Гость
Статьи
Гонококовая инфекция

Гонококовая инфекция

Была у гинеколога. В связи с повышенным лейкоцитозом мазка сдавала анализ на торч инфекции. Выявили только гонорею. Повторный анализ в независимой лаборатории это подтвердил. Самое обидное, что я понятия не имею как ее подцепила: за всю жизнь у меня только один половой партнер (мой парень) и у него эту инфекцию не выявили. Мне он,слава богу, верит, что не изменяла. Девочки, которые переболели, скажите:1. как долго длилось ваше лечение и было ли оно очень дорогим? (гинеколог мне сказала, что нужно ставить уколы 2-3 недели и еще куча лекарств)2. ставили ли вас на учет? (она мне сказала, что не может просто так взять и назначить лечение,думаю, собирается "передавать" меня в кожвен.)3. можно ли просто забрать свои анализы и пойти лечиться в частную клинику? кто лечился в частной, на сколько это дорого?

Я в шоке
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обычно в больницу кладут на месяц.

Гость
#2

и я в шоке!

Гость
#3

Автор я походу вообще деревня) объясните мне пожалуйста как можно заразится гонококом кроме как половым путем???

Гость
#4

да она походу боиться во всем признаться ..

Гость
#5

Да...Что только не придумают,чтобы зад свой прикрыть. Меньше надо было п.....торговать :)

Злата
#6

Была у гинеколога. В связи с повышенным лейкоцитозом мазка сдавала анализ на торч инфекции. Выявили только гонорею

Всего-то гонорею? Пустяки,месяц лечения и продолжай в том же духе...

Прикольно,что мужик тебе поверил,наверное,он очень "умный".

Я в шоке
#7
гость

обычно в больницу кладут на месяц.

Да, я это уже читала, только не понимаю, зачем в стационар если эта инфекция передается только половым путем?

Я в шоке
#8
Гость

Автор я походу вообще деревня) объясните мне пожалуйста как можно заразится гонококом кроме как половым путем???

Лучше вы мне это обьясните - я то недоумеваю больше вас))) До моего парня я была девственницей (да и, мы всегда предохр. презиками, а без него - ни разу не было!) До него был только один парень - мы только обнимались и целовались он даже руку мне на грудь не ложил)))

Я в шоке
#9
Злата

Была у гинеколога. В связи с повышенным лейкоцитозом мазка сдавала анализ на торч инфекции. Выявили только гонорею



Всего-то гонорею? Пустяки,месяц лечения и продолжай в том же духе...

Прикольно,что мужик тебе поверил,наверное,он очень "умный".

Вот так же как и вы на мои слова реагируют врачи... Ну что тут сказать, видимо у меня такой нонсенс, что по мне только диссертацию писать!))

Я в шоке
#10

Кстати, я действительно не догоняю - почему запретят ходить на работу и положат на стационар если все так уверяют, что бяка передается ТОЛЬКО половым путем, я же с начальницей и подчиненными не сексом заниматься на работе буду)))

Гость
#11

а у вас точно триппер, а не сифилис?

Гость
#12

Это бред, девушка, торч-инфекции не включают в себя гонорею, только краснуха, токсоплазмоз, цитомегаловирус и герпес, вас обманывают и разводят на бабки, или вы чего-то не поняли.

Гонорею определяют по обычному мазку. Если у вас она есть, то у партнера должна быть обязательно, не может быть такого, чтоб у него не было, это очень заразное заболевание.

Сами по себе повышенные лейкоциты в мазке вовсе гонореи не означают.

Идите в третью поликлинику, государственную, ничего не говорите гинекологу, сдайте обычный мазок из влагалища, никаких торч-инфекций, если гонококков нет - забудьте вы про эту "гонорею".

Гость
#13

Добрый день. Выкладываю основные пути инфицирования: Пути инфицирования

У мужчин и женщин:

■■ половой путь передачи (инфицирование происходит при лю-

бых формах половых контактов с больным гонореей).

У детей:

■■ прохождение через родовые пути больной матери;

■■ прямой половой контакт;

■■ бытовой (в исключительных случаях девочки младшего возрас-

та могут инфицироваться при нарушении правил личной гигиены

и ухода за детьми).

Гость
#14

У меня только одна мысль-или Вы лукавите и контакты все же были или Ваш молодой человек переболел и нажрался антибиотиков.Вспоминайте кто у Вас был за последние 60 дней и их обязательно нужно об этом проинформировать. Необходимо одновременное лечение половых партнеров. Если гонорея неосложненная-лечится одним уколом, согласно стандартам, разработанным для этого заболевания.

Гость
#15

Все зависит от того, какая гонорея-осложненная или нет, поэтому в любом случае Вас бы отправили к гинекологу, чтобы исключить воспаление органов малого таза, беременность и тд. Не знаю, гинеколог у Вас из частной клиники или из государственной, поэтому не могу сказать точно про учет. Мне кажется, это все осталось в далеком прошлом. Мне кажется, что Вы в праве забрать анализы и уйти к другому доктору, поспрашивайте еще. Могу порекомендовать Вам http://www.cnikvi.ru/content.php?id=3.19 Платно сходите к женскому венерологу. Контроль излеченности через 2 недели. Удачи и здоровья!!!

Волшебная Зая
#16

Он ей верит, очень смешно.

100% парень заразил, и вылечилмя

Гость
#17

Автор, не расстраивайтесь, идите в платную клинику и узнайте сколько будет стоить лечение (я бы на вашем месте пересдала еще в КВД). Еще я читала, что трихомонады! часто в анализах путат с гонококками! В стационар я думаю ложиться совсем не нужно.

Если всеже инфекция потвердится, то я на 100% уверена, что ваш мч вас заразил (или еще до встречи с вами заразился и не долечился, заглушил инфекцию или втихушку от вас пролечился недавно), в любом случае ему надо пересдать с провакацией гоновакциной и тоже лечиться.

#18

Еще один нюанс, автор: у женщин гонорея в подавляющем большинстве случаев протекает бессимптомно, а у мужчин как правило остро. Так что вариантов не много. Он вас заразил и пролечился или не лечился, а инфекцию просто не диагностируют, т.е. не находят хоть она у него и есть (такое тоже сплошь и рядом).

"Мне он,слава богу, верит, что не изменяла."

Понятное дело, он в курсе, что вы не изменяли.

Все вышесказанное верно в том случае, если вы нам тут написали только правду.

#19

И, да, идите в районный КВД, проконсультируйтесь.

Гость
#20
Гость

У меня только одна мысль-или Вы лукавите и контакты все же были или Ваш молодой человек переболел и нажрался антибиотиков..

Да просто автора разводят в больнице, придумали гонорею в торч-инфекциях, чтобы содрать больше денег. Обычный мазок стоит дешево, на торч - в десятки раз дороже, придумали 3-хнедельный курс уколов антибиотиков, когда он совершенно не нужен.

Точно так же я слышала, одной девушке придумали сифилис и рак шейки матки, содрали бабла, сколько могли, она уже с родными прощалась, когда убедили друзья, привели за руку в другую лабораторию, пересдала - здорова.

Я в шоке
#21

Это бред, девушка, торч-инфекции не включают в себя гонорею, только краснуха, токсоплазмоз, цитомегаловирус и герпес, вас обманывают и разводят на бабки, или вы чего-то не поняли.

Гонорею определяют по обычному мазку. Если у вас она есть, то у партнера должна быть обязательно, не может быть такого, чтоб у него не было, это очень заразное заболевание.

Сами по себе повышенные лейкоциты в мазке вовсе гонореи не означают.

Идите в третью поликлинику, государственную, ничего не говорите гинекологу, сдайте обычный мазок из влагалища, никаких торч-инфекций, если гонококков нет - забудьте вы про эту "гонорею".

Гонореи таки нет!)) Сдавала в еще одной лаборатории (днк-диагностика) на ПЛР. Гонерея (neisseria gonorroeae) и результат - не обнаружено, норма - в норме: негативный))

Я в шоке
#22

Да и медсестра-акушерка которая брала у меня мазок сказала, что не похоже на то,что у меня гонорея.

Я в шоке
#23

Это бред, девушка, торч-инфекции не включают в себя гонорею, только краснуха, токсоплазмоз, цитомегаловирус и герпес, вас обманывают и разводят на бабки, или вы чего-то не поняли.

Вот,что написано на бланке с результатом анализов:

"форма N 218/о

АналЁз видЁлення Ёз сечостатевих органЁв

На TORCH-ЁнфекцЁю"

Показники (сокращенно): хламЁдЁя, Уреаплазма, МЁкоплазма, Герпес (2 тип), Гарднерела, Гонокок, Трихомонада.

За каждую из этих бактерий платила отдельно.

Гость
#24
Гость

Автор я походу вообще деревня) объясните мне пожалуйста как можно заразится гонококом кроме как половым путем???

Если нет денег на лечение на зера баловаться сексом. Учись и работай нищета. Нет у неё знаний. Развивайся ты перед тем как за машину садиться чай чюслаешь на права а как трахаться так можно и без знаний

Гость
#25

Посту 10 лет, но не важно. Хочу для тех злобных комментаторов, что начали насмехаться над правдоподобностью, и для людей, которые точно так же на это наткнутся как я - рассказать историю знакомой девушки, которая подхватила гонорею в 9 лет. Начался зуд гениталий, выделения - отвели к врачу, врач ругалась, как мол в свои 9 лет можно так по-взрослому жить, болячки хватать и выписала лечение. И тут выяснилось, что гонорея была у дедушки, который приходил в гости и заразил ребенка через общий унитаз, сидушку то бишь. Так что думайте, что пишете. Гонорея заразна и бытовом путем вполне себе передается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Волшебная Зая

Он ей верит, очень смешно.

100% парень заразил, и вылечилмя

Уверенна он вам изменил заразил и вылечился ... Поэтому он вам и верит что вы не изменяли... Очнитесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: