё в комплексе,как только переставала пить-начаналось всё заново...Потом мне мама сказала попробовать подмываться хоз.мылом каждый вечер и мазать после этого вазелином(Ваще дедовский метод:)) и стало НАМНОГО РЕЖЕ меня это беспокоить!!!! При беременности(самое интересное) вообще забыла об этом!!!А щас иногда опять беспокоит...:(

Нужно перестать есть сахар и есть много кисломолочных продуктов, так же выпивать воду с яблочным уксусом, на большой стакан воды чайная ложка уксуса или полторы, что бы была немножечко кислинка, по легче станет соазу , но не пройдет быстро, по этому в комплексе с пимафуцином все быстро уйдет. Кандида питается сахаром, и если во время болезни кушать сладкое и мучное, то ей будет комфортно в вас сидеть и размножаться, а если ограничить ее в питании она начнет угасать и полезные бактерии из кисломолочки начнут преобладать, что приведет быстрее в норму микрофлору, яблочный уксус убивает грибки и потогены в организме, почитайте

Гость
#232
Майя

стафилококк почти не возможно вылечить . Я сдавала анализы пила таблетки,свечи(выписывал врач) !!!! Все впустую! пол года!!!! симптомы те-же! Лактобактерия не растет и поэтому стафилококк -не уходит!

Стафилококковый бактериофаг не пробовали

Гость
#233

Натамицин мне не помог, часто болею, потом от лечения молочница, помогает таржифорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#234
Ирина

Девушки, подскажите , у кого так было? Я использовала свечи пимафуцин, сегодня ночью поставила последнюю, 6ю, а утром , вместе со свечей вытекли розовые выделения и пока не прекращаются ( розовые именно!! У кого нибудь было такое ?

У меня с приемом свечей натамицин (аналог пимафуцина) тоже пошла кровь и несколько дней все больше и больше. Пришла на таржифорт прошло. Что это было никто не знает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: